Омск

нормально

Как-то разговаривал с братом-он сказал что сменил WEBSTRIM на Мегафон,я поинтересовался-почему?оказывается скорость выше и дешевле!я не поверил!сегодня приехал к нему в деревню и проверил!действительно-скорость 1м выдает всегда,обрывов не бывает,т.е.-когда нужен интернет-он всегда есть!отлично работает......

zooft , 01.10.2013 в 03:59

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

ваш тупой интернет

Я работаю через интернет, а из за недавних поломок и не желания, может быть монтажников а может быть офиса, работать я потерял 15000р. и дело в том что не как нельзя предъявить это. я звонил несколько раз на что мне отвечали что монтажники уже выехали. вот только куда не сказали. интернет дали в обед след. дня. Когда у меня сгорели мои деньги!!! И такая халатность в этой фирме на каждом шагу. У меня тарифный план со скоростью 25 Мбит/с а выше 9 не разу не поднялся. Вопрос. Почему работники знающие проходную способность своих сетей не прокансультировали меня и не сказали что до 25 скорость никогда не подниметься

Анзор , 01.10.2013 в 04:12

Предлагают скорость соединения 80mbps по факту от 17 до 32 max.

До тех поддержки не до звонится . Совок.

Вячеслав , 01.10.2013 в 07:28

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

О Томтеле

Добрый день ! Сегодня 1 октября 2013года. Я живу в Томске . В течении недели я при помощи Вашей программы замерял скорость своего интернета и пришел к выводу что скорость интернета которую заявляет Томтел просто нет и в помине . Почему написал именно сегодня да потому ,что замерев сегодня с утра скорость получил самую низкую за неделю 862.318кб сек и понял , что хватит -нужно переходить к другому интернет провайдеру пусть и будет немного дороже но зато будет скорость и качество. Одним словом Томтел в Томске не выдерживает конкуренции !!!

Сергей , 01.10.2013 в 07:34

Информация о провайдере Сумма Телеком #

ужасное обслуживание

Я являюсь постоянным клиентом sumtel, но уже думаю, что это будет не долго. Чем дальше, тем хуже. Очень маленькая скорость и не соответствует заявленной в тарифе, и постоянно какие то работы на линии. Довольно часто. При этом как только падает скорость дозвонится невозможно к оператору и узнать какие то сведения просто нереально. Вместо оператора включается голосовое меню без возможности выбора прослушивание интересующей информации!! Дополнительна услуга турбо кнопка скорости не добавляет, хотя деньги снимаются.Третий день скорость закачки 1B/s,онлайн игры не тянет,перешёл на тариф быстрее таже песня.Такое ощущение,что как только ставишь закачки убирают скорость. За то время когда интернета нет, оплату с меня снимают, это как ??

Вадим , 01.10.2013 в 07:45

Информация о провайдере Алекс-Сети #

Оренбург

хорошо

Нравится. был сбой у провайдеров но на линии. все решалась . звонили предупреждали. Как то плохой. Сигнал был тут же. Приехали антенну поправили и все. Гуд

Sergei , 01.10.2013 в 07:55

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

не берите

Провайдер называется At-home. Плачу за 10Мб. Реальная скорость 1Мб. Постоянные вырубания инета, блокирования сайтов на уровне провайдера. Тех. поддержка да, всегда помогали, быстро и приятно. А потом опять... проблемы, проблемы, проблемы

Аноним , 01.10.2013 в 09:42

Информация о провайдере NEXUS #

Чернигов

Отличный провайдер!! Всегода помогоут розкажут. Проблемы бывают очень редко.

И по цене не так уж и плохо

Billy , 01.10.2013 в 10:03

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Скорость что надо

Очень хорошая скорость очень редко бывают ремонтные работы в основном всё хорошо и по розумной цене очень нравиться данный провайдер и надеюсь что прослужить ещё долго людям с города Черкассы =)

Евгений , 01.10.2013 в 10:18

Стабильность и мобильность.

Благополучно пользовался 3G в своё время. Теперь благополучно пользуюсь LTE. Никогда не обращался в службу поддержки, так как не было оснований. Связь практически стабильная в любое время. Безлимит, безабонентка мобильность и стабильность особенно радуют. В основном сижу на 512 Кбит\с, для объёмных файлов или видео скорость увеличиваю. Цены не напрягают. Пробовал и МТС и БИлайн. В итоге всё равно пользуюсь услугами провайдера Yota.

Вячеслав , 01.10.2013 в 10:40

Здравствуйте, Вячеслав! Искренне рады, что Вы довольны нашими услугами. Надеемся, что наше с Вами сотрудничество будет таким же безоблачным!
Если Вам все же придется обратиться в нашу поддержку, мы всегда доступны по следующим каналам связи:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.