Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Подключил тариф 65 м/бит

Из элементарного расчета действующая скорость должна была быть около 8 м/бит, но имею на прием только 4 и на передачу жалкие 800 к/бит

Вопрос провайдеру - как долго вы будете продолжать обманывать ваших клиентов?

Читаете отзывы?

Или же вам и здесь плевать?

Одно радует - разъединения стали намного реже

Мимо проходил , 01.10.2013 в 00:35

Добрый день! А к оператору пытались обратиться с проблемой? и скорость как проверяете, напрямую или через роутер? Если есть проблема, надо обращаться и решать.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отлично

Хороший провайдер (перспектива), за 5 лет было всего пара аварий. Скорость держат согласно тарифа, хотя бы могли и больше.

Сергей , 01.10.2013 в 00:43

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

есть над чем работать

много сменил провайдеров и случаи отсутствия интернета самые минимальные, скорость удовлетворяет . это Украина и хороший сервис априори редкость.

klo , 01.10.2013 в 00:52

Дорогие потребители,может довольно просто возмущаться!

Вам никто и ничем здесь не поможет! Думаю лучше подать коллективно иск в суд! Компанию ета растащили по кускам как стервятники и улучшений ждать не стоит. Одни сейчас убегут к другим провайдерам, а тех кто останется ждет повышение цен на тарифы. Да, ета пишет что им не выгодно терять клиентов,но это лишь человек который работает на эту компанию и которому платят за то что он пишет всю эту галимотью(без обид и все мы где то работаем и на кого то) Так что делайте выводы.особенно те кто оплатил более чем пол года! Вариант вернуть деньги-только суд!

Alla , 01.10.2013 в 01:18

Здравствуйте, Алла!
Не совсем понятно о каком растаскивании компании Вы говорите. Наши акции купила компания "Мегафон", однако это лишь означает изменение в составе акционеров.
Что касается изменения политики компании, то в ближайшее время их не планируется, даже если они и будут, то об этом будет информация в официальном источнике (нашем сайте) в сроки установленные законодательством.
Если у Вас есть какие-либо конкретные вопросы или сложности, то Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту mail@yota.ru, постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере JSC Prime-Line #

Вечером даже музыку не послушать, о видео - забудьте!

В Сибири мобильный интернет лучше работает! Никогда не пользуйтесь этим провайдером!

Катя , 01.10.2013 в 03:42

Почему скорость упала на этой недели?!

Месяц прошел как я купил модем от Yota. очень активно пользуюсь интернетом! первая неделя очень даже радовала! но вот эта неделя с 24,09,2013, скорость упала окончательно! скорость моя была от 6! но сегодня с 30 числа на 1-ое октября повысил скорость на максимум! Уж очень смешно, но какой уж тут максимум,2х минутное видео из ютуба не загружает!

Все же надеюсь что исправят, так как нервов и сил не хватит, работа связана с интернетом.

Шах Шукуров , 01.10.2013 в 03:49

Здравствуйте, Шах!
Как мы поняли, Вы уже пообщались с нашим специалистом в чате. Если у Вас появятся еще вопросы, то мы рады будем помочь.

Омск

нормально

Как-то разговаривал с братом-он сказал что сменил WEBSTRIM на Мегафон,я поинтересовался-почему?оказывается скорость выше и дешевле!я не поверил!сегодня приехал к нему в деревню и проверил!действительно-скорость 1м выдает всегда,обрывов не бывает,т.е.-когда нужен интернет-он всегда есть!отлично работает......

zooft , 01.10.2013 в 03:59

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

ваш тупой интернет

Я работаю через интернет, а из за недавних поломок и не желания, может быть монтажников а может быть офиса, работать я потерял 15000р. и дело в том что не как нельзя предъявить это. я звонил несколько раз на что мне отвечали что монтажники уже выехали. вот только куда не сказали. интернет дали в обед след. дня. Когда у меня сгорели мои деньги!!! И такая халатность в этой фирме на каждом шагу. У меня тарифный план со скоростью 25 Мбит/с а выше 9 не разу не поднялся. Вопрос. Почему работники знающие проходную способность своих сетей не прокансультировали меня и не сказали что до 25 скорость никогда не подниметься

Анзор , 01.10.2013 в 04:12

Предлагают скорость соединения 80mbps по факту от 17 до 32 max.

До тех поддержки не до звонится . Совок.

Вячеслав , 01.10.2013 в 07:28

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

О Томтеле

Добрый день ! Сегодня 1 октября 2013года. Я живу в Томске . В течении недели я при помощи Вашей программы замерял скорость своего интернета и пришел к выводу что скорость интернета которую заявляет Томтел просто нет и в помине . Почему написал именно сегодня да потому ,что замерев сегодня с утра скорость получил самую низкую за неделю 862.318кб сек и понял , что хватит -нужно переходить к другому интернет провайдеру пусть и будет немного дороже но зато будет скорость и качество. Одним словом Томтел в Томске не выдерживает конкуренции !!!

Сергей , 01.10.2013 в 07:34