некачественные услуги

отсутствовало подключение четверо суток, появился после повторного звонка в службу Фрегат "мастер подключений", не предоставив квитанции об оплате взял за свой визит 40 грн., причем что он исправлял в подъездном кабеле неизвестно, но сообщил, что его вызов платный.

гость , 01.10.2013 в 15:44

Плохой для мобильного интернета

Ели пашет,плачу 490рублей не знаю за что, работает как 56к... Советую перейти на мегафон, там хоть скорости выше, и пусть 1мб а не 21мега, за то пользоваться вполне можно и дешевле!

Александр , 01.10.2013 в 15:55

Интернет супер дают 100Мб на отдачу 50Мб. Тестил скорость 70-97Мб. Пинга выше 25 нету . Всем советую !

Филип , 01.10.2013 в 16:03

Уже второй день не работал интернет, сегодня включили, но их сайт всё равно не работает и не берут телефон..

Василий , 01.10.2013 в 16:29

Отзыв о провайдере

Очень много разных услуг, от серьёзных интернет соединений до мобильного интернета.

Доступность очень высока , его может позволить себе да же студет. Интернет соединение очень хорошее , ни одного вылета , ни одной потери интернет соединения. Тех. поддержка то же хороша , возникла проблема, позвонил , рассказал что как есть , через некоторое время проблема решена.Что касаеться стоимости , цены "злые". 450 рублей в месяц за 1 Mб/сек, 50 Гб трафика. Конечно можно подключит услуги которые снимают ограничения , но опять же проблема в деньгах.Вообщем если нет другого провайдра то можно подключить и Ростельком.

Харлов Андрей , 01.10.2013 в 16:37

Добрый день Андрей. Спасибо за отзыв. Тарифа за 450 р./мес. за 1 Мб/с не существует. За такие деньги Ростелеком предлагает скорость 8 Мб/с, что в 8 раз быстрее) http://www.chelyabinsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone

Самый лучший провайдер в городе

Подключился сразу нас макс.тариф 50 mb/s.У меня дома Wi-Fi и 3 компьютера, не ожидал но все супер не когда не было лагов или еще что-то.На счет обслуживания так это вообще на высоте,при окончания денег на счету приходит смс,при любых тех.проблемах сообщают вообще ребята молодцы.На счет цены ну я бы не сказал что очень дорого-1000 руб.Те кто пользуются Taiget'om не думаю что не скажут тоже самое!!

Евгений , 01.10.2013 в 16:44

Недостаток интернета

У нас в городе возможно самый дорогой интернет. 512 кб стоят 500 рублей в месяц. И это ещё не всё. Мы платим за 512, а нам доходит 18. Вообщем полный ужас!!!!! А главное провайдера сменить нельзя!!!

Максим , 01.10.2013 в 16:44

Хороший

Хороший провайдер, но сейчас буду выбирать другой, т.к у этого медленная скорость впринципе всё устраивало и скорость и тарифы на неё

Дима , 01.10.2013 в 16:53

Что то нужно делать.........

На Белы-Куна д.6 к.1 Уже месяца 2 ужасная скорость.Скорость 2.1мб по тарифу. Звонил операторам 2 раза...результат 0. Ютюб вообще не работает на прием видео...хоть ставишь и на минималке. Что бы закачать 20 мб нужно пол дня....Раньше такого не было..... Это как обычно в фирмах. Пока контора маленькая и только развивается, она ничего не жалеет и качественно относится к своим клиентам. Как только начинается рост и денежная сумма дохода вырастает как на дрожжах, начинается забивание на всё. Конечно это относится к руководству,а не к простым сотрудникам. Не на кого поменять провайдера.....интернет нужен.....

Сергей , 01.10.2013 в 17:22

Здравствуйте, Сергей!
Мы нашли Ваше обращение за вчерашний день и видим, что наши коллеги постарались объяснить, почему могут возникать некоторые сложности.

Сергей, дело не в количестве денег и не в нашем безразличии. Ведь с развитием компании клиентов становится больше, и нам, безусловно, хочется порадовать каждого из них, обеспечив всех хорошей и качественной услугой связи. Иногда нагрузка становится выше, в такие моменты мы вынуждены искать различные решения, которые помогут справиться и равномерно распределить все ресурсы. Именно поэтому мы предупреждаем всех наших клиентов о любых возможных сложностях, надеясь на их понимание.
И сейчас, Сергей, мы надеемся на то, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону, а сама ситуация нормализуется уже в скором времени.

НЕ КОГДА И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ ОПЕРАТОРЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ БЫЛО ТАКОЕ КАК Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ У оператора виникли складнощі зі зв`язком, ми тимчасово перевели Вас до пріорітетної черги. Приносимо вибачення за Ваше очікування. ЖДАЛ ПОЛЕ ЭТОГО ЧАС КСТАТИ СКОРОСТЬ 10 КБ ИНОГДА И БОЛЬШЕ НОЧЬЮ БЫВАЕТ 2 МЕГАБИТА ,Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕКЛАМУ НА ИХ ИНТЕРНЕТ СЕТИ И ТАК ПЕРЕГРУЖЕНЫ И ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ ПСЕВДО БЕЗЛИМИТ 30 ГР В МЕСЯЦ 1000 МЕГАБАЙТ А ПОТОМ 128 КБ= 0.10 МБ ЧТО ЭТО ТАКОЕ УСЛУГА ЗНАЧКА ВОЗЛЕ ЧАСОВ ИЛИ ЧТО.

Если хотите целые нервы лучше не какого интернета чем ЭТО ...

СЕРЕГА , 01.10.2013 в 17:49