Ярославль

Что же это за фигня-то какая....Обещали 40/80 Мбит/с, на деле получается 0,8 на входе, 2,7 - на выходе....Люди не верьте им...

Аноним , 30.09.2013 в 21:19

Оренбург

Ростелеком мне нравиться , хорошая скорость до 12 Мбит\с, но часто теряется связь и приходиться выключать и снова вкдючать роутер или падает скорость. Поэтому МТС мобильный интернет, как мне кажется, работает лучше и быстрее, может перейду на него.

Олег , 30.09.2013 в 21:24

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Очень плохой провайдер

Заявленная скорость 25000 Мбит/с,реальная всего до 2 Мбит/с.На жалобы и просьбы устранить неполадки и обеспечить нормальной,заявленной скоростью игнорируют, очень плохой провайдер...

viktor , 30.09.2013 в 21:32

Тула

ростелеком тульский филиал.

ростелеком тульский филиал.отличный провайдер все нравится пользуюсь уже 3 года.жали что приходится менять по причине переезда в другой регион.оценка 4+

вячеслав , 30.09.2013 в 22:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Звериный оскал капитализма.

Когда крупные корпорации съедают мелких местных провайдеров, то имеем, то что имеем. Избави бог кого-нибудь выбрать МТС(Мультинекс). Был прекрасный провайдер Теликс, с грамотной техподдержкой. Скорость интернета постоянно увеличивалась. Сейчас все на уровне каменного века. Входящая скорость 0.9 Мбит/сек, при обещанных и оплаченных 10 Мбит/сек. Центр в Москве, где сидят полуграмотные девочки, мальчики. Не знаю, есть в Питере провайдер хуже. Куда бежать?

Татьяна , 30.09.2013 в 22:27

Информация о провайдере ByFly #

Речица

Не работает интренет!

Не работает интернет, ничего не открывается, не грузится. Звонил три раза в службу 123. Первый раз ответили, что надо проверить интернет по проводу и позвонить по телефону 123 и оставить заявку. Позвонил, оставил, а в ответ никто не перезвонил и специалиста не направил. Интернет, как не работал, так и не работает. За что плачу деньги?

Александр , 30.09.2013 в 22:31

Информация о провайдере ОБИТ #

Мнение

уже не помню когда подключил ОБИТ, 2 или 3 года назад. За всё время не более 10-ка сбоев в доступе в инет, что по сравнению с предыдущим провайдером - большущий +! Из плюсов так же отмечу иногда высокую и стабильную скорость соединения, предельно чистая "бухгалтерия" счетов, выставляемая на почтовый ящик, то есть присылаются все документы по запросу, со всеми штампиками и их легко проверить "где надо". С персоналом сталкивался очень редко, увы, сказать по делу ничего не могу, нов целом за редким исключением работу ОБИТа оцениваю на 4.8 из 5 :)

Да, кстати, информирование при помощи СМСок на мобильный - тоже класс. Иногда забываю оплатить инет. а тут напоминалка от првайдера в сообщения стучится, уже и не забудешь

Из минусов - есть мелкие недостатки, но не раздражает.

Аноним , 30.09.2013 в 22:54

Набережные Челны

ужасно низкая скорость

при заявленой скорости 100 реальная чуть больше 60... а сейчас вообще 8 ! И как всегда виноваты : антивирусник, вирусы, старый комп, но только не дом.ру! Зато когда звонишь в поддержку скорость(как правило) сама собой повышается, даже если ничего не делаешь. В районе 12 часов инэт всегда висит. Вот это у меня одной такое ощущение складывается или нет? Короче, полное надувательство!

Анастасия , 30.09.2013 в 23:22

Совсем упала скорость в сети Yota в последнюю неделю

В тестовом режиме выдавали скорость 15 мегабит, сейчас на максимальной скорость еле доходит до 2 мегабит, что случилось?

vega-star@mail.ru

Виктория , 30.09.2013 в 23:24

Здравствуйте, Виктория!
Мы хотели бы помочь Вам решить вопрос, однако нам не удалось найти Ваш профиль. Поэтому мы выслали Вам письмо на указанный адрес с запросом информации, ответьте на него, пожалуйста.

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Огорчён!!!

Обещали 100 м/б, на самом деле дают от 0.9 до 20 м/б, фильмы тупят, всё медленно и долго, приходили с тех поддержки...говорят что у вас плохой iPhone и iPad, потомом роутер дешёвый, подключили комп к кабелю на прямую и комп поганый))) нечево не сделали и пошли

Adventure , 30.09.2013 в 23:44