Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужас

уже неделю инет еле живой, плачу за 20 метров а фактически получаю 5 метров показать картинку

Аноним , 30.09.2013 в 20:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON МГТС

Вообщем плохо этот ДжиПОН 100 мб тариф купил, 15-18 еле-еле тащит, моя старенькая yota мне стабильно 20-25 дает... опечален я вообщем.

Максим , 30.09.2013 в 20:24

Информация о провайдере TELENET #

Теленет

Мой провайдер - ТЕЛЕНЕТ. В общем все прекрасно, плачу 450р в месяц. (400р интернет + 50р за отдельную линию для вай фая)

Скорость вполне устраивает, правда если подключено больше 3х устройств, начинает немного тормозить.

Частенько происходят сбои у них, ну примерно раз в недели три точно, приходится перезагружать роутер, и сразу все становится хорошо. Ну когда сильный ветер или шторм, конечно бывают помехи, ну я думаю у всех так.

С теленетом я уже лет 6, так что менять не собираюсь. Все устраивает))

Софья , 30.09.2013 в 20:26

Информация о провайдере Starlink #

Скорость интернета меньше, чем заявлена

Заявлена скорость 80 Мбит/сек. На деле, проверив на данном сайте, скорость показывает около 13 Мбит/сек. Кому верить?

Александр , 30.09.2013 в 20:44

Спасибо за отзыв! Данный сайт не показывает верную скорость. Рекомендуем для проверки скорости использовать более корректный сайт: www.speedtest.net

Ростелеком - самый никчемный провайдер. Пинг закаливает за 200 и они считают это нормальным. Служба поддержки не работает. Сидят мальчики и девочки вместо инженеров ничего сделать не могут.

Wolland , 30.09.2013 в 20:50

Ярославль

Что же это за фигня-то какая....Обещали 40/80 Мбит/с, на деле получается 0,8 на входе, 2,7 - на выходе....Люди не верьте им...

Аноним , 30.09.2013 в 21:19

Оренбург

Ростелеком мне нравиться , хорошая скорость до 12 Мбит\с, но часто теряется связь и приходиться выключать и снова вкдючать роутер или падает скорость. Поэтому МТС мобильный интернет, как мне кажется, работает лучше и быстрее, может перейду на него.

Олег , 30.09.2013 в 21:24

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Очень плохой провайдер

Заявленная скорость 25000 Мбит/с,реальная всего до 2 Мбит/с.На жалобы и просьбы устранить неполадки и обеспечить нормальной,заявленной скоростью игнорируют, очень плохой провайдер...

viktor , 30.09.2013 в 21:32

Тула

ростелеком тульский филиал.

ростелеком тульский филиал.отличный провайдер все нравится пользуюсь уже 3 года.жали что приходится менять по причине переезда в другой регион.оценка 4+

вячеслав , 30.09.2013 в 22:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Звериный оскал капитализма.

Когда крупные корпорации съедают мелких местных провайдеров, то имеем, то что имеем. Избави бог кого-нибудь выбрать МТС(Мультинекс). Был прекрасный провайдер Теликс, с грамотной техподдержкой. Скорость интернета постоянно увеличивалась. Сейчас все на уровне каменного века. Входящая скорость 0.9 Мбит/сек, при обещанных и оплаченных 10 Мбит/сек. Центр в Москве, где сидят полуграмотные девочки, мальчики. Не знаю, есть в Питере провайдер хуже. Куда бежать?

Татьяна , 30.09.2013 в 22:27