режут трафик на всём!!

в последнее врямя я задумался что происходит у меняс онлайн игрой riotzone а точнее она стала постоянно виснуть, после прогулкам по форумам различным я узнал что ёта режит на корню трафик на торентах и онлайн играх, что косается торентов я готов с этим смериться, но резать браузерную игру которая практически не ест трафик это безобразие, после звонков в кол центр мне сказали что мол эту игру они не режут но всё же попросили сделать трасировку и скрин шоты отправить по почте что я и сделал но вот второй день не ответа ни привет!хотелось бы узнать за что я плачу деньги за интернет, если я ничего не могу скачать и не могу играть в онлайн игры!

Дмитрий , 01.10.2013 в 19:34

Здравствуйте, Дмитрий!
Ваше письмо обязательно будет обработано. Мы уже нашли его и передали информацию нашим техническим специалистам, которые работают над Вашей заявкой. Мы обязательно уведомим Вас по телефону, указанному в Профиле, о завершении работ по данному вопросу.

так не должно быть

Есть такая штука http://2ip.ru/speed/. Скорость входящая↓0.24 Mбит/сек, иcходящая↑0.90 Mбит/сек. Это нормально для безлимитного тарифа, гдя обещают до 6 Мбит/сек днем, до 20 Мбит/ночью? Не первый раз!!! Не можете - не обещайте, по крайней мере, будет честнее:)

Михаил , 01.10.2013 в 19:58

Где ?

Постоянно уже , как корбину перекупили скорости нету... уже не первый год.

Да и что тут сказать ? Ситуация не изменяться буду выбирать другого провайдера.

Где заявленные 50 Мбит/c ??? Сколько можно уже обдирать людей и обманывать!

Rj , 01.10.2013 в 20:23

интернет билайн

задолбал со своими падениями скорости. и до оператора не дозвонится, оператор сможет ответить на ваш звонок не ранее чем через 10 минут ..... в течении получаса

Константин , 01.10.2013 в 20:31

Уважаю компанию за долговременное плодотворное сотрудничество!

Жаль только, что компания клиентами не дорожит абсолютно, обещания свои по скорости выполняет по мере своих возможностей, технические проблемы сети перекладывает на абонентов, ссылаясь на необходимость протестировать за счёт абонента своё же оборудование, оние бещая выполнить заявку на техническое обслуживание и выполняя её через месяц. А в общем всё плохо, потому что: звонишь, дожидаясь час свободного оператора и ... интернет появился, не звонишь - сам виноват. Скорость не соответствует, обслуживание по очереди, уведомлений повышении тарифа нет. С уважением!

Елена Юрьевна , 01.10.2013 в 20:33

домашний интернет от компании "МТС-Ожидайте"

Устраняют неисправности с 4 марта по 1 октября (на данный момент), заявки закрывают просто так под непонятными предлогами, проблема остается, открывайте новую заявку. Тех поддрежка твердит : "Ожидайте ремонтные работы закончатся через 3 дня", через три звонишь и слышишь "Ожидайте ремонтные работы закончатся через 3 дня", и так тянут месяц потом закрывают заявку видимо чтобы не получить нагоняй от начальства. Заявка закрыта, а там хоть трава не расти, пусть абонент оставляет заново. Возможно хотят получить гранпри в номинации "самая безответственная и ленивая ремонтная бригада" не знаю. Была бы альтернатива давно бы ушел

Алексей , 01.10.2013 в 21:09

Сам ты...

2-й год с ним сижу - вполне прилично. До этого был МТС, который насильно перевели на оптоволокно.

Аноним , 01.10.2013 в 21:23

Спасибо за Ваш отзыв!

Низкое качество.

Второй раз нарываюсь на те же грабли, скорость заявленная 70 Mbit - реальная от 0,3 Mbit до максимум 34. Ранее ссылались на плохой контакт в доме на старом адресе, сейчас переехал и ничего нового не увидел...

Что господа из билайна ответят сейчас?!!!

Александр , 01.10.2013 в 21:27

полностью доволен

скорость соответствует заявленной, оплатить можно через любые сервисы, при проблеме (порвали провод в подъезде) - вызвал техподдержку через смс сообщение, созвонились, приехали, устранили - через час после отправки смс. А сейчас еще и тарифы снизили.

Тимофей , 01.10.2013 в 21:32

Скорость падает до 0 очень часто,невозможно даже листать страницы на сайтах,не говоря уже про видео или музыку.Не помогает даже антена и мощный модем Huawei EC228.Уровень сигнала до 100%,а скорости нет.Не советую ни кому,нервы будут в порядке.

Александр. , 01.10.2013 в 21:52