Челябинск

Отзыв о провайдере

Очень много разных услуг, от серьёзных интернет соединений до мобильного интернета.

Доступность очень высока , его может позволить себе да же студет. Интернет соединение очень хорошее , ни одного вылета , ни одной потери интернет соединения. Тех. поддержка то же хороша , возникла проблема, позвонил , рассказал что как есть , через некоторое время проблема решена.Что касаеться стоимости , цены "злые". 450 рублей в месяц за 1 Mб/сек, 50 Гб трафика. Конечно можно подключит услуги которые снимают ограничения , но опять же проблема в деньгах.Вообщем если нет другого провайдра то можно подключить и Ростельком.

Харлов Андрей , 01.10.2013 в 16:37

Добрый день Андрей. Спасибо за отзыв. Тарифа за 450 р./мес. за 1 Мб/с не существует. За такие деньги Ростелеком предлагает скорость 8 Мб/с, что в 8 раз быстрее) http://www.chelyabinsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Самый лучший провайдер в городе

Подключился сразу нас макс.тариф 50 mb/s.У меня дома Wi-Fi и 3 компьютера, не ожидал но все супер не когда не было лагов или еще что-то.На счет обслуживания так это вообще на высоте,при окончания денег на счету приходит смс,при любых тех.проблемах сообщают вообще ребята молодцы.На счет цены ну я бы не сказал что очень дорого-1000 руб.Те кто пользуются Taiget'om не думаю что не скажут тоже самое!!

Евгений , 01.10.2013 в 16:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Недостаток интернета

У нас в городе возможно самый дорогой интернет. 512 кб стоят 500 рублей в месяц. И это ещё не всё. Мы платим за 512, а нам доходит 18. Вообщем полный ужас!!!!! А главное провайдера сменить нельзя!!!

Максим , 01.10.2013 в 16:44

Информация о провайдере Северлинк #

Хороший

Хороший провайдер, но сейчас буду выбирать другой, т.к у этого медленная скорость впринципе всё устраивало и скорость и тарифы на неё

Дима , 01.10.2013 в 16:53

Что то нужно делать.........

На Белы-Куна д.6 к.1 Уже месяца 2 ужасная скорость.Скорость 2.1мб по тарифу. Звонил операторам 2 раза...результат 0. Ютюб вообще не работает на прием видео...хоть ставишь и на минималке. Что бы закачать 20 мб нужно пол дня....Раньше такого не было..... Это как обычно в фирмах. Пока контора маленькая и только развивается, она ничего не жалеет и качественно относится к своим клиентам. Как только начинается рост и денежная сумма дохода вырастает как на дрожжах, начинается забивание на всё. Конечно это относится к руководству,а не к простым сотрудникам. Не на кого поменять провайдера.....интернет нужен.....

Сергей , 01.10.2013 в 17:22

Здравствуйте, Сергей!
Мы нашли Ваше обращение за вчерашний день и видим, что наши коллеги постарались объяснить, почему могут возникать некоторые сложности.

Сергей, дело не в количестве денег и не в нашем безразличии. Ведь с развитием компании клиентов становится больше, и нам, безусловно, хочется порадовать каждого из них, обеспечив всех хорошей и качественной услугой связи. Иногда нагрузка становится выше, в такие моменты мы вынуждены искать различные решения, которые помогут справиться и равномерно распределить все ресурсы. Именно поэтому мы предупреждаем всех наших клиентов о любых возможных сложностях, надеясь на их понимание.
И сейчас, Сергей, мы надеемся на то, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону, а сама ситуация нормализуется уже в скором времени.

Информация о провайдере Интертелеком #

Красный Лиман

НЕ КОГДА И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ ОПЕРАТОРЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ БЫЛО ТАКОЕ КАК Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ У оператора виникли складнощі зі зв`язком, ми тимчасово перевели Вас до пріорітетної черги. Приносимо вибачення за Ваше очікування. ЖДАЛ ПОЛЕ ЭТОГО ЧАС КСТАТИ СКОРОСТЬ 10 КБ ИНОГДА И БОЛЬШЕ НОЧЬЮ БЫВАЕТ 2 МЕГАБИТА ,Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕКЛАМУ НА ИХ ИНТЕРНЕТ СЕТИ И ТАК ПЕРЕГРУЖЕНЫ И ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ ПСЕВДО БЕЗЛИМИТ 30 ГР В МЕСЯЦ 1000 МЕГАБАЙТ А ПОТОМ 128 КБ= 0.10 МБ ЧТО ЭТО ТАКОЕ УСЛУГА ЗНАЧКА ВОЗЛЕ ЧАСОВ ИЛИ ЧТО.

Если хотите целые нервы лучше не какого интернета чем ЭТО ...

СЕРЕГА , 01.10.2013 в 17:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Может быть

Инет ловит везде даже в селе) Но часто обрывы. Днем 20кб) Ночью 1,5-2мб Даже в селе но с антеной. Служба подержки не оч. долго ждать надо)

Роман , 01.10.2013 в 17:54

Брянск

ужасный интернет провайдер в брянске! безлимитка за 490 рублей а скорости вообще нет, видео на ютубе зрузится медленно, тут тест показал что скорость скачивания 350кб/с . ну что за...

иван , 01.10.2013 в 17:59

Информация о провайдере X-net #

Бровары

Тормознутый инет

Заявлено было 100мб. Реальная скорость в пределах 2-4... Высокий пинг, некоторые сайты просят капчу!!

Плохая линия

Геор , 01.10.2013 в 18:05

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Плохо

В течении дня постоянно пропадает связь от 5 мин до 6 час. Дозвонится до тех поддержки очень сложно. Коммутатор в доме часто виснит. Если не исправят буду искать другого провайдера. Номер моей заявки на ремонт оборудования 2834388 так никто и не звонит будто это шарашкина контора какая то. Да когда переподключали с арттелекома инета вообще не было 5 дней, знал бы что будет так плохо вообще бы не связывался с этой компанией и вам честно не советую

Maxim , 01.10.2013 в 18:42

Здравствуйте, Maxim. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора, контактный номер и ФИО владельца. Спасибо!
С уважением,
ОАО "МТС"