Информация о провайдере Интертелеком #

Красный Лиман

НЕ КОГДА И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ ОПЕРАТОРЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ БЫЛО ТАКОЕ КАК Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ У оператора виникли складнощі зі зв`язком, ми тимчасово перевели Вас до пріорітетної черги. Приносимо вибачення за Ваше очікування. ЖДАЛ ПОЛЕ ЭТОГО ЧАС КСТАТИ СКОРОСТЬ 10 КБ ИНОГДА И БОЛЬШЕ НОЧЬЮ БЫВАЕТ 2 МЕГАБИТА ,Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕКЛАМУ НА ИХ ИНТЕРНЕТ СЕТИ И ТАК ПЕРЕГРУЖЕНЫ И ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ ПСЕВДО БЕЗЛИМИТ 30 ГР В МЕСЯЦ 1000 МЕГАБАЙТ А ПОТОМ 128 КБ= 0.10 МБ ЧТО ЭТО ТАКОЕ УСЛУГА ЗНАЧКА ВОЗЛЕ ЧАСОВ ИЛИ ЧТО.

Если хотите целые нервы лучше не какого интернета чем ЭТО ...

СЕРЕГА , 01.10.2013 в 17:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Может быть

Инет ловит везде даже в селе) Но часто обрывы. Днем 20кб) Ночью 1,5-2мб Даже в селе но с антеной. Служба подержки не оч. долго ждать надо)

Роман , 01.10.2013 в 17:54

Брянск

ужасный интернет провайдер в брянске! безлимитка за 490 рублей а скорости вообще нет, видео на ютубе зрузится медленно, тут тест показал что скорость скачивания 350кб/с . ну что за...

иван , 01.10.2013 в 17:59

Информация о провайдере X-net #

Бровары

Тормознутый инет

Заявлено было 100мб. Реальная скорость в пределах 2-4... Высокий пинг, некоторые сайты просят капчу!!

Плохая линия

Геор , 01.10.2013 в 18:05

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Плохо

В течении дня постоянно пропадает связь от 5 мин до 6 час. Дозвонится до тех поддержки очень сложно. Коммутатор в доме часто виснит. Если не исправят буду искать другого провайдера. Номер моей заявки на ремонт оборудования 2834388 так никто и не звонит будто это шарашкина контора какая то. Да когда переподключали с арттелекома инета вообще не было 5 дней, знал бы что будет так плохо вообще бы не связывался с этой компанией и вам честно не советую

Maxim , 01.10.2013 в 18:42

Здравствуйте, Maxim. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора, контактный номер и ФИО владельца. Спасибо!
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

TTK

ТТК Лучший провайдер в нашем городе. Раньше пользовался услугами таких операторов, как Ростелеком, МТС(раньше Интелека). В техподдержке компетентные специалисты, не то что у некоторых.

Jon , 01.10.2013 в 18:58

Информация о провайдере Aston Networks #

Серпухов

Не подключайтесь.

Пользуюсь интернетом Астон уже с 2011 года.Раньше интернет был хороший.А последнее время стало такое плохое соединение что интернет пропадает потом опять появляется.Вызывал их специалиста он ни чего не нашел исказал что все хорошо,однако на самом деле все плохо.У меня такое было уже на Домолинке из за чего я и ушел от туда.И здесь сейчас израсходую деньги которые лежат на лицевом счету и уйду.Уже сил нет ждать по 5-10 минут пока откроется страница(оплачиваю за скорость до 32000).А вечером вообще не возможно пользоваться интернетом.ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К АСТОНУ ИЛИ НЕТ.Я сейчас убегаю от них.

Сергей , 01.10.2013 в 19:02

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Домодедово

Провайдер

Вообще провайдер полностью устраивает. Интеренет хороший,лагов мало. Иногда конечно бывают отключения инета на неопределенный срок,но с кем не бывает. Думаю,что у всех такое есть.

Миша , 01.10.2013 в 19:14

ТТК Самара

Предлагали скорость в 60 мегабайт минимум, на деле еле-еле до 2 набирает. Оплата в 600 рублей в месяц не устраевает, ибо за такие деньги, можно и получше скорость иметь. Служба поддержки обещает повысить скорость интернета уже вторую неделю.

Инокентий , 01.10.2013 в 19:29

режут трафик на всём!!

в последнее врямя я задумался что происходит у меняс онлайн игрой riotzone а точнее она стала постоянно виснуть, после прогулкам по форумам различным я узнал что ёта режит на корню трафик на торентах и онлайн играх, что косается торентов я готов с этим смериться, но резать браузерную игру которая практически не ест трафик это безобразие, после звонков в кол центр мне сказали что мол эту игру они не режут но всё же попросили сделать трасировку и скрин шоты отправить по почте что я и сделал но вот второй день не ответа ни привет!хотелось бы узнать за что я плачу деньги за интернет, если я ничего не могу скачать и не могу играть в онлайн игры!

Дмитрий , 01.10.2013 в 19:34

Здравствуйте, Дмитрий!
Ваше письмо обязательно будет обработано. Мы уже нашли его и передали информацию нашим техническим специалистам, которые работают над Вашей заявкой. Мы обязательно уведомим Вас по телефону, указанному в Профиле, о завершении работ по данному вопросу.