Информация о провайдере Акадо #

Самый плохой интернет провайдер в Москве

Пользуюсь услугами Акадо уже почти 5 лет!Качество связи всегда оставляло желать лучшего, но еще было терпимо. И тут узнали про акцию "Подарок себе" - быстрый безлимитный интернет + 3 пакета ТВ программ. Мы выбрали 50 Мбит/с(входящая) 5 Мбит/с(исходящая), но нас предупредили, что старый модем эту скорость не потянет и нужно приобрести новый за 2900р.(Thomson tsw770) Преобрели. Подключили... Раньше было 20Мбит/с на 2,5 Мбит/с, ежедневной работой и всеми тестами это подтверждалось, а сейчас скорость в течении дня - вход. 2Мбит/с и 1Мбит/с исход. Скорость должна была увеличиться в два раза, а на деле УМЕНЬШИЛАСЬ В ДВА РАЗА!!! Вот такая арифметика!

P.S. Данный девайс (Thomson tsw770), не смотря на наличие USB входа, не позволяет подключать к нему принтер( на сайте девайса Thomson по адресу 192.168.0.1,в "меню" даже раздела про принтер нет, т.е. вообще ни слова). Специалисты Акадо предложили решить проблему следующим образом : выезд мастера на дом ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ - 500р.(нет гарантии что заработает) + еще 500р. за подключение(если входе "диагностики" подтвердится совместимость модема и принтера). А по телефону они не консультируют.

андрей , 01.10.2013 в 23:17

Информация о провайдере Istranet #

мда

обещали еще год назад сменить оборудование которое увеличит скорость с 1 до 10 мбит/с, бла бла бла. Надеюсь к тому времени когда они это все таки сделают появится другой провайдер.

Аноним , 01.10.2013 в 23:41

Информация о провайдере FreshTel RU #

Липецк

Зачем нужен такой провайдер и интернет

Почитал отзывы других городов и понял, что попал не я один на эту туфту. Когда был на нелимитном скорость достигала 12мб, но как перешагнул 20Г скорость стала ниже 25, я решил, что надо пеходить на безлимитный, и получил скорость от 0,8 до 3, и скачивание до 25кб, на мой вопрос девочки намекают, что я наивный не занал, что их норма от 1мб начинается,а скорость закачки тормозится, потому,что потому....

Одним словом я лондонскую галерею живописи в 17 гигов теперь буду качать неделю( в лучшем случае. Раньше я был в Ростелекоме и скорость мне не обещали большую, но давали стабильно 2,3мб. Зато закачки шли по 250 кб. Друзья мои я оплатил как честный пользователь до конца года. Потом вернусь в Ростелеком, живу в селе. Если еще не поставили этот интернет не ставте, просто читать новости за эти деньги дорого и бестолково.

Dfkthbq , 01.10.2013 в 23:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

9 лет не знала с ним проблем, пока он не объединился с МГТС

Ни разу за 9 лет не отрубался, в отличие от Билайна и АКАДО, которые на пробу взяла на 1 месяц и в течении этого срока несколько обрывов связи. Цена у МТС дороговата, но беспроблемный нэт стоит того!!!

Ната , 02.10.2013 в 00:43

Харьков

Стабильость

Неоспоримое преимущество Укртелекома в качестве интернет провайдера, исходя из собственного опыта, это стабильность. К сожалению устаревшая технология ADSL вынуждает переходить к другим провайдерам с более высокими скоростными показателями.

serious , 02.10.2013 в 00:46

крайне недоволен данным провайдером, регулярно повышают оплату за интернет, в то время как качество предоставления услуг связи не улучшается вообще, оплачиваю тариф 8 мегабит безлимит в то время как в реальности идёт около 2 мегабит, в техподдержке предлагают мерить скорость до ближайшего хоста, в то время как большинство сайтов(хостингов),интернет сервисов явно не располагаются на этом ближайшем хосте, присутствуют регулярные обрывы связи, будет возмождность перейду на другого провайдера, чего и всем советую!

Тимур , 02.10.2013 в 00:49

Добрый день Тимур. Лучший способ замерить реальную скорость - измерять закачками, желательно через торрент, скачивая несколько раздач с большим количеством раздающих. Также, если вы пользуетесь услугой через роутер, проблема может быть в настройках оного. На Ваши вопросы готовы ответить http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Нижний Новгород

постоянные проблемы и некомпетентность.

Отвратительная тех.поддержка.

99 процентов ихних решений это перезагрузка руотера под ихнем чутким руководством. Сразу после этого каким то чудесным образом разумеется они ничего не делали все начинает работать. (кстати это юыл сарказм).

Отказываются соединять с руководством.

Константин , 02.10.2013 в 00:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Твой Интернет - кошмар!!!

0.11 Мб в секунду!!!

Невозможно ничего сделать!!!

Что за дела?!

Нафиг, буду переводиться обратно на ИнтерЗет - он нкогда не подводил и отвечают там намного быстрее при случае, не приходится по 40 минут ждать...

Шелена , 02.10.2013 в 01:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

во-первых пинг с Феодосии, при расстоянии от Феодосии до Симферополя 45 !!!!

Заявлено до 35мб/сек.

2ip.ru

Входящая скорость 2960.51. Кб/сек

Исходящая скорость: 4522.566 Кб/сек

на speedtest.net, сделали, что стрелка сначала на те же 120 км не больше 10, потом резко раз, и за сотку, а показывает 35.

Завтра отключаюст!

Даниил , 02.10.2013 в 01:32

Сызрань

ADSL тариф 2-8 мб/с ,Последние 2 недели вообще ,что-то странное с интернетом, раньше пинг был 36,теперь 378 пинг, скорость проседает постоянно до 1,27 мб/с, раньше была всегда нормальная около 6-7 Мб/с, постоянные обрывы сети, и сбросы соединения удаленным компьютером, раньше было всё норм, но сейчас капец просто стало

Аноним , 02.10.2013 в 02:26