Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

О Томтеле

Добрый день ! Сегодня 1 октября 2013года. Я живу в Томске . В течении недели я при помощи Вашей программы замерял скорость своего интернета и пришел к выводу что скорость интернета которую заявляет Томтел просто нет и в помине . Почему написал именно сегодня да потому ,что замерев сегодня с утра скорость получил самую низкую за неделю 862.318кб сек и понял , что хватит -нужно переходить к другому интернет провайдеру пусть и будет немного дороже но зато будет скорость и качество. Одним словом Томтел в Томске не выдерживает конкуренции !!!

Сергей , 01.10.2013 в 07:34

Информация о провайдере Сумма Телеком #

ужасное обслуживание

Я являюсь постоянным клиентом sumtel, но уже думаю, что это будет не долго. Чем дальше, тем хуже. Очень маленькая скорость и не соответствует заявленной в тарифе, и постоянно какие то работы на линии. Довольно часто. При этом как только падает скорость дозвонится невозможно к оператору и узнать какие то сведения просто нереально. Вместо оператора включается голосовое меню без возможности выбора прослушивание интересующей информации!! Дополнительна услуга турбо кнопка скорости не добавляет, хотя деньги снимаются.Третий день скорость закачки 1B/s,онлайн игры не тянет,перешёл на тариф быстрее таже песня.Такое ощущение,что как только ставишь закачки убирают скорость. За то время когда интернета нет, оплату с меня снимают, это как ??

Вадим , 01.10.2013 в 07:45

Информация о провайдере Алекс-Сети #

Оренбург

хорошо

Нравится. был сбой у провайдеров но на линии. все решалась . звонили предупреждали. Как то плохой. Сигнал был тут же. Приехали антенну поправили и все. Гуд

Sergei , 01.10.2013 в 07:55

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

не берите

Провайдер называется At-home. Плачу за 10Мб. Реальная скорость 1Мб. Постоянные вырубания инета, блокирования сайтов на уровне провайдера. Тех. поддержка да, всегда помогали, быстро и приятно. А потом опять... проблемы, проблемы, проблемы

Аноним , 01.10.2013 в 09:42

Информация о провайдере NEXUS #

Чернигов

Отличный провайдер!! Всегода помогоут розкажут. Проблемы бывают очень редко.

И по цене не так уж и плохо

Billy , 01.10.2013 в 10:03

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Скорость что надо

Очень хорошая скорость очень редко бывают ремонтные работы в основном всё хорошо и по розумной цене очень нравиться данный провайдер и надеюсь что прослужить ещё долго людям с города Черкассы =)

Евгений , 01.10.2013 в 10:18

Стабильность и мобильность.

Благополучно пользовался 3G в своё время. Теперь благополучно пользуюсь LTE. Никогда не обращался в службу поддержки, так как не было оснований. Связь практически стабильная в любое время. Безлимит, безабонентка мобильность и стабильность особенно радуют. В основном сижу на 512 Кбит\с, для объёмных файлов или видео скорость увеличиваю. Цены не напрягают. Пробовал и МТС и БИлайн. В итоге всё равно пользуюсь услугами провайдера Yota.

Вячеслав , 01.10.2013 в 10:40

Здравствуйте, Вячеслав! Искренне рады, что Вы довольны нашими услугами. Надеемся, что наше с Вами сотрудничество будет таким же безоблачным!
Если Вам все же придется обратиться в нашу поддержку, мы всегда доступны по следующим каналам связи:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Отвратительный провайдер

Качество обслуживание клиентов - ниже плинтуса. Всем плевать. Наладчикам главное - пинг есть, кабель воткнут - остальное не их забота. После обновления оборудование ничего не качается, сначала они сказали поменять роутер, мы поменяли - стало еще хуже. Дозвониться ооооочень трудно до них. Ничего внятного сказать не могут, пробовали подключать комп напрямую без роутера таже фигня - файлы не докачиваются, причем все файлы - и фотки, и архивы, и пдф.

Вообщем, если сегодня не дозвонимся, то будем менять.

Если что, то мы на Лихачевском проезде.

Сергей , 01.10.2013 в 10:44

Хороший модем

Провайдер по сравнению с другими операторами-лучший среди остальных. Доступная цена и безлимитный трафик очень радует. Но качать с торрентов или смотреть на Ютуб видео очень проблематично из за низкой скорости в 35 кбайт/с во всех остальных случаях скорость заявленная в 4 мбит/с. Очень доволен.

Денис , 01.10.2013 в 10:52

Здравствуйте, Денис! Очень приятно, что Вы довольны нашими услугами. :) К сожалению, мы вынуждены время от времени, при высокой нагрузке на сеть, ограничивать некоторые сервисы для того, чтобы сеть можно было использовать для доступа на сайты и использования других, менее требовательных к ресурсам сервисов. Если наши специалисты найдут возможность снизить нагрузку каким-либо другим способом, думаем, что ограничения не понадобятся.

Информация о провайдере Акадо #

Результаты проверки скорости исходящего и входящего потока

Проведенное тестирование скоростей исходящего потока данных и входящего потока данных полностью соответствовали заявленным цифрам ЗАО "АКАДО", чему я рад.

Благодарю техническую службу Акадо за точность соблюдения договоренности и работников сайта http://2ip.ru/ за безупречную работу программы тестирования.

Валерий С.

Валерий , 01.10.2013 в 11:27