Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

так не должно быть

Есть такая штука http://2ip.ru/speed/. Скорость входящая↓0.24 Mбит/сек, иcходящая↑0.90 Mбит/сек. Это нормально для безлимитного тарифа, гдя обещают до 6 Мбит/сек днем, до 20 Мбит/ночью? Не первый раз!!! Не можете - не обещайте, по крайней мере, будет честнее:)

Михаил , 01.10.2013 в 19:58

Где ?

Постоянно уже , как корбину перекупили скорости нету... уже не первый год.

Да и что тут сказать ? Ситуация не изменяться буду выбирать другого провайдера.

Где заявленные 50 Мбит/c ??? Сколько можно уже обдирать людей и обманывать!

Rj , 01.10.2013 в 20:23

Рыбинск

интернет билайн

задолбал со своими падениями скорости. и до оператора не дозвонится, оператор сможет ответить на ваш звонок не ранее чем через 10 минут ..... в течении получаса

Константин , 01.10.2013 в 20:31

Уважаю компанию за долговременное плодотворное сотрудничество!

Жаль только, что компания клиентами не дорожит абсолютно, обещания свои по скорости выполняет по мере своих возможностей, технические проблемы сети перекладывает на абонентов, ссылаясь на необходимость протестировать за счёт абонента своё же оборудование, оние бещая выполнить заявку на техническое обслуживание и выполняя её через месяц. А в общем всё плохо, потому что: звонишь, дожидаясь час свободного оператора и ... интернет появился, не звонишь - сам виноват. Скорость не соответствует, обслуживание по очереди, уведомлений повышении тарифа нет. С уважением!

Елена Юрьевна , 01.10.2013 в 20:33

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

домашний интернет от компании "МТС-Ожидайте"

Устраняют неисправности с 4 марта по 1 октября (на данный момент), заявки закрывают просто так под непонятными предлогами, проблема остается, открывайте новую заявку. Тех поддрежка твердит : "Ожидайте ремонтные работы закончатся через 3 дня", через три звонишь и слышишь "Ожидайте ремонтные работы закончатся через 3 дня", и так тянут месяц потом закрывают заявку видимо чтобы не получить нагоняй от начальства. Заявка закрыта, а там хоть трава не расти, пусть абонент оставляет заново. Возможно хотят получить гранпри в номинации "самая безответственная и ленивая ремонтная бригада" не знаю. Была бы альтернатива давно бы ушел

Алексей , 01.10.2013 в 21:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Сам ты...

2-й год с ним сижу - вполне прилично. До этого был МТС, который насильно перевели на оптоволокно.

Аноним , 01.10.2013 в 21:23

Спасибо за Ваш отзыв!

Низкое качество.

Второй раз нарываюсь на те же грабли, скорость заявленная 70 Mbit - реальная от 0,3 Mbit до максимум 34. Ранее ссылались на плохой контакт в доме на старом адресе, сейчас переехал и ничего нового не увидел...

Что господа из билайна ответят сейчас?!!!

Александр , 01.10.2013 в 21:27

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

полностью доволен

скорость соответствует заявленной, оплатить можно через любые сервисы, при проблеме (порвали провод в подъезде) - вызвал техподдержку через смс сообщение, созвонились, приехали, устранили - через час после отправки смс. А сейчас еще и тарифы снизили.

Тимофей , 01.10.2013 в 21:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Антрацит

Скорость падает до 0 очень часто,невозможно даже листать страницы на сайтах,не говоря уже про видео или музыку.Не помогает даже антена и мощный модем Huawei EC228.Уровень сигнала до 100%,а скорости нет.Не советую ни кому,нервы будут в порядке.

Александр. , 01.10.2013 в 21:52

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Мелитополь

Квазар линк

Скорость ужас. За что плачу 100 грн.? Где мои купленные 100 мб. закачки? Как добиться от этого квазар линка нормальную скорость?

Антон , 01.10.2013 в 21:57