Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нормальный провайдер

Была эпопея и борьба с провайдерами, платил 500 рублей за мегабит. Сидел дооолго на спарке но провайдер достал. Были и перерывы на 2 недели в работе. т.е. вообще не было инета. В итоге достал провайдер своей низкой скоростью и отвратительным качеством обслуживания, они просто обманывали людей, какие то мифические 100 мегабит, откуда если они и 2 мегабита не смогли дать. Ушел на билайн, началось с того что мой роутер, оказывается не совсем совместим с технологиями авторизации... зачем мне ихнее оборудование, у меня есть домашний роутер, в общем намучавшись и скачав специательную прошивку которую (спасибо производителю Asus) специально сделали для билайна с его технологиями. В итоге опять заявленная скорость в два раза меньше, боролся с ними в итоге признали что узкое место у них действительно есть на коммутационном узле но они скоро поставят новую циску и все будет зашибись, на что я ответил - вот когда поставите тогда и будем говорить... отключился от билайна, деньги на остатке которые были перечислили месяца через три на телефон билайновский... подключился к сумме и не нарадуюсь, реально все устраивает, пускай и не полностью все обещанное но не в 4 раза меньше и не в два. Есть проблема с ТП, не терпят критику в свой адрес, но если адекватно общаться так же адекватно отвечают... в общем звоню редко, т.к. проблемы редко, по сравнению со спарком ваще как запор и майбах, билайн им надо учится у суммы, менять технологии авторизации и ТП тоже у билайна бесконечно в минусе, пока дозвонишься поседеешь как в прямом так и в переносном смысле. Так что спасибо Сумме Телеком за то, что есть у нас адекватные компании которые хорошо работают.

Anatoly , 01.10.2013 в 14:33

Информация о провайдере Convex #

Раньше был лучше

До недавнего времени не возникало никаких нареканий, но пару недель назад начались перебои с инетом, в результате этого пришлось активно общаться с техподдержкой, но им как оказалось это не очень то интересно. Вообщем по два, три дня ждешь обещанного звонка тех поддержки, в итоге приходилось самому до них дозваниваться и настаивать на решении проблеммы. А после того, как соединение было восстановлено, скорость очень сильно упала. Я разочарован, сменю провайдера!

Serg , 01.10.2013 в 15:13

Саратов

Сравнение провайдеров

Пользовался услугами Ростелеком (Домолинк)длительное время. Но в последнее время стали очень плохо работать. Повелся на уговоры менеджера Dom.ru. Вытерпел 2 месяца. Правильно в отзывах пишут о расхождении в рекламе и реальных услугах- максимум 30% от обещанного (скорость, техподдержка). А с оплатой за конкретно оказанные услуги не разобраться. Запутали систему начисления и отчетности как разведчики: в личном кабинете-одни цифры, в точках оплаты называют другие, а по телефону- третьи. Одним словом-полный развод. Сейчас ушел в Beeline RU. Пока претензий по скорости и стабильности нет. Проблемы могут возникнуть при выборе модели маршрутизатора. Не все модели могут быть прошиты под настройки beeline. Поэтому советую не жадничать, а купить те, которые рекомендованы на сайте beeline (хотя, в целом, так не должно быть).

Вячеслав , 01.10.2013 в 15:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Когда наконец-то заявленная скорость будет соответствовать действительной?

За что деньги плачу-непонятно.Как без лимитный интернет может иметь лимит?

ltybc , 01.10.2013 в 15:16

Воркута

интернет

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет). Пользуюсь услугами этого провайдера уже второй год. Бывают иногда сбои в Интернет-соединениях, но в целом я доволен их работой! Пока я подписался на 1.5Мбит в сек., но думаю перейти на 5Мбит.

harizmatik73 , 01.10.2013 в 15:37

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

некачественные услуги

отсутствовало подключение четверо суток, появился после повторного звонка в службу Фрегат "мастер подключений", не предоставив квитанции об оплате взял за свой визит 40 грн., причем что он исправлял в подъездном кабеле неизвестно, но сообщил, что его вызов платный.

гость , 01.10.2013 в 15:44

Нижний Новгород

Плохой для мобильного интернета

Ели пашет,плачу 490рублей не знаю за что, работает как 56к... Советую перейти на мегафон, там хоть скорости выше, и пусть 1мб а не 21мега, за то пользоваться вполне можно и дешевле!

Александр , 01.10.2013 в 15:55

Информация о провайдере HORS-TELECOM #

Винница

Интернет супер дают 100Мб на отдачу 50Мб. Тестил скорость 70-97Мб. Пинга выше 25 нету . Всем советую !

Филип , 01.10.2013 в 16:03

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Уже второй день не работал интернет, сегодня включили, но их сайт всё равно не работает и не берут телефон..

Василий , 01.10.2013 в 16:29

Челябинск

Отзыв о провайдере

Очень много разных услуг, от серьёзных интернет соединений до мобильного интернета.

Доступность очень высока , его может позволить себе да же студет. Интернет соединение очень хорошее , ни одного вылета , ни одной потери интернет соединения. Тех. поддержка то же хороша , возникла проблема, позвонил , рассказал что как есть , через некоторое время проблема решена.Что касаеться стоимости , цены "злые". 450 рублей в месяц за 1 Mб/сек, 50 Гб трафика. Конечно можно подключит услуги которые снимают ограничения , но опять же проблема в деньгах.Вообщем если нет другого провайдра то можно подключить и Ростельком.

Харлов Андрей , 01.10.2013 в 16:37

Добрый день Андрей. Спасибо за отзыв. Тарифа за 450 р./мес. за 1 Мб/с не существует. За такие деньги Ростелеком предлагает скорость 8 Мб/с, что в 8 раз быстрее) http://www.chelyabinsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone