Саратов

Сравнение провайдеров

Пользовался услугами Ростелеком (Домолинк)длительное время. Но в последнее время стали очень плохо работать. Повелся на уговоры менеджера Dom.ru. Вытерпел 2 месяца. Правильно в отзывах пишут о расхождении в рекламе и реальных услугах- максимум 30% от обещанного (скорость, техподдержка). А с оплатой за конкретно оказанные услуги не разобраться. Запутали систему начисления и отчетности как разведчики: в личном кабинете-одни цифры, в точках оплаты называют другие, а по телефону- третьи. Одним словом-полный развод. Сейчас ушел в Beeline RU. Пока претензий по скорости и стабильности нет. Проблемы могут возникнуть при выборе модели маршрутизатора. Не все модели могут быть прошиты под настройки beeline. Поэтому советую не жадничать, а купить те, которые рекомендованы на сайте beeline (хотя, в целом, так не должно быть).

Вячеслав , 01.10.2013 в 15:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Когда наконец-то заявленная скорость будет соответствовать действительной?

За что деньги плачу-непонятно.Как без лимитный интернет может иметь лимит?

ltybc , 01.10.2013 в 15:16

Воркута

интернет

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет). Пользуюсь услугами этого провайдера уже второй год. Бывают иногда сбои в Интернет-соединениях, но в целом я доволен их работой! Пока я подписался на 1.5Мбит в сек., но думаю перейти на 5Мбит.

harizmatik73 , 01.10.2013 в 15:37

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

некачественные услуги

отсутствовало подключение четверо суток, появился после повторного звонка в службу Фрегат "мастер подключений", не предоставив квитанции об оплате взял за свой визит 40 грн., причем что он исправлял в подъездном кабеле неизвестно, но сообщил, что его вызов платный.

гость , 01.10.2013 в 15:44

Нижний Новгород

Плохой для мобильного интернета

Ели пашет,плачу 490рублей не знаю за что, работает как 56к... Советую перейти на мегафон, там хоть скорости выше, и пусть 1мб а не 21мега, за то пользоваться вполне можно и дешевле!

Александр , 01.10.2013 в 15:55

Информация о провайдере HORS-TELECOM #

Винница

Интернет супер дают 100Мб на отдачу 50Мб. Тестил скорость 70-97Мб. Пинга выше 25 нету . Всем советую !

Филип , 01.10.2013 в 16:03

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Уже второй день не работал интернет, сегодня включили, но их сайт всё равно не работает и не берут телефон..

Василий , 01.10.2013 в 16:29

Челябинск

Отзыв о провайдере

Очень много разных услуг, от серьёзных интернет соединений до мобильного интернета.

Доступность очень высока , его может позволить себе да же студет. Интернет соединение очень хорошее , ни одного вылета , ни одной потери интернет соединения. Тех. поддержка то же хороша , возникла проблема, позвонил , рассказал что как есть , через некоторое время проблема решена.Что касаеться стоимости , цены "злые". 450 рублей в месяц за 1 Mб/сек, 50 Гб трафика. Конечно можно подключит услуги которые снимают ограничения , но опять же проблема в деньгах.Вообщем если нет другого провайдра то можно подключить и Ростельком.

Харлов Андрей , 01.10.2013 в 16:37

Добрый день Андрей. Спасибо за отзыв. Тарифа за 450 р./мес. за 1 Мб/с не существует. За такие деньги Ростелеком предлагает скорость 8 Мб/с, что в 8 раз быстрее) http://www.chelyabinsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Самый лучший провайдер в городе

Подключился сразу нас макс.тариф 50 mb/s.У меня дома Wi-Fi и 3 компьютера, не ожидал но все супер не когда не было лагов или еще что-то.На счет обслуживания так это вообще на высоте,при окончания денег на счету приходит смс,при любых тех.проблемах сообщают вообще ребята молодцы.На счет цены ну я бы не сказал что очень дорого-1000 руб.Те кто пользуются Taiget'om не думаю что не скажут тоже самое!!

Евгений , 01.10.2013 в 16:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Недостаток интернета

У нас в городе возможно самый дорогой интернет. 512 кб стоят 500 рублей в месяц. И это ещё не всё. Мы платим за 512, а нам доходит 18. Вообщем полный ужас!!!!! А главное провайдера сменить нельзя!!!

Максим , 01.10.2013 в 16:44