Информация о провайдере NETBYNET #

Ужас!!!

Не знаю, как работает этот провайдер в других районах г.Москвы, но в Кожухово (ул.Дмитриевского) - это просто кошмар. Очень часто "виснет", постоянно у них что-то ломается, постоянно какие-то внеплановые профилактики, дозвониться узнать причину невозможно. Очень плохо, когда работа офиса зависит от таких.

Александр , 02.10.2013 в 08:37

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Предоставляет услуги Единный Оператор Связи

Доволен как слон. Раньше приходилось использовать перделки от большой тройки, а теперь всё супер. Бывают только перерывы по тех. причинам.

Аноним , 02.10.2013 в 08:40

Ярославль

Безлимитный интернет

В общем и в целом работой провайдера довольна. Интернет работает почти без перебоев. Говоря почти, подразумеваю те редкие случаи, когда в городе бушевала непогода, как в июне 2012, когда дождем смыло даже асфальт. К счастью, природные катаклизмы - не частые гости. Иногда бывает сложно дозвониться в службу поддержки. Однако все те же вопросы можно решить из личного кабинета на сайте, что очень удобно. Если возникают вопросы по ремонту, то вызов мастера у вас не вызовет проблем - и позвонят сами, спросят в какое время удобно и делают все быстро и во время. Один минус - скорость интернета ниже заявленной в договоре.

Екатерина , 02.10.2013 в 08:42

Билайн

На Билайн перешел, когда надоело смотреть на ползущие страницы. 10 мб. в сек. - это ж безобразие, а не скорость! Сейчас у меня 30 мб. в сек., и о счастье! все грузится, не висит. Думаю, что чуть позже перейду на более скоростной тариф. Пока почти три месяца теста билайна прошли успешно. Посмотрим, что будет дальше.

VAsill , 02.10.2013 в 08:58

Новокузнецк

ростелеком

Хуже в жизни не встречала ! 15 дней жду специалиста для ремонта. Телефоны не отвечают, пояснений не дождешься если есть возможность никогда не обращайтесь в Ростелеком.

Yfnfkmz , 02.10.2013 в 09:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Исправляются

Плюсы:

Всё меньше нервничаю по поводу падения скорости, без интернета больше чем на пол часа вообще не оставался."и то раз в пол года"

Минусы:

Операторы тех/поддержки стали дёрганные, срываются и повышают голос, на простые вопросы.Цены на тарифы дороговато...

Но в целом Я доволен!

Максим , 02.10.2013 в 09:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Не подключайте авангард

Подключил скорость 10Мбит\с, а скорость на самом деле 3Мбита\с, как это так? Постоянно сбивается и не настраивается по 2-3 часа!!!Это самый ужасный провайдер! 3 раза мастер приходил и ни чего не смог настроить, то что он настраивал я и сам эти настройки делал. Советую всем ни когда не пользоваться этим провайдером!

Алексей , 02.10.2013 в 10:04

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Ужасный интернет

Много лет пользовалась услугами данного провайдера, но последнее время скорость стала никакая, элементарно даже страничка гугла еле прогружается. Буду отказываться от их услуг, работать невозможно.

Юлия , 02.10.2013 в 10:04

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

сделали все четко, скорость в порядке сейчас выдало))) показать картинку и цена меньше на 4тр чем у дом ру с теми же условиями дом ру вообще предложил всего лиш накинуть скорости 5мб что бы не ушли лол

Станислав , 02.10.2013 в 10:57

Новосибирск

Хватит ругать "Ростелеком"!

Хочу поделиться мнением об операторе связи "Ростелеком"! Неоднократно сталкивалась с критикой в адрес провайдера! Вечно все интернетом недовольны! А я довольна! И фильмы смотрю онлайн, и качаю с торрентов все, что нравится! Все ок! Ну не мгновенно конечно, но и не всю ночь! У "Ростелекома" есть удобный сайт для выбора кино-новинок adslclub.ru с прямой ссылкой для скачивания на flylinkDC. Это мне тоже очень нравится! В общем третий год на провайдере сижу, и уходить не собираюсь!

Evgeniya Viktorovna , 02.10.2013 в 11:42