Информация о провайдере Северлинк #

Хороший

Хороший провайдер, но сейчас буду выбирать другой, т.к у этого медленная скорость впринципе всё устраивало и скорость и тарифы на неё

Дима , 01.10.2013 в 16:53

Что то нужно делать.........

На Белы-Куна д.6 к.1 Уже месяца 2 ужасная скорость.Скорость 2.1мб по тарифу. Звонил операторам 2 раза...результат 0. Ютюб вообще не работает на прием видео...хоть ставишь и на минималке. Что бы закачать 20 мб нужно пол дня....Раньше такого не было..... Это как обычно в фирмах. Пока контора маленькая и только развивается, она ничего не жалеет и качественно относится к своим клиентам. Как только начинается рост и денежная сумма дохода вырастает как на дрожжах, начинается забивание на всё. Конечно это относится к руководству,а не к простым сотрудникам. Не на кого поменять провайдера.....интернет нужен.....

Сергей , 01.10.2013 в 17:22

Здравствуйте, Сергей!
Мы нашли Ваше обращение за вчерашний день и видим, что наши коллеги постарались объяснить, почему могут возникать некоторые сложности.

Сергей, дело не в количестве денег и не в нашем безразличии. Ведь с развитием компании клиентов становится больше, и нам, безусловно, хочется порадовать каждого из них, обеспечив всех хорошей и качественной услугой связи. Иногда нагрузка становится выше, в такие моменты мы вынуждены искать различные решения, которые помогут справиться и равномерно распределить все ресурсы. Именно поэтому мы предупреждаем всех наших клиентов о любых возможных сложностях, надеясь на их понимание.
И сейчас, Сергей, мы надеемся на то, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону, а сама ситуация нормализуется уже в скором времени.

Информация о провайдере Интертелеком #

Красный Лиман

НЕ КОГДА И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ ОПЕРАТОРЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ БЫЛО ТАКОЕ КАК Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ У оператора виникли складнощі зі зв`язком, ми тимчасово перевели Вас до пріорітетної черги. Приносимо вибачення за Ваше очікування. ЖДАЛ ПОЛЕ ЭТОГО ЧАС КСТАТИ СКОРОСТЬ 10 КБ ИНОГДА И БОЛЬШЕ НОЧЬЮ БЫВАЕТ 2 МЕГАБИТА ,Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕКЛАМУ НА ИХ ИНТЕРНЕТ СЕТИ И ТАК ПЕРЕГРУЖЕНЫ И ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ ПСЕВДО БЕЗЛИМИТ 30 ГР В МЕСЯЦ 1000 МЕГАБАЙТ А ПОТОМ 128 КБ= 0.10 МБ ЧТО ЭТО ТАКОЕ УСЛУГА ЗНАЧКА ВОЗЛЕ ЧАСОВ ИЛИ ЧТО.

Если хотите целые нервы лучше не какого интернета чем ЭТО ...

СЕРЕГА , 01.10.2013 в 17:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Может быть

Инет ловит везде даже в селе) Но часто обрывы. Днем 20кб) Ночью 1,5-2мб Даже в селе но с антеной. Служба подержки не оч. долго ждать надо)

Роман , 01.10.2013 в 17:54

Брянск

ужасный интернет провайдер в брянске! безлимитка за 490 рублей а скорости вообще нет, видео на ютубе зрузится медленно, тут тест показал что скорость скачивания 350кб/с . ну что за...

иван , 01.10.2013 в 17:59

Информация о провайдере X-net #

Бровары

Тормознутый инет

Заявлено было 100мб. Реальная скорость в пределах 2-4... Высокий пинг, некоторые сайты просят капчу!!

Плохая линия

Геор , 01.10.2013 в 18:05

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Плохо

В течении дня постоянно пропадает связь от 5 мин до 6 час. Дозвонится до тех поддержки очень сложно. Коммутатор в доме часто виснит. Если не исправят буду искать другого провайдера. Номер моей заявки на ремонт оборудования 2834388 так никто и не звонит будто это шарашкина контора какая то. Да когда переподключали с арттелекома инета вообще не было 5 дней, знал бы что будет так плохо вообще бы не связывался с этой компанией и вам честно не советую

Maxim , 01.10.2013 в 18:42

Здравствуйте, Maxim. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора, контактный номер и ФИО владельца. Спасибо!
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

TTK

ТТК Лучший провайдер в нашем городе. Раньше пользовался услугами таких операторов, как Ростелеком, МТС(раньше Интелека). В техподдержке компетентные специалисты, не то что у некоторых.

Jon , 01.10.2013 в 18:58

Информация о провайдере Aston Networks #

Серпухов

Не подключайтесь.

Пользуюсь интернетом Астон уже с 2011 года.Раньше интернет был хороший.А последнее время стало такое плохое соединение что интернет пропадает потом опять появляется.Вызывал их специалиста он ни чего не нашел исказал что все хорошо,однако на самом деле все плохо.У меня такое было уже на Домолинке из за чего я и ушел от туда.И здесь сейчас израсходую деньги которые лежат на лицевом счету и уйду.Уже сил нет ждать по 5-10 минут пока откроется страница(оплачиваю за скорость до 32000).А вечером вообще не возможно пользоваться интернетом.ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К АСТОНУ ИЛИ НЕТ.Я сейчас убегаю от них.

Сергей , 01.10.2013 в 19:02

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Домодедово

Провайдер

Вообще провайдер полностью устраивает. Интеренет хороший,лагов мало. Иногда конечно бывают отключения инета на неопределенный срок,но с кем не бывает. Думаю,что у всех такое есть.

Миша , 01.10.2013 в 19:14