Новокузнецк

ростелеком

Хуже в жизни не встречала ! 15 дней жду специалиста для ремонта. Телефоны не отвечают, пояснений не дождешься если есть возможность никогда не обращайтесь в Ростелеком.

Yfnfkmz , 02.10.2013 в 09:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Исправляются

Плюсы:

Всё меньше нервничаю по поводу падения скорости, без интернета больше чем на пол часа вообще не оставался."и то раз в пол года"

Минусы:

Операторы тех/поддержки стали дёрганные, срываются и повышают голос, на простые вопросы.Цены на тарифы дороговато...

Но в целом Я доволен!

Максим , 02.10.2013 в 09:59

Архангельск

Не подключайте авангард

Подключил скорость 10Мбит\с, а скорость на самом деле 3Мбита\с, как это так? Постоянно сбивается и не настраивается по 2-3 часа!!!Это самый ужасный провайдер! 3 раза мастер приходил и ни чего не смог настроить, то что он настраивал я и сам эти настройки делал. Советую всем ни когда не пользоваться этим провайдером!

Алексей , 02.10.2013 в 10:04

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Ужасный интернет

Много лет пользовалась услугами данного провайдера, но последнее время скорость стала никакая, элементарно даже страничка гугла еле прогружается. Буду отказываться от их услуг, работать невозможно.

Юлия , 02.10.2013 в 10:04

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

сделали все четко, скорость в порядке сейчас выдало))) показать картинку и цена меньше на 4тр чем у дом ру с теми же условиями дом ру вообще предложил всего лиш накинуть скорости 5мб что бы не ушли лол

Станислав , 02.10.2013 в 10:57

Новосибирск

Хватит ругать "Ростелеком"!

Хочу поделиться мнением об операторе связи "Ростелеком"! Неоднократно сталкивалась с критикой в адрес провайдера! Вечно все интернетом недовольны! А я довольна! И фильмы смотрю онлайн, и качаю с торрентов все, что нравится! Все ок! Ну не мгновенно конечно, но и не всю ночь! У "Ростелекома" есть удобный сайт для выбора кино-новинок adslclub.ru с прямой ссылкой для скачивания на flylinkDC. Это мне тоже очень нравится! В общем третий год на провайдере сижу, и уходить не собираюсь!

Evgeniya Viktorovna , 02.10.2013 в 11:42

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

От слов к делу.

День добрый, я пользователь провайдера ufanet с 2000 года

Из плюсов +

Каждый год что то меняется, что то добавляется, радует то что меняются скорости (повышаются) и цены так и остались одними и теми же. (кроме телевидения - но не о телевидении речь )

Присутствует функция dyndns - грубо говоря тот же статичный ip только бесплатно =)

Полный контроль трафика, счета в общем всего договора через Личный кабинет.

Своевременное оповещение о плановых профилактических работах на сайте.

множество локальных ресурсов где скорость достигает в среднем~ 90мбит (11-14 мб в сек)

Сервис! т.е если в другом провайдере мне предлагали вызвать специалиста за 250 р для настройке роутера то тут его не только вызовут бесплатно но и удаленно по локалке настроят! бесплатно обучат (удобно когда бабуля или мать не могут разобраться)

имеется все для интернета и тв в продаже, есть свой интернет магазин, сервис центр, удобно расположены офисы, и практически любое действие можно совершить онлайн - начиная от перевода денег с мобильного счета до ограничение пользования - когда дети играют ночью =)

Организуют праздники для города! Есть скидки для выпускников и пенсионеров.

Все бы было замечательно но!

Вот теперь поговорим о минусах -

Гроза - это самый большой минус, хотя может у любого провайдера сломается/сгорит/выйдет из стоя оборудование когда по зданию ударит молния, и это случается довольно часто осенью.

видимо из-за большого количества людей долгое время ожидание звонка тех-поддержки от 10 минут до 3-4 часов.

Нет бесплатного номера 8800 звонить с мобильного на городской дорого.

Частные сектора подключат по wifi, скорость около 2мб/с и тормозит часто, но как я слышал хотят закрыть этот ущербный проект и частные дома останутся с мобильными операторами, а они еще хуже.

(Чужие отзывы не читал - пишу лишь то что предоставляют)

Даже с такими незначительными минусами я считаю его самым лучшим в РФ, да я максималист!

Рамиль , 02.10.2013 в 12:31

Информация о провайдере Орион СКТ #

Магнитогорск

Орион СКТ

Надёжный интернет,без сбоев,через модем по телевизионному кабелю,без заморочки по прокладке отдельного кабеля,для меня это самый лучший вариант,я доволен их работой,большое им спасибо!

Анатолий , 02.10.2013 в 12:33

Тула

Все бы ничего...

И скорость устраивает и доступность. И вообще восторг полный если бы не пара "но": нет внешнего IP, нет возможности подключить статический IP, и самое главное все IP диапазона 109.188.0.0/16 занесены в спам листы. Поиск? Да пожалуйста, ваш IP в спамбазах, введите капчу.Панель управления на хостинге? Хе. Владельцу выслано письмо о том, что его пытались взломать.

Слов нет. Если первые два "но" можно как то пережить, то третье, уж увольте...

Nick , 02.10.2013 в 12:52

Здравствуйте, Nick!
В нашей сети есть возможность подключить внешний статический IP-адрес. Но данная услуга доступна только клиентам юридическим лицам. Вы можете подробнее узнать об условиях подключения и необходимых документах, а также оставить заявку на подключение Вы можете на нашем сайте: http://www.yota.ru/ru/b2b/register/.
Что касается физических лиц, то им предоставляются внутренние динамические IP-адреса. Так как у нас сеть работает по технологии NAT, все внутренние адреса, которые назначаются клиентам внесены в спам-базы. Это делается для большей безопасности.

Информация о провайдере OnLime #

реальная скорость низкая

Пользуюс усугами уже давно НО после перехода на новый тариф 50/25 появились проблемы. Реальная скорость 9.10 вечерами падает до 5.2.Такое впечатление что весь дом на 1м свиче сидит.Мастера тыкают на свой сайт по замерам скорости(там зашкал выше заявленного)На мои просьбы проверить на сторонних сайтах.Ответ -что проверяем только на своем,все остальные нет.Старый тариф был 30/15 на всех сайтах проходил проверку.10% разница.Техники отвечают быстро НО что толку.Короче - без лоха и жизнь плоха.Вырабатываю влитые средства и переходу на оптику.

Сергей , 02.10.2013 в 12:57