Информация о провайдере FreshTel RU #

Липецк

Зачем нужен такой провайдер и интернет

Почитал отзывы других городов и понял, что попал не я один на эту туфту. Когда был на нелимитном скорость достигала 12мб, но как перешагнул 20Г скорость стала ниже 25, я решил, что надо пеходить на безлимитный, и получил скорость от 0,8 до 3, и скачивание до 25кб, на мой вопрос девочки намекают, что я наивный не занал, что их норма от 1мб начинается,а скорость закачки тормозится, потому,что потому....

Одним словом я лондонскую галерею живописи в 17 гигов теперь буду качать неделю( в лучшем случае. Раньше я был в Ростелекоме и скорость мне не обещали большую, но давали стабильно 2,3мб. Зато закачки шли по 250 кб. Друзья мои я оплатил как честный пользователь до конца года. Потом вернусь в Ростелеком, живу в селе. Если еще не поставили этот интернет не ставте, просто читать новости за эти деньги дорого и бестолково.

Dfkthbq , 01.10.2013 в 23:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

9 лет не знала с ним проблем, пока он не объединился с МГТС

Ни разу за 9 лет не отрубался, в отличие от Билайна и АКАДО, которые на пробу взяла на 1 месяц и в течении этого срока несколько обрывов связи. Цена у МТС дороговата, но беспроблемный нэт стоит того!!!

Ната , 02.10.2013 в 00:43

Харьков

Стабильость

Неоспоримое преимущество Укртелекома в качестве интернет провайдера, исходя из собственного опыта, это стабильность. К сожалению устаревшая технология ADSL вынуждает переходить к другим провайдерам с более высокими скоростными показателями.

serious , 02.10.2013 в 00:46

крайне недоволен данным провайдером, регулярно повышают оплату за интернет, в то время как качество предоставления услуг связи не улучшается вообще, оплачиваю тариф 8 мегабит безлимит в то время как в реальности идёт около 2 мегабит, в техподдержке предлагают мерить скорость до ближайшего хоста, в то время как большинство сайтов(хостингов),интернет сервисов явно не располагаются на этом ближайшем хосте, присутствуют регулярные обрывы связи, будет возмождность перейду на другого провайдера, чего и всем советую!

Тимур , 02.10.2013 в 00:49

Добрый день Тимур. Лучший способ замерить реальную скорость - измерять закачками, желательно через торрент, скачивая несколько раздач с большим количеством раздающих. Также, если вы пользуетесь услугой через роутер, проблема может быть в настройках оного. На Ваши вопросы готовы ответить http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Нижний Новгород

постоянные проблемы и некомпетентность.

Отвратительная тех.поддержка.

99 процентов ихних решений это перезагрузка руотера под ихнем чутким руководством. Сразу после этого каким то чудесным образом разумеется они ничего не делали все начинает работать. (кстати это юыл сарказм).

Отказываются соединять с руководством.

Константин , 02.10.2013 в 00:55

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет - кошмар!!!

0.11 Мб в секунду!!!

Невозможно ничего сделать!!!

Что за дела?!

Нафиг, буду переводиться обратно на ИнтерЗет - он нкогда не подводил и отвечают там намного быстрее при случае, не приходится по 40 минут ждать...

Шелена , 02.10.2013 в 01:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

во-первых пинг с Феодосии, при расстоянии от Феодосии до Симферополя 45 !!!!

Заявлено до 35мб/сек.

2ip.ru

Входящая скорость 2960.51. Кб/сек

Исходящая скорость: 4522.566 Кб/сек

на speedtest.net, сделали, что стрелка сначала на те же 120 км не больше 10, потом резко раз, и за сотку, а показывает 35.

Завтра отключаюст!

Даниил , 02.10.2013 в 01:32

Сызрань

ADSL тариф 2-8 мб/с ,Последние 2 недели вообще ,что-то странное с интернетом, раньше пинг был 36,теперь 378 пинг, скорость проседает постоянно до 1,27 мб/с, раньше была всегда нормальная около 6-7 Мб/с, постоянные обрывы сети, и сбросы соединения удаленным компьютером, раньше было всё норм, но сейчас капец просто стало

Аноним , 02.10.2013 в 02:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Ну так себе

Мне после GPRS конечно шик, НО! Сначала случайно ошибся в заказе и заказал тариф ТУРБО-ДЕНЬ. Скорость до конца месяца практически стабильно 2-2.5 мегабита (обещали 14 , но у меня модем не тянет 14). Перешел на ГИГАДЕНЬ, ставлю торрентом качать (для верочки) файл, а сам смотрю на траффик-контроллер. так вот - выше 1 Мегабита НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!! Хотя обещали 3 мегабита. А если скачек выше 1 мегабита и происходил (по графику смотрел), то его тут-же быстренько садили опять назад на 800к-1м. Вот так-то - видать шейпер стоит.

Пользователь Интертелекома в Запорожье , 02.10.2013 в 02:39

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Хорошо

За свои деньги обеспечивает почти стабильную работу, иногда бывают сбои. В последнее время стало меньше. В целом сервис не плох.

Настя , 02.10.2013 в 02:47