Ставрополь

Alexander Mushegyan

Улучшить оформление интерфэйса личного кабинета: понятнее и проще сделать процедуру оплаты, чтобы человек не сомневался в точности сделки платежа.

По-моему, последний раз было легче разобраться. Но надо работать!

Второе, улучшить работу техперсонала занимающегося соединением и проведением линий кабеля.

Alexander Mushegyan , 02.10.2013 в 03:10

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отвратительная организация

Хуже организации на территории г. Читы я не встречал сотовая связь дырявая, интернет скорость ниже заявленной периодически вообще обрывается телефон сервисной службы не дозвониться вечное ожидание в общем говорить можно много и только плохое. Не желаю ни кому стать абонентами этой конторки.

Алексей , 02.10.2013 в 04:03

Информация о провайдере 2ком #

Очень гут!!!!

тырнет отличный!! если у кого с компом проблемы то это вина хозяина а не провайдера!!товарисчи требуйте обжима кабеля после установки тырнета!...А у меня всё также почти 100мбит!! обрывов не бывает ...иногда на 1 час отключают-ремонтные работы(наверно устанавливают кому то)пару раз чегой то не заработало позвонил..и уже через 15 мин работало!!о как!!поддержка эээ иногда радует женскими голосами))

..после несчастного стрима и в последствии акадо со своими 5-15 мбитами я присел на 2 ком и не ошибся....вот уже и не помню сколько времени сижу на нем..3 года точно...может больше....из за хорошей скорости уже и счет времени потерял))

правда вот этот 2ip.ru сайт подрезает скорость..а на других измерителях 93-96мбит на вх и около 76 исходящей...плюс минус...меня устраивает...люблю родимый я 2Ком и не забуду я о нем))

Аноним , 02.10.2013 в 04:07

Обещанную скорость выполняют

До подключения к Билайну не было ни одного, который выполнял бы обещанную на тарифе скорость. Вот за это я хвалю провайдера. У меня тариф Билайна 70/70 Мбит/с за 560 руб. Скорость соответствует показать картинку Пинг до игровых ресурсов низкий. Торренты качает влёт! Интернет не падал и не обрывался на протяжении всего прошлого месяца. Вот такой и должен быть провайдер для использования дома - быстрый и недорогой.

bobosha , 02.10.2013 в 05:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Хуже не видел.

Жил в Липецке,сидел на Домолинке,плевался,пока не перешёл на Телемир.Думал,что хуже Домолинка не бывает,переехал в Оскол и-чудо!Нашёл!NBN.Пошла уже третья неделя,как подключен к ним и не было НИ ОДНОГО ДНЯ,чтобы многократно не пропадала связь!Правда,неделю назад было объявление,что из-за повреждения магистрального кабеля(любопытное сходство с Осколнетом),МОГУТ быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ухудшения связи в некоторых районах города.Видимо,связь осуществляется голубиной почтой и,иногда,они НЕЗНАЧИТЕЛЬНО отклоняются от маршрута.P.S.Представителю провайдера-можете не писать эту чушь о техподдержке.Всё лечится одним-сменой провайдера,что я и сделаю.

Сергей , 02.10.2013 в 08:21

Доброе утро, действительно в последнее время по Старому Осколу наблюдались массовые перебои в работе интернета. Сейчас все неисправности устранены и интернет должен работать стабильно. В случае возникновения проблем с доступом Вы всегда можете обратиться в тех. поддержку по номеру 230204, либо отправить запрос на почту support@netbynet.ru. Приносим извинения и благодарим за понимание.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Оценка качества услуги провайдера.

В соответствии с Договором №30102016005 мне представляются услуги по тарифу: ВИП +ТВ. Согласно тарифного плана я должен иметь скорость доступа в период (01.00-08.59)входящий и исходящий до 100 Мбит/сек. Однако я имею скорость, чаще всего, не превышающую 2.5 Мбит/сек. В 40 раз ниже заявленной!!!.Это в раннее время до 08.00!!! Более того, в течение дня скорость очень часто падает еще ниже.

На многократные обращения в службы поддержки никаких попыток исправить положение.

Это положение сохраняется в течение года с момента перехода на ВИП тариф (5 окт. 2012г.)

Лев Абрамович , 02.10.2013 в 08:26

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ

После заявленных 25метров реально 2-2.5 вот

что такое акадо.Это в москве будем искать альтернативу.Просто пользовались несколько лет.

Александр , 02.10.2013 в 08:29

Здравствуйте, Александр! Вам совершенно не нужно "терпеть", обращайтесь в нашу техническую службу, решим вопрос в кратчайшие сроки. Тел. 499 940-0000. Спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужас!!!

Не знаю, как работает этот провайдер в других районах г.Москвы, но в Кожухово (ул.Дмитриевского) - это просто кошмар. Очень часто "виснет", постоянно у них что-то ломается, постоянно какие-то внеплановые профилактики, дозвониться узнать причину невозможно. Очень плохо, когда работа офиса зависит от таких.

Александр , 02.10.2013 в 08:37

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Предоставляет услуги Единный Оператор Связи

Доволен как слон. Раньше приходилось использовать перделки от большой тройки, а теперь всё супер. Бывают только перерывы по тех. причинам.

Аноним , 02.10.2013 в 08:40

Ярославль

Безлимитный интернет

В общем и в целом работой провайдера довольна. Интернет работает почти без перебоев. Говоря почти, подразумеваю те редкие случаи, когда в городе бушевала непогода, как в июне 2012, когда дождем смыло даже асфальт. К счастью, природные катаклизмы - не частые гости. Иногда бывает сложно дозвониться в службу поддержки. Однако все те же вопросы можно решить из личного кабинета на сайте, что очень удобно. Если возникают вопросы по ремонту, то вызов мастера у вас не вызовет проблем - и позвонят сами, спросят в какое время удобно и делают все быстро и во время. Один минус - скорость интернета ниже заявленной в договоре.

Екатерина , 02.10.2013 в 08:42