бежать от Ростелекома

При договорных 10 Мбит\с реально при тестировании 0,8 - 1,3 Мбит\с. На все претензии лишь обещания разобраться. Буду менять оператора.

Андрей , 03.10.2013 в 19:43

проваидер [ЦЕНЗУРА]

скорость никакая Скорость

входящая

↓0.23 Mбит/сек

иcходящая

↑0.14 Mбит/сек

Хотя по договору 1,4 Мбит, в поддержке нагло лгут что все нормально, и цена за этот бедлам дикая 1450р в мес.

Сергей , 03.10.2013 в 19:47

Это не internet деньги воруют с понтон вы зашли на страницу а с низу не прочитали что она платная а мы как добросовесные провайдеры чтобы не утруждать вас вопросом хотите подключить или нет решили за вас раз зашли значит надо и врубили платную подписку и сразу денежку списали кароче кто хочет ПЛАТИТЬ за то что не подключал вам к МЕГАФОНУ плюс при заявленных 8мб дай бох выдаёт 1мб ФУ ФУ ФУ не стоит подключатся я от него сразу уйду как возможность появится!!!!

Валера , 03.10.2013 в 19:47

Реальный провайдер !

В последние несколько лет - ни единого разрыва ! :) В нашем районе Солнцево - я подключен с 2004 года . Были проблемы... Были ОЧЕНЬ большие проблемы . НО . Это всё в дааалёком прошлом. И тех поддержка уже не играем музыкой в трубку по нескольку часов. Недавно обращался в службу - но по личным вопросам . Вообщем - с этим провайдером проблем нет . Есть только ИНТЕРНЕТ ! :)

"

-=PadonaK=- , 03.10.2013 в 19:56

Спасибо за отзыв!
Мы вас помним по официальному форуму :) Очень рады такой оценке особенно от вас!

воля на киевской

Стабильности нет вообще !! постоянно куда то пропадает !!на халяву подключишься век жалеть будешь !!! лучше уже 3D модем подключить чем это.

Константин , 03.10.2013 в 20:21

Отзыв

Меня вполне устраивает этот провайдер. Не все проблемы интернет соединения связаны с провайдером. Проверьте прокладку между компьютером и стулом.

Вадим , 03.10.2013 в 20:31

очень низкая скорость интернета

Невозможо общаться по скайпу и не видно и плохо слышно.входящая скорость 7.83 мб/с и исходящая 3.74 МБ/с.

Наталья , 03.10.2013 в 20:39

Скорость стабильная, за время использования(3.5 года)нет замечаний, с настройкой подключения вполне способен сам справиться опытный юзер пк. Оборудование для подключения предоставляется при заключении договора. Замена бесплатная, только при условии целостности пломб на оборудовании.

В целом пользоваться удобно, единственным минусом считаю: могут снизить скорость не предупредив по почте(электронной)или у себя на сайте по поводу проведения работ. Тех. поддержка осуществляется но очень трудно дозвониться.

Алексей , 03.10.2013 в 20:41

За свои деньги хороший провайдер.

Пользуюсь около года, не было не единого разрыва)

Пользуйтесь, что еще можно написать, даже не знаю)

Евгений , 03.10.2013 в 20:41

Ростелеком

На счет Ростелекома не сказал бы что самый плохой провайдер, у меня тоже были проблемы со скоростью, после обращения в техническую поддержку все наладили, и даже более того, вместо 10 положенных мегабит получаю 15. Тех. поддержка работает хорошо, отвечает своевременно на все вопросы. На счет пинга, тут у Ростелекома беда совсем, пинг зашкаливает за 50-100, а так в целом интернет работает неплохо, да и чего вы ожидаете от ADSL соединения? это же вам не оптика. Связь может обрываться, хотя у меня лично такое очень редко. На счет цен, тоже слишком завышенные, это все из-за того что нет конкуренции, когда появиться сразу снизят. Оценю Ростелеком на 4.

Иван , 03.10.2013 в 20:52

Иван, благодарим Вас за отзыв.