Билайн

На Билайн перешел, когда надоело смотреть на ползущие страницы. 10 мб. в сек. - это ж безобразие, а не скорость! Сейчас у меня 30 мб. в сек., и о счастье! все грузится, не висит. Думаю, что чуть позже перейду на более скоростной тариф. Пока почти три месяца теста билайна прошли успешно. Посмотрим, что будет дальше.

VAsill , 02.10.2013 в 08:58

Новокузнецк

ростелеком

Хуже в жизни не встречала ! 15 дней жду специалиста для ремонта. Телефоны не отвечают, пояснений не дождешься если есть возможность никогда не обращайтесь в Ростелеком.

Yfnfkmz , 02.10.2013 в 09:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Исправляются

Плюсы:

Всё меньше нервничаю по поводу падения скорости, без интернета больше чем на пол часа вообще не оставался."и то раз в пол года"

Минусы:

Операторы тех/поддержки стали дёрганные, срываются и повышают голос, на простые вопросы.Цены на тарифы дороговато...

Но в целом Я доволен!

Максим , 02.10.2013 в 09:59

Архангельск

Не подключайте авангард

Подключил скорость 10Мбит\с, а скорость на самом деле 3Мбита\с, как это так? Постоянно сбивается и не настраивается по 2-3 часа!!!Это самый ужасный провайдер! 3 раза мастер приходил и ни чего не смог настроить, то что он настраивал я и сам эти настройки делал. Советую всем ни когда не пользоваться этим провайдером!

Алексей , 02.10.2013 в 10:04

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Ужасный интернет

Много лет пользовалась услугами данного провайдера, но последнее время скорость стала никакая, элементарно даже страничка гугла еле прогружается. Буду отказываться от их услуг, работать невозможно.

Юлия , 02.10.2013 в 10:04

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

сделали все четко, скорость в порядке сейчас выдало))) показать картинку и цена меньше на 4тр чем у дом ру с теми же условиями дом ру вообще предложил всего лиш накинуть скорости 5мб что бы не ушли лол

Станислав , 02.10.2013 в 10:57

Новосибирск

Хватит ругать "Ростелеком"!

Хочу поделиться мнением об операторе связи "Ростелеком"! Неоднократно сталкивалась с критикой в адрес провайдера! Вечно все интернетом недовольны! А я довольна! И фильмы смотрю онлайн, и качаю с торрентов все, что нравится! Все ок! Ну не мгновенно конечно, но и не всю ночь! У "Ростелекома" есть удобный сайт для выбора кино-новинок adslclub.ru с прямой ссылкой для скачивания на flylinkDC. Это мне тоже очень нравится! В общем третий год на провайдере сижу, и уходить не собираюсь!

Evgeniya Viktorovna , 02.10.2013 в 11:42

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

От слов к делу.

День добрый, я пользователь провайдера ufanet с 2000 года

Из плюсов +

Каждый год что то меняется, что то добавляется, радует то что меняются скорости (повышаются) и цены так и остались одними и теми же. (кроме телевидения - но не о телевидении речь )

Присутствует функция dyndns - грубо говоря тот же статичный ip только бесплатно =)

Полный контроль трафика, счета в общем всего договора через Личный кабинет.

Своевременное оповещение о плановых профилактических работах на сайте.

множество локальных ресурсов где скорость достигает в среднем~ 90мбит (11-14 мб в сек)

Сервис! т.е если в другом провайдере мне предлагали вызвать специалиста за 250 р для настройке роутера то тут его не только вызовут бесплатно но и удаленно по локалке настроят! бесплатно обучат (удобно когда бабуля или мать не могут разобраться)

имеется все для интернета и тв в продаже, есть свой интернет магазин, сервис центр, удобно расположены офисы, и практически любое действие можно совершить онлайн - начиная от перевода денег с мобильного счета до ограничение пользования - когда дети играют ночью =)

Организуют праздники для города! Есть скидки для выпускников и пенсионеров.

Все бы было замечательно но!

Вот теперь поговорим о минусах -

Гроза - это самый большой минус, хотя может у любого провайдера сломается/сгорит/выйдет из стоя оборудование когда по зданию ударит молния, и это случается довольно часто осенью.

видимо из-за большого количества людей долгое время ожидание звонка тех-поддержки от 10 минут до 3-4 часов.

Нет бесплатного номера 8800 звонить с мобильного на городской дорого.

Частные сектора подключат по wifi, скорость около 2мб/с и тормозит часто, но как я слышал хотят закрыть этот ущербный проект и частные дома останутся с мобильными операторами, а они еще хуже.

(Чужие отзывы не читал - пишу лишь то что предоставляют)

Даже с такими незначительными минусами я считаю его самым лучшим в РФ, да я максималист!

Рамиль , 02.10.2013 в 12:31

Информация о провайдере Орион СКТ #

Магнитогорск

Орион СКТ

Надёжный интернет,без сбоев,через модем по телевизионному кабелю,без заморочки по прокладке отдельного кабеля,для меня это самый лучший вариант,я доволен их работой,большое им спасибо!

Анатолий , 02.10.2013 в 12:33

Тула

Все бы ничего...

И скорость устраивает и доступность. И вообще восторг полный если бы не пара "но": нет внешнего IP, нет возможности подключить статический IP, и самое главное все IP диапазона 109.188.0.0/16 занесены в спам листы. Поиск? Да пожалуйста, ваш IP в спамбазах, введите капчу.Панель управления на хостинге? Хе. Владельцу выслано письмо о том, что его пытались взломать.

Слов нет. Если первые два "но" можно как то пережить, то третье, уж увольте...

Nick , 02.10.2013 в 12:52

Здравствуйте, Nick!
В нашей сети есть возможность подключить внешний статический IP-адрес. Но данная услуга доступна только клиентам юридическим лицам. Вы можете подробнее узнать об условиях подключения и необходимых документах, а также оставить заявку на подключение Вы можете на нашем сайте: http://www.yota.ru/ru/b2b/register/.
Что касается физических лиц, то им предоставляются внутренние динамические IP-адреса. Так как у нас сеть работает по технологии NAT, все внутренние адреса, которые назначаются клиентам внесены в спам-базы. Это делается для большей безопасности.