Короткая правда о волгателеком.

Используют старое оборудование. Операторы и инженеры незнают как создать подключение на линуксе. Впервые слышат о 7ой весии винды. Частые поломки. Только отношение цены и скорости приемлемо, хотя трафик 5Гб на скорости 512кб\с, то же минус.

Вадим , 21.03.2009 в 18:04

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Верните Корвет!!!

С 2003 года пользуюсь Корветом, всем доволен. То есть был доволен, пока из онлайма его не купили. Теперь не внешнего IP постоянного да еще проты все порезаны! Верните Корвет!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 21.03.2009 в 19:03

Бугуруслан

черепаха

Скорость офигенная аж 13kb/s .Наверно считают что этого достаточно,короче черепаха а не интернет.Правда 15гигов за 700р это нормально я думаю.Раньше сидел на SatGate отличная скорость но по деньгам Фон лучше.Может спустя некоторое время скорость поднимут.будем надеяться если нет то опять на SatGate.

borman , 21.03.2009 в 19:20

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Альтаир

это не провайдер... это [ЦЕНЗУРА]!!!!! интернет - сплошной лаг!!! но выбора у меня нет, единственный кто предоставляет такие услуги в моём районе

Замученныйлагами , 21.03.2009 в 20:53

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

ДИЛЕТАНТЫ

1. СКОРОСТЬ - нестабильная, не соответствует задекларированной (пакет 512 кб, реальная скорость = 25 кб/с)

2. СЕРВИС - время ожидания при дозвоне = 3-5-7 минут, такое впечатление что на сервисе работает 1 человек ...

3. ТАРИФ - Самое главное, что СДС предлагает безлимитные тарифы, но не указывает, что они безлимитно-ЛИМИТНЫЕ (после превышения траффика 5 ГБ - скорость которая и так в 10-20 раз ниже задекларированной, урезается еще ...) ...

Василий , 21.03.2009 в 21:02

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

средне

Не скажу что плохой, но раньше был лучше! Сейчас у конкурентов цены ниже. Локальная сеть практически отсутсвует. Проблемы с соединением возникают редко. Тех поддержка - молодцы.

Rikrdo , 21.03.2009 в 21:07

как улучить скорость интернета

есть прога которая розганяет нет по максимуму.Демо версия на 30 дней.оригинал на сайте http://www.cfos.de/index2_ru.htm

Андрей , 21.03.2009 в 21:23

Миньяр

Баланс

Пользуюсь тарифом Эконом. С февраля пришел счет ок. 900 рублей. К середине марта уже 1600р. Инетом практически не пользуюсь. Отключил модем от телефонной сети. Решил проверить вечером уже 1700 р. Что за ерунда. Стоит счетчик трафика. Всегда слежу и за каждый месяц получалось рублей 250.

Саша , 21.03.2009 в 21:38

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

отвратильная скорость

Тариф безлимитный 128/256 день ночь,ночью тест меньше 128 а должно быть 256, вот и как боротся с враньем таким дерут деньги, а положенной скорости нету.

Дмитрий , 21.03.2009 в 21:55

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

мутота

обещают одно....?

а в итоге получаешь совсем другое!!!

первое время жалоб было мало,на данный момент же их уже "море"!!!!

DeZ , 21.03.2009 в 22:16