Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не ведитесь на уговоры провайдеров""", кидают на деньги"

уговорили перейти на более высокий тариф,якобы скорость больше.Разницы не заметила.Позвонила, чтобы отказаться, заставили оплатить этот месяц, ссылаясь на то, что надо было отказаться до 1-го числа.Пыталась до 1-го числа отказаться через личный кабинет, но туда не попасть и по сегодряшный день, говорят глючит.

Валентина , 02.10.2013 в 18:04

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку по данному инциденту. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

До конца августа проблем никаких не было. Редкие не смертельные отключения у всех иногда бывают. Но, как только наступил сентябрь, каждый день начал "отваливаться" интернет. С утра и до часов 5-ти ошибка 651, дальше скорость - 5 Mbit/s. Оставлял заявку: мастер звонил, но так и не пришел, второй раз сослались на замену оборудования ( в моем районе у всех знакомых интернет работает отлично). Стоит ли подключать? - Нет. Лучше выбрать стабильного провайдера, которых у нас и так не много.

Al , 02.10.2013 в 18:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Пока был в мультинекс нареканий не было. Сейчас после перехода в МТС всё стало намного хуже. в техподдержку дозвониться нереально, можно и не пробывать, зато в сервис подключения в лёгкую.сейчас что бы попасть в личный кабинет на сайте требуют номер телефона МТС , а иначе не попадёшь. другими словами просто вынуждают купить сим карту своего оператора. вообщем один негатив. очень не советую!!!

Аноним , 02.10.2013 в 18:15

Горно-Алтайск

претензия

последнее время стало хуже(отвратительно,хуже не куда) плачу за 12 , а в реале 0,28 (скорость) по начало было нормально

мерген танашев , 02.10.2013 в 18:25

Информация о провайдере Акадо #

Перешла на более выгодного оператора

Года 3 сидела на Билайне, сбоев в сети не было, однако периодически домогали звонками с предложением платить больше за большую скорость.

На постоянные просьбы сделать приличный тариф для тех, кому не нужна мегаскорость 30 Мб (я не качаю 24 в сутки сериалы, мне это не нужно!) недоумевали и заканчивали разговор.

В общем, приличный бюджетный тариф так и не сделали - побоялись, что люди пересядут на него и перестанут тратить деньги впустую.

Сейчас перешла на другого оператора с более низкой скоростью (которой вполне хватает для мгновенного открытия даже самых тяжёлых страниц и скачивания фильмов) и с НОРМАЛЬНЫМ тарифом в 290 рублей в месяц. Потому что 450 рублей - это уже не актуально, это ДОРОГО.

Ирина , 02.10.2013 в 19:31

Ирина, спасибо Вам за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Рога и Копыта одним словом. Второй месяц как подключился к ним и не прошло ни недели что бы не было проблем. ФТо у них кабель упал то кабель не упал. Кароче вместо 50м/б я имею от силы 5-8. вечером вапче тоска. А HD каналы так они вообще очень редко работают. Приходят техники плечами по мнут и уходят типо все исправим и так уже два месяца. Плачу исправно за ранее. Смс не каких не приходило ни разу. Кароче 1000 раз пожалел что ушел к ним . Все вызовы техников зафиксировал и взял с них расписки. Еду к ним расторгнуть договор и пусть потом судятся за свои 1200 и посмотрим кто еще выиграет. Нахватали столько что съесть не могут вот и вся причина. А кто думает выбрать из каких операторов сами решайте. Я был у троих но это что особенное . !!!!

гарик , 02.10.2013 в 20:05

Хорошо

Хороший интернет, иногда бывают лаги в онлайн играх и падает скорость на торрентах, а так в принципе очень хороший интернет

Никита , 02.10.2013 в 20:20

Здравствуйте, Никита!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети.
Если снова появятся какие-то сложности при пользовании устройством, то сразу обращайтесь к нам по следующим каналам связи:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы постараемся разобраться в ситуации и предоставить какое-то решение или рекомендацию по проблеме.

Сургут

Данный провайдер стал верным другом благодаря своему мобильному интернету, который я использую все чаще вместо низкокачественного dsl от еще не притесненного конкурентами Ростелекома. Трафик, конечно, беда, но за 190 рублей в месяц -все честно. К тех.поддержке обращаться пока не приходилось.

Елена , 02.10.2013 в 20:28

Информация о провайдере FreshTel RU #

Не прибегайте к услугам этого провайдера!!!

Реальная скорость в десятки раз меньше заявленной! Хотя качество сигнала 100%, уровень -60 RSI, как показывает HUAWEI BM632w.

Режут скорость в наглую!!!

Василий , 02.10.2013 в 20:31

Архангельск

Упала скорость скачивания

Примерно с середины сентября резко упала скорость скачивания, раньше скорость скачивания превышала 1мб\с теперь от 200-300 кб\с. Возникает вопрос почему упала скорость? В тех. поддержку обращался, объяснить проблему не могут.

Андрей , 02.10.2013 в 20:45