Бийск

Личное мнение о компании ,, Ростелекоме ,,

Мой провайдер ,, Ростелеком ,,, я подключён по технологии GPON (гигабитная пассивная оптическая сеть), скажу, что очень доволен доступом в интернет, небольшая цена, скорость скачивания торрент файлов до 10 мб/сек.,а также IP телевидение на 73 телеканала и весь этот безлимит за 350 рублей в месяц, очень радует просмотр онлайн фильмов в HD качестве, без потребности скачивания, так что мы с семьёй обычный домашний телевизор уже не смотрим !

Игорь , 03.10.2013 в 14:24

Тольятти

Ну норм так да?

Отличная скорость 03.10.2013. заходит на сайт спустя пол часовой прогрузки. Почему так внезапно обрезали скорость, за должностей нету, но вот росттелеком совсем оборзел, вырубает скорость на середине недели, в самое рабочее время, и такое уже не первый раз! лучше скоро на другой интернет перейти!

Вадим Александрович , 03.10.2013 в 14:38

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Постійні підвисання

Користуємося вже шість років , найбільше що добиває це абсолютне ігнорування клієнтів , тобто платимо 400грн за 512 кбит коли вже за ці гроші всі мають шаленні швидкостя, приїхав погиркав переписали додаткову угоду 2мбит збільшили , знову рік тишина я глядь а за ті гроші вже сусіди мать більше 10 мбит . Звониш фраза ви самі винні не цікавитесь! то зачекайте то це підхід до клієнта???? Про стабільність інтернету 50/50 , останнім часом зменьшилось збоїв. Но коли каснулось питання про підняття швидкості до 10мбит я маю знову придбати в них нове обладнання за 1800грн . Це при тому що рядом Універсал Телеком веде оптіку по100грн за 100мбит .Так що по 10бальной тверда 4ка.!!!

Недовольний , 03.10.2013 в 14:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Nurdaulet Altaev

Мой провайдер megaline с тех пор как я подсел на интернет. это самый лучший провайдер в Казахстане на сегодняшний день. Думаю megaline и дальше останется лучшим.

Nurdaulet , 03.10.2013 в 15:32

Всё печально

На сколько я понял из вашего ответа, вы действительно подтверждаете, что вы ввели ограничение на р2р-трафике (торренты, скачивание больших файлов, видео- и аудиостриминг)

Объясните мне пожалуйста, тогда какой смысл использования ( "безлимитного-скоростного" вашего интернета )??? Я оплачивал за год вперёд! за безлимитный и скоростной интернет!!! и несколько лет меня всё устаревало. В онлайне не посмотреть скорости не хватает!!! фильм не скачать!!!

Судя по отзывам в интернете, я предполагаю что Вы очень скоро почувствуете отток клиентов, не довольных очень много! Ведь Yota и была популярна из за действительно безлимитного беспроводного интернета. Мне эта история напоминает СКАЙЛИНК их сгубила ЖАДНОСТЬ! Если вы не одумаетесь со своим ( пунктом 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). то вас ждёт большие потери клиентов. Для того что бы полистать странички и принять почту мне и МТС хватит с более дешевым тарифом и с зоной покрытия не ограниченной! YOTA нужна безлимитная такая как была, а не так в которую сейчас превратил Мегафон!

Что касается уровня сигнала, то даже при 3-7 dBm скорость была приемлема. Что касается моего адреса, то здесь действительно слабый сигнал последние пару месяцев, здесь вы два месяца без успешно ремонтируете базовую станцию???!!!!.Оставлялись заявки,были звонки вам!!! Всё без полезно!!! Я не уверен, что буду и дальше вашим клиентом!!! Очень жаль.!

Роман , 03.10.2013 в 15:50

Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за аналитику. Подобная мера необходима для того чтобы обеспечить качественную работу в сети для всех наших пользователей. Особенность работы пиринговых сетей такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы. Мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. Если наши специалисты найдут иной способ устранения нагрузки на сеть, то эти ограничения, думаем, будут сняты.
Что касается низкого сигнала: мы проверили ситуацию с ремонтом на базовых станциях, заявки были закрыты. В нашем последнем письме мы предложили Вам варианты решения подобных сложностей — пожалуйста, попробуйте их, мы думаем, что они могут помочь в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

УЖАС!!!!!!!!!!

Просто невозможно ничего качать, купил 16мб/сек за 2500р а на деле скорость 70кб/сек, я лучше уже перейду на мтс, там скорость хоть 4 мб/сек зато платить намного меньше!!!!!

Артем , 03.10.2013 в 16:25

Плохо

Интернет прерывается каждые 7 минут на 1 минуту! Нереально стабильно пользоваться интернетом!!! Скорость хорошая

Леонс , 03.10.2013 в 16:31

Информация о провайдере TeleGlobal Ltd. #

медленное обслуживание

Прошел месяц и бесчисленное множество звонков, с того момента как я оставила заявку на починку провода из-за которого не могу пользоваться интернетом. А до сих пор ничего не сделано! Каждый день кормят обещаниями! Пора уже отключатьсяот них

Марина , 03.10.2013 в 16:46

Барнаул

Провайдер Ростелеком

Мне нравиться скорость на внутренних ресурсах доходит до 120 Мбит это правда.Очень большой выбор программного обеспечения, фильмов, музыки на внутреннем сайте www.sibnet.ru

Владимир , 03.10.2013 в 17:44

йота уже не торт

Когда весной я перешел на йоту, то был очень рад: все летало, даже торренты ночью. Когда же они ввели свой читерский пункт правил, то от былого величия остались только хороший пинг и красивые циферки в спидтесте. Про загруженность какую-то залечивают. LTE йота разворачивала вместе с мегафоном, стреляют они из одной вышки, скорее всего, судя по уровню сигнала, да только мегафон не режет торренты и потоковые данные. Я эту йоту брал только ради hd-видео, музыки и загрузок, а посерфить можно и на билайне каком-нибудь. Самое странное, что все началось внезапно, как раз после изменения правил. Думаю симку йоты можно уже смело выкидывать.

yarik , 03.10.2013 в 17:57

Здравствуйте!
Пункт правил о возможности ограничения приоритета для трафика при скачивании с торрентов, потокового видео и аудио, а также при скачивании файлов большого объема был в правилах изначально, иначе как Вы могли согласиться с ним без Вашего ведома. Однако ограничения в последнее время стали вводиться действительно больше, чем были ранее, так как нагрузка на сеть повысилась.
Жаль, что наш интернет не удовлетворяем Вашим потребностям. В качестве возможных вариантов решения советуем использовать указанные сервисы, в часы, когда нагрузка на сеть ниже.Также отметим, что Вы можете использовать интернет бесплатно, а при необходимости снимать ограничение скорости.