отвратительная скорость последние два месяца

Уже больше года пользуюсь yota, была довольная до наступления августа, скорость упала, нет возможности просмотра фильмов онлайн, прослушивания музыки, о скачке я вообще молчу, пляски с бубном уже достали, часто играю в онлайн игры, тормозит ужасно, такого раньше не было, поэтому имеются большие претензии к качеству обслуживания. Сигнал у меня 13дб, ниже редко бывает, базовая станция судя по всему не далеко от дома, на спид тестах показывает 25мб/с, но по сути не более 1,5мб, за что же я плачу каждые полгода 5 тысяч, хотелось бы спросить?

Елена , 02.10.2013 в 21:02

Здравствуйте, Елена! Мы готовы проверить вместе с Вами, что произошло. Пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили на Ваш e-mail — мы обязательно проверим Вашу ситуацию и постараемся Вам помочь.

Пермь

почему у меня исходящая скорость 0, 69 мбит/сек?Я плачу за высокоскоростной интернет. Ни комментарии, ни оценки быстро не уходят, приходится ждать по минуте, а то и больше.

Лилия , 02.10.2013 в 21:04

Добрый день Лилия. Предлагаю Вам задать этот вопрос в нашей группе в ВК - причин может быть множество http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Около 3 лет пользуюсь услугами П-Т-К. До этого были ИНЕТ и ДОМОЛИНК.За это время ни одного срыва. Правда IP TV не пашет.

Алексей Сергеевич , 02.10.2013 в 21:09

Казань

Пока пользовался по программе тестирования всё было в норме.Но всё закончилось после активации платного периода.Сигнал неустойчивый,подключение нестабильно,модем постоянно ищет сеть, а если и подключается то стоит статус "без доступа в интернет".Посмотреть фильм онлайн морока,проще снять самому,свой фильм.Служба поддержки вся такая участпивая до тошноты,а толку ноль.Считаю "обутым" себя сразу в тапочки поверх валенок.

Александр , 02.10.2013 в 21:19

Здравствуйте, Александр! Проверили Ваш Профиль - в данном случае все весьма неоднозначно. После Вашего последнего обращения была оформлена заявка для наших специалистов, которые сейчас занимаются решением данной проблемы. Как только появится новая информация, Вы будете оповещены об этом как можно скорее.
Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства, надеемся, что они исчезнут как можно скорее.

Казань

соединение интернета

где обещанная мне скорость соединения за что я плачу деньги ни чего не открывает если открылось плывет все вы что за дураков людей держите или дайте мне мою скорость или я расторгну с вами договор сколько можно писать притензий вы на них не реагируете вы не одни на этом рынке конкурентов хватает имейте совесть если хотите чтобы люди к вам okb выполняйте свои обязательства вы вообще профи или халявщики деньги собрали а там хоть трава не расти я глубо разочарована вашей дурацкой компанией

Наталия Львовна , 02.10.2013 в 21:26

Владимир

Скорости почти нет

Пользуюсь Yota почти год вначале проблем не было, ну только иногда можно на них закрыть глаза, понятно что это инет не по волокну.Последний месяц скорость вообще нет на торренте макс 20кб/с. скачивание, онлайн вообще не возможно, плачу почти макс, заявленая скорость должна быть 15м/с. да бог с ней хотябы 4-5 м/с, мне и этого достаточно но нет((((( иногда даже вообще нет инета, хотя живу в центре.

Владимир , 02.10.2013 в 21:37

Здравствуйте, Владимир! Это очень грустно, что Вы столкнулись с такими проблемами. Видим, что сейчас у Вас уже идет переписка с нашим специалистом по почте - надеемся, в её ходе удастся разобраться с подобными сложностями.

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Мда...

Заявленная провайдером скорсть-10 Мбит/с.Плачу за это 95грн в мес. В итоге получаю не больше 1 Мбит/с Вечером часто скорость не превышает 0.5 Мбит/с. Дозвониться в службу поддержки нереально.А если дозвонишься-кроме обещаний заняться данной проблемой-НИЧЕГО...Такая канитель уже около двух недель продолжается..Будем прощаться с таким .. ПРОВАЙДЕРОМ..

Ssadina , 02.10.2013 в 21:40

Лучший провайдер города!

Основные преимущества: вечером скорость соответствует тарифной. Пинги всегда очень маленькие в любую сторону. Играть - просто офигительно.

Есть у них свои ресурсы, там вроде как все лицензионное, но не хожу - пока есть скорость и торренты не закрыли, сами понимаете.

Есть тарифы подешевле в Питере, но там вечерами скорость конкретно садится. А я, блин, извините, сижу как раз вечерами. Так что лучше буду платить в месяц на 100 рублей больше. Хотя это для меня и очень большие деньги))

ЗЫ Службе поддержки поставил пять баллов только потому, что никогда к ним не обращался.

Юра , 02.10.2013 в 21:48

Информация о провайдере MoldTelecom #

Светлый

ВЕЧНО ЛАГАЮЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Отвратительное качество связи. Интернет никакой-страницы грузятся через раз или частично.пинг высокий.порой вообще по пол дня может не быть интернета.зато цену на 10 лей подняли.ну молодцы!служба поддержки или не доступны или винят кривые руки пользователя.ну конечно...мы виноваты что связь плохая.одни нервы.по скайпу даже нормально нельзя поговорить!я вот даже сейчас не могу загрузить отзыв!!!!

Георгий , 02.10.2013 в 22:06

Информация о провайдере ByFly #

Добруш

ByFly, Домосед Ультра

Заявленная провайдером скорость 8192/512 Кбит/с. На самом деле выдает не больше 7 Мбит/с. Провайдер говорит что проблема на линии. Однако до этого был тариф СуперДомосед с заявленной скоростью 6144/512 Кбит/с. На нем тоже до 6 Мбит/с никогда скорость не поднималась. С отдачей стабильно 0,5 Мбит/с выдает.

Мое мнение такое, что провайдер сам ограничивает свои тарифы и реально до заявленной скорости разогнаться никогда не получается.

Александр , 02.10.2013 в 22:34