Информация о провайдере SkyLink #

монополия

за городом всего в 2км но ни один из операторов кроме ская не ловится. купил месяц назад, после тестирования фрештелом и метромаксом, которые не поймали ничего. максимальную скорость ночью видел около 400кбс, а вечером не выше 25кбс. а обычно вообще до 10кбс. такое впечатление что загнивающая конторка просто добивает абонентов перед закрытием, иначе бы озаботились качеством услуг...

алексей , 02.10.2013 в 23:52

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Супер

Перешел с Триолана на Санлайн. Тариф 50 грн, 20 Мб по Украине.

Интернет работает стабильно, за последние три месяца может один раз пропал на пару часов, в Триолане были постоянные проблемы, пропадал раз в несколько недель.

Скорости вполне хватает, качаю фильмы 6-8 Гб, уже не замечаю время, поставил скачивать - пошел на обед, вернулся - скачался.

За 50 грн, лучшего интернета пока не нашел. Триолан при таком раскладе и нафиг не нужен.

Дмитрий , 02.10.2013 в 23:58

Информация о провайдере AirNet #

Так себе провайдер

Вообще пользуюсь не долго. Днем более или менее скорость удовлетворяет. Но с приходом вечера интернет замирает как жизнь в провинциальном городе. Если читать тексты то пойдет. А вот поиграть или тем более фильм посмотреть то не стоит подключать. И скорость от цены не зависит. После 18 часов по Московскому времени предел скорости 17 мегабит и при этом просто огромный пинг от 70 до 180!!!

Александр , 03.10.2013 в 01:46

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

отзыв

пользуюсь этим провайдером примерно 2 года,пока всё устраивает,имеется бесплатный антивирус Dr.Web правда требуется обновлять лицензию каждый месяц,что не очень удобно (забываеш),также имеется внутрисетевой торент где можно довольно быстро найти и скачать новые и популярные фильмы,сериалы,игры,программы т.д. У нас в городе я пользовался услугами ещё 2-х провайдеров,но мне лично больше понравился Башинформсвязь.Также очень удобно что оплату можно проводить в любом почтовом отделении(для тех кто не доверяет или не умеет проводить оплату через инет)!С заявленной скоростью у меня правда сомнения,раньше у меня была заявленная скорость 10Мбит/сек,я перевёлся на другой тариф с заявленной скоростью 35Мбит/с но разницы я не заметил!(может у меня с компом не лады)!Также мне не очень нравится что при задаче вопроса техподдержки по эл.почте они отвечают не в эл.почту(кот.указана),а звонят по телефону,ладно если бы они перезванивали сразу,но мне позвонили через какое-то время когда я был занят и не мог нормально поговорить(правда я обращался один раз)!Ну а в целом я доволен и планов по смене провайдера у меня нет!

Ded , 03.10.2013 в 06:08

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Вик телеком на данный момент - это лучший интернет в городе

Почти год пользуюсь услугами данной компании..Все устраивает..скорость,тех.поддержка быстро реагирует,качество сигнала,бывают конечно небольшие обрывы но это не особо заметно..

Был до этого домолинк,все устраивало,но в нашем доме сеть не собирались проводить,пришлось отключиться. После мне начали названивать из информтека с предложениями подключиться к ним и именно в эти дни у нас акция "WI-FI роутер в подарок..но меня не устроила ни скорость ни тарифы компании..У меня все друзья плохо отзываются об этой компании и радуются что отключились наконец то от этого гореоператора Информтек...

Муромец , 03.10.2013 в 10:28

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Хуже всех!

Это ужасно.если вы читаете этот отзыв не подключайтесь!почти год назад интернет неработал все зимние праздники! А теперь вот уже как 2 недели! Ни кто не приходит, не чинит и вроде даже не пытается! Такое чувство будто они сами не знают что делать ! И ладно еслиб первый раз , но... Ужас. Особенно когда нужно по работе.

Александр , 03.10.2013 в 10:48

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

А что?

Отличный провайдер! За три года ни разу не было обрывов или безосновательных понижений скорости. Я ДОВОЛЕН!

Павел , 03.10.2013 в 10:57

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Нельзя так работать!!!!!

Являюсь клиентом данного провайдера (домашний интернет) около 8 лет, не знаю по какой причине ПНЗ стал называться МТС,но с этого момента всё покатилось под гору. Обслуживание стало просто лажа, периодически у меня лично в месяц минимум два раза просто пропадает интернет, были моменты когда до 4-х дней не было интернета - авария типа) Дозвонится по горячей линии - проблемно, но если даже и дозвонился то не факт что тебя переключат на грамотного сотрудника. В данный момент столкнулся с такой проблемой: при абонентской плате 550 рублей сначала месяца у меня Текущий баланс: -1 077,19 руб.ни историю списаний, ни историю пополнений в личном кабинете узнать нельзя, дозвонился вчера по горячей линии, ответ такой: да вижу последние три месяца,ни каких задолжностей, оплата в начале месяца, а может вы в июне или в мае не доплатили? Пипец я в шоке, т.е с его слов получается так что я пользуюсь интернетом, захожу в свой личный кабинет, смотрю сумму долга, оплачиваю её, интернет мне снова включают, а потом через несколько месяцев они придумывают ещё какой то долг.В данный момент пытаюсь дозвонится на горячую линию, слушаю музыку уже минут 15.... Нет у меня технической возможности переключиться на другого провайдера по тому и мучаюсь. Обращаюсь ко всем тем кто ещё выбирает провайдера. НЕ СОВЕТУЮ!!! РЕАЛЬНО УСТАЛ ОТ ЭТИХ....

Константин , 03.10.2013 в 11:38

Майский

скорость не соответствует заявленной, жаловаться бесполезно. Одно слово МОНОПОЛИСТЫ, и этим всё сказано.

Василий , 03.10.2013 в 12:01

Волгоград