Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Хуже всех!

Это ужасно.если вы читаете этот отзыв не подключайтесь!почти год назад интернет неработал все зимние праздники! А теперь вот уже как 2 недели! Ни кто не приходит, не чинит и вроде даже не пытается! Такое чувство будто они сами не знают что делать ! И ладно еслиб первый раз , но... Ужас. Особенно когда нужно по работе.

Александр , 03.10.2013 в 10:48

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

А что?

Отличный провайдер! За три года ни разу не было обрывов или безосновательных понижений скорости. Я ДОВОЛЕН!

Павел , 03.10.2013 в 10:57

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Нельзя так работать!!!!!

Являюсь клиентом данного провайдера (домашний интернет) около 8 лет, не знаю по какой причине ПНЗ стал называться МТС,но с этого момента всё покатилось под гору. Обслуживание стало просто лажа, периодически у меня лично в месяц минимум два раза просто пропадает интернет, были моменты когда до 4-х дней не было интернета - авария типа) Дозвонится по горячей линии - проблемно, но если даже и дозвонился то не факт что тебя переключат на грамотного сотрудника. В данный момент столкнулся с такой проблемой: при абонентской плате 550 рублей сначала месяца у меня Текущий баланс: -1 077,19 руб.ни историю списаний, ни историю пополнений в личном кабинете узнать нельзя, дозвонился вчера по горячей линии, ответ такой: да вижу последние три месяца,ни каких задолжностей, оплата в начале месяца, а может вы в июне или в мае не доплатили? Пипец я в шоке, т.е с его слов получается так что я пользуюсь интернетом, захожу в свой личный кабинет, смотрю сумму долга, оплачиваю её, интернет мне снова включают, а потом через несколько месяцев они придумывают ещё какой то долг.В данный момент пытаюсь дозвонится на горячую линию, слушаю музыку уже минут 15.... Нет у меня технической возможности переключиться на другого провайдера по тому и мучаюсь. Обращаюсь ко всем тем кто ещё выбирает провайдера. НЕ СОВЕТУЮ!!! РЕАЛЬНО УСТАЛ ОТ ЭТИХ....

Константин , 03.10.2013 в 11:38

Майский

скорость не соответствует заявленной, жаловаться бесполезно. Одно слово МОНОПОЛИСТЫ, и этим всё сказано.

Василий , 03.10.2013 в 12:01

Волгоград

дом ру

Замечательный инет у Дом ру . И сравнении с другими просто няшка

aleksei , 03.10.2013 в 12:14

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Beeline KZ

Beeline KZ довольно хорош интернет, лучше чем был в Казахстане какой либо интернет! но после Queensland, Australia мне кажется что он телиться хуже беременной коровы

Fabian , 03.10.2013 в 12:28

Информация о провайдере Bilink LLC #

Спасибо Билинк

Онлайн-фильмы смотрю спокойно на 50 мбит не висит и не рвется, сервис ок - была проблема - решили в течение 3х часов.

Олег , 03.10.2013 в 12:40

Бийск

Личное мнение о компании ,, Ростелекоме ,,

Мой провайдер ,, Ростелеком ,,, я подключён по технологии GPON (гигабитная пассивная оптическая сеть), скажу, что очень доволен доступом в интернет, небольшая цена, скорость скачивания торрент файлов до 10 мб/сек.,а также IP телевидение на 73 телеканала и весь этот безлимит за 350 рублей в месяц, очень радует просмотр онлайн фильмов в HD качестве, без потребности скачивания, так что мы с семьёй обычный домашний телевизор уже не смотрим !

Игорь , 03.10.2013 в 14:24

Тольятти

Ну норм так да?

Отличная скорость 03.10.2013. заходит на сайт спустя пол часовой прогрузки. Почему так внезапно обрезали скорость, за должностей нету, но вот росттелеком совсем оборзел, вырубает скорость на середине недели, в самое рабочее время, и такое уже не первый раз! лучше скоро на другой интернет перейти!

Вадим Александрович , 03.10.2013 в 14:38

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Постійні підвисання

Користуємося вже шість років , найбільше що добиває це абсолютне ігнорування клієнтів , тобто платимо 400грн за 512 кбит коли вже за ці гроші всі мають шаленні швидкостя, приїхав погиркав переписали додаткову угоду 2мбит збільшили , знову рік тишина я глядь а за ті гроші вже сусіди мать більше 10 мбит . Звониш фраза ви самі винні не цікавитесь! то зачекайте то це підхід до клієнта???? Про стабільність інтернету 50/50 , останнім часом зменьшилось збоїв. Но коли каснулось питання про підняття швидкості до 10мбит я маю знову придбати в них нове обладнання за 1800грн . Це при тому що рядом Універсал Телеком веде оптіку по100грн за 100мбит .Так що по 10бальной тверда 4ка.!!!

Недовольний , 03.10.2013 в 14:57