Хороший провайдер не понимаю чем он всем не нравиться. Добра вам ребят!Кстати помогите решить проблему с подключением.Раньше подключался сразу а шяс почемуто не отвечает DLS

Тим , 04.10.2013 в 14:14

Спасибо за отзыв! Чтобы мы могли помочь вам, в момент возникновения проблемы позвоните в контакт-центр, по тел. 600-600, оператор сразу проверит состояние линии, чтобы понять в чём проблема и как её решить.

Провайдер СкайНэт

Подключился в 2010 году на скорость 2 Мбит, все устраивало, только цена была высокой ну иногда были перебои, у какого провайдера их нет?! Тех. поддержкой доволен обычно приезжают в тот же день когда делаешь заявку!

Сейчас подключен на скорости 30 Мбит, цена устраивает. Так же недавно узнал что начали подключать по новой технологии TurboGpon там скорости до 200 Мбит, подал заявку, жду когда подключат, а там посмотрим что такое 200 Мбит.

В целом провайдером вполне доволен!

Егор , 04.10.2013 в 14:20

Егор, Вы ошиблись. Эта тема относится к провайдеру ООО «СкайНэт» Санкт-Петербург.

Все что происходит с етой напоминает рейдерский захват,но не думаю что они планируют распилить вышки на металлолом после того как мы все разбежимся скорее всего ситуация с покупкой и намеренным ухудшением качества услуг наводит на мысль о том что произошел монопольный сговор с целью перевести клиентов на более дорогие тарифы нашей тройки.Я думая что все что происходит должно быть проанализировано антимонопольной службой.

Евгений , 04.10.2013 в 14:29

Качественный провайдер

Здравствуйте ! Могу написать только положительные отзывы о NETBYNET . Пользуюсь уже более 4 лет услугами этого провайдера. Всякое бывало , но всегда сотрудники приедут и помогут. Как говориться "от добра добра не ищут " . Только слова благодарности.

Олег , 04.10.2013 в 14:41

Благодарим за Ваш отзыв.

живу и радуюсь

хорошо работает провайдер пользуюсь интернетом часто. цена устраивает спасибо. скорость высокая до этого был авангард была скорость маленькая не устраивала Юперешёл на сатнет

vova , 04.10.2013 в 14:45

У меня мало скорости!

Здраствуйте Башинофромсвязь

У меня мало скорости когда качаю с торрента исправьте пожалуста увеличти скорость м? Если можно?

Флорид , 04.10.2013 в 15:07

Интертелеком - плохой провайдер, настоящая скорость далека от заявленной. Вышка в 1 км от меня, а скорость всего 150-250 кбт\с из обещанных 3 мбт\с

Артём , 04.10.2013 в 15:29

хорошо

жаловаться не на что. однажды возникла проблема с инетом, (как выяснилось перестал работать модем)спокойно дозвонился до тех-помощи и оперативно (на следующее утро)приехал мастер, поменял на новый. настроил. всё быстро и вежливо. респект

тима , 04.10.2013 в 15:32

Лучший среди опробованных

Сколько бы не читал плохих отзывов о таком рассяком Билайн(Корбина), но мой опыт показал, что как провайдер интернета он лучший. Во первых связь и скорость постабильнее. Во вторых честный насчет обещанной скорости по тарифу - у меня безлимит 50мб, на 2ip-тесте показывает не меньшую показать картинку И в третьих цена 500 руб если не самая низкая по Москве, то одна из самых приемлемых. Насчет техподдержки ничего не скажу, мне не приходилось беседовать - интернет третий месяц работает нормально.

Грицько , 04.10.2013 в 16:02

Краткая характеристика провайдеров Камчатки

Итак, по-порядку.

Основной провайдер - СКТВ, глобальный безлимит 300 кбит/c. На деле выдает порядка 256 кбит/c максимально - уж не знаю намеренно они это делают или нет. Цена 2500 руб. в месяц.

Запасной провайдер - Ростелеком. Беру пакетами по 2 Гб за 1200 руб. и использую в основном для WoW в который иногда туплю. После небольшой оптимизации сетевых настроек реестра WinXP играть вполне реально без потерь пакетов, хотя и с большим пингом (но по-другому на Камчатке никак). Использовать для других целей (кроме WoW) не решаюсь, так как деньги улетают в трубу.

ИнтерКамСервис - не пользуюсь, хотя у них, насколько мне известно, арендует канал СКТВ. Для физлиц у них очень невыгодные условия - грабеж другим словом. В основном они работают с юр. лицами.

Камтелеком (Мультинекс или как их там) успешно загнулись, честь им и хвала.

МТС - отдельная история, к размышлению. При отличном (!) уровне 3G сигнала пинги до нескольких секунд, а скорость 50 кбит/сек. Это даже не EDGE. Либо ребята искусственно ограничивают скорость, либо все у них очень коряво настроено, либо они арендуют ОЧЕНЬ узкий внешний канал и вешают на него весь полуостров.

Мегафон - работал хорошо до начала 2012 года, выдавал до 1 мбит/с, но потом начались серьезные проблемы с пингом и скоростью. Либо понавешали много абонентов на узкий внешний канал, либо коряво настроили оборудование, либо все вместе взятое.

Билайн - те же яйца, только в смятку. Съемки Светлакова в рекламе никак не повлияли на ситуацию. Скорость очень низкая.

Итак, резюме. Внешний канал один - спуник. Вернее спутника два, но совокупный канал очень узкий. Он делится между операторами. Чем больше абонентов - тем хуже связь. В прошлом году в рамках федеральной программы на Дальний Восток запускался дополнительный спутник, но его успешно прое**** при запуске. То ли улетел с орбиты, то ли развалился при запуске. Куда ушли деньги налогоплательщиков, которые пошли на реализацию проекта, не сообщили.

В кулуарах власти на Дальний Восток в целом и на Камчатку в частности всем дела нет. Сырьевой придаток для перекачки бабла для москвичей. Ситуацию на полуострове может спасти ТОЛЬКО ЦЕЛЕВАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ИНФОРМАТИЗАЦИИ СТРАНЫ в рамках которой по дну Охотского моря проложили бы оптоволокно. Затея НЕРЕНТАБЕЛЬНАЯ, поэтому без государственной поддержки НИКОГДА реализована не будет. Но такой программы в стране (!!!) НЕТ. Если государство не профинансирует проект, ничего с мертвой точки не сдвинется. Но разве это кому-то надо? В стране с государственным строем олигархия, где все природные ресурсы работают на кошельки иностранных миллиардеров, без национальной идеи, с ужасающей демографией, с разваленным здравоохранением и образованием. В стране где пить начинают с детства, где подростки воспитываются на Доме 2, принимая за чистую моменту бред, происходящий на проекте, и тупея на глазах. Остается надеется, что однажды русский мишка проснется и наведет своей большой лапой порядок в стране. Тогда и будет у вас Интернет.

Нео Андерсон , 04.10.2013 в 16:09