Хуже и не придумаешь!

Ровно пол-года назад подключили. Не прошло и 5-ти месяцев, начались проблемы с роутером. Много раз звонили, выясняли, что за проблемы. Постоянно отсутствует интернет-соединение. На все звонки отвечают: вызывайте техника (что стоит от 200 до 600 руб.), либо настраивайте сами по интернет-инструкции (а соединения то с сервером и нет...)! Наловчились уже сами переподключаться от Wi-Fi к прямому и обратно, но уже и это не помогает. ДОСТАЛО! ИНЕТА ПРОСТО НЕТ периодически!

Вообщем, все наши соседи и друзья отказываются. Теперь и мы пришли к выводу, что нужно искать что-то лучше! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ПОДРЯДОМ!

Алина , 04.10.2013 в 17:41

В целом оператор меня полностью устраивает ,скорость интернета соответствует заявленной . Техподдержка работает оперативно . Рекомендую !!.

Денис , 04.10.2013 в 18:09

Добрый день, Денис. Спасибо за отзыв!

До ремонтных работ каких то ,в онлайн игре был пинг 50-70,после этих работ 100-200 это нормально?

Николай , 04.10.2013 в 18:44

Отлично

Прекрасные услуги по широкополосному беспроводному доступу. До этого работал по 3G от Билайна,интернет был ужасен(хотя многое зависит от моего места) нахожусь в зоне,слабого приема. Дали попробовать Yota,увидев результат,обрадовался и побежал покупать,сейчас нахожусь на максимальном тарифе.Все отлично,правда иногда скачет пинг, но опять же полагаю из-за местоположения. Есть один минус,несколько раз за прошедшие 3 суток модем терял связь и приходилось его переподключать,после этого все было шикарно.Службой поддержки пользоваться не приходилось

Denis , 04.10.2013 в 19:00

Постоянные обрывы. Скорость очень маленькая. Не советую брать.

Лучше взять "Другой Телеком" со скоростью до 201 мбит/с.

Александр , 04.10.2013 в 19:00

УФАНЕТ

МОЯ СКОРОСТЬ 30Мбит/с,НО НИКОГДА БОЛЬШЕ 15 НЕ ПОДНИМ. А ПОСТОЯННО 4-5.МАСТЕРА ПРИХОДЯТ - ИЗМЕРЯЮТ СКОРОСТЬ НА КАКОМ ТО СВОЕМ САЙТЕ И БЕЗ ТОЛКУ ГОВОРИТЬ. ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ ПРОВ.

АЛЕКСАНДР , 04.10.2013 в 19:15

Это fail

В общем это ужас на крыльях ночи. Сначала был тариф 20Мбит, ужас, до 5 с трудом докатывал, изменил на 50, скорость не изменилась... На торренте в лучшем случае удавалось разгонять до 3Мб, а это никак не 50Мбит, 24 всего-то, инет лажовый совсем, жаль другого пока нет. Про пинг вообще молчу, с родным городом 150-200 может быть. А захотел статический айпи, так вообще в офис нужно с паспортом да ещё и стоит это в месяц приличных денег, бред бредовый, первый раз с таким сталкиваюсь.

Александр , 04.10.2013 в 19:18

торренты порезали..да нафик вы тогда нужны.

недели полторы назад порезали трафик по торрентам..у вас там прописано в договоре..

только когда я покупал и тестировал модем

торренты качались с более менее нормальной скоростью..и куда теперь мне "положить" ваш модем и проплаченное время? деньги берете немалые. а на оборудовании экономите.

сандр , 04.10.2013 в 19:22

Здравствуйте, Сандр!
Вы можете и дальше продолжать пользоваться нашим устройством. Однако так как для Вас важна скорость торрентов, то советуем ставить закачки на утреннее и ночное время, в это время нагрузка на сеть меньше и приоритет для P2P трафика не ограничивается.

Трое суток интернет практически не работает.Соединение постоянно обрывается.Два дня звонил-говорили что ваша заявка принята, обещали перезвонить.Ни звонка, ни интернета. Эта проблема повторяется не в первый раз.

Николай , 04.10.2013 в 19:37

Валентина

Последние полгода скорость у Мегафона Сзкти стала отвратительной, очень медленно загружаются файлы, прерывается связь, по скайпу просто невозможно общаться, плохой звук, прерывается сообщение. Очень часто обрывается связь. На мои жалобы (я звоню в тех поддержку) реакции никакой. Очень нестабильная связь, утром может иногда нормаальной, но ненадолго. Сейчас замеряла скорость- результаты все время разные в 2, раза меньше того, за что плачу (800 руб в месяц). Что происходит с этим провайдером непонятно! Раньше не было нареканий, теперь просто невозможно пользоваться интернетом.

Валентина , 04.10.2013 в 19:40