когда как, с утра более чем хорошая, рекорд скачивания у меня 4мбайт/сек, устраивает, конечно бывают задвиги с тем что еле дышит, но меньше 150 пока не падал, вообщем хорош, намного лучше чем предыдущий диджи, билайн, кселл и теле вместе взятые

виталий , 05.10.2013 в 21:17

О томтеле

Создал свой сервер люди жалуются на лаги и пинг звоню к оператору они все твердят мол у нас проблем нету канал у вас идет все нормально отправляют измерить скорость на 1.tom.ru внешки и почему то всегда говорят что бы я измерял на новосибирском мегафоне вообщем для создания сервера не годиться.

Рома , 05.10.2013 в 21:44

Норма

Знаю, что отзывы не оч хорошие, но у меня не было выбора в подключении ADLS, ибо в моей доме не было ранььше подключений, сидел на свистульке (мтс модем) вот там был ад по сравнению что сейчас, иногда, хотя вот не давно были обрывы, но я быстро исправил ситуацию, затралил в личном кабинете их по поводу не заявленной скорости, позвонили с Липецка и сразу все решили, скорость оставляет желать лучшего...

dRon , 05.10.2013 в 21:45

сходите на метро

неделю на прайде полет нормальный кого не утраевает сходие на метро . вот где шляпа то ни скорости ни связи одни смс извините мол у нас авария

cergey , 05.10.2013 в 21:52

все плохо

за 1400 одни обещания о том что заявка рассматривается но жду уже 13 дней изменения отсутствуют и теперь начинаются ссылки на пункт 3 договора

алексей , 05.10.2013 в 21:57

Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, по адресу Вашей электронной почты мы не смогли найти Ваш Профиль и проверить статус Вашего обращения. Но мы уже отправили Вам письмо, чтобы в ситуации было проще разобраться, и очень ждем Вашего ответа.

скорость по вечерам вообще никакая , вроде и конкуренция есть,а скорость плохая и ничего не делается с этим

tima , 05.10.2013 в 22:41

ОБМАНЫВАЮТ КАК И ДВА ГОДА НАЗАД

Пока была тестовая неделя, все было великолепно, но стоило проплатить деньги, и все ни скорости , ни стабильности, плохой интернет, ни кому не посоветую, буду хаить эту кантору

Евдокия , 05.10.2013 в 23:31

Здравствуйте, Евдокия!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение об интернете Yota.
Мы в любом случае отправили Вам письмо с некоторыми вопросами и очень надеемся на Ваш ответ.

Обманывают на счет скорости

Должно быть 2000 Кбит/с а на самом деле только 600! Деньги сдирают огромные а качество интернета очень низкое!

Александр , 05.10.2013 в 23:40

Интерзет очень раздражает своей нестабильностью. По вечерам, когда идут интересные спортивные трансляции входящая скорость периодически падает меньше мегабита в секунду при том что формально у меня 20 мбит. И роутер тут ни причем, т.к. днем все нормально работает, просто связь плохая у Интерзет! Два месяца негатива, буду подключать Скайнет.

Иван , 05.10.2013 в 23:41

Добрый день.Благодарим вас за обращение. Просим вас ответить на несколько вопросов, которые помогут нам определить характер возникшей неполадки и принять необходимые меры:
1. Вы пользуетесь только услугой интернет либо проблемы возникают с услугой телевидения?
2. Более подробное описание проблемы.
3. Характерна ли данная ситуация для определенных, или для всех каналов? (если для определенных - сообщите, пожалуйста, для каких именно).
4 Когда именно появилась и как часто возникает неполадка (хотя бы примерно).Данную информацию, ваш номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru.
Спасибо за понимание и использование наших услуг.

Не корректная подача скорости

Провайдер не так хорош, каждый месяц какие-то глюки, например, уже два месяца у меня скорость 15 МБит/сек. а принимаю 5-8 15 МБит/сек.

Andrew , 05.10.2013 в 23:42