Информация о провайдере SatNet #

живу и радуюсь

хорошо работает провайдер пользуюсь интернетом часто. цена устраивает спасибо. скорость высокая до этого был авангард была скорость маленькая не устраивала Юперешёл на сатнет

vova , 04.10.2013 в 14:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

У меня мало скорости!

Здраствуйте Башинофромсвязь

У меня мало скорости когда качаю с торрента исправьте пожалуста увеличти скорость м? Если можно?

Флорид , 04.10.2013 в 15:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком - плохой провайдер, настоящая скорость далека от заявленной. Вышка в 1 км от меня, а скорость всего 150-250 кбт\с из обещанных 3 мбт\с

Артём , 04.10.2013 в 15:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

хорошо

жаловаться не на что. однажды возникла проблема с инетом, (как выяснилось перестал работать модем)спокойно дозвонился до тех-помощи и оперативно (на следующее утро)приехал мастер, поменял на новый. настроил. всё быстро и вежливо. респект

тима , 04.10.2013 в 15:32

Лучший среди опробованных

Сколько бы не читал плохих отзывов о таком рассяком Билайн(Корбина), но мой опыт показал, что как провайдер интернета он лучший. Во первых связь и скорость постабильнее. Во вторых честный насчет обещанной скорости по тарифу - у меня безлимит 50мб, на 2ip-тесте показывает не меньшую показать картинку И в третьих цена 500 руб если не самая низкая по Москве, то одна из самых приемлемых. Насчет техподдержки ничего не скажу, мне не приходилось беседовать - интернет третий месяц работает нормально.

Грицько , 04.10.2013 в 16:02

Информация о провайдере СКТВ #

Петропавловск-Камчатский

Краткая характеристика провайдеров Камчатки

Итак, по-порядку.

Основной провайдер - СКТВ, глобальный безлимит 300 кбит/c. На деле выдает порядка 256 кбит/c максимально - уж не знаю намеренно они это делают или нет. Цена 2500 руб. в месяц.

Запасной провайдер - Ростелеком. Беру пакетами по 2 Гб за 1200 руб. и использую в основном для WoW в который иногда туплю. После небольшой оптимизации сетевых настроек реестра WinXP играть вполне реально без потерь пакетов, хотя и с большим пингом (но по-другому на Камчатке никак). Использовать для других целей (кроме WoW) не решаюсь, так как деньги улетают в трубу.

ИнтерКамСервис - не пользуюсь, хотя у них, насколько мне известно, арендует канал СКТВ. Для физлиц у них очень невыгодные условия - грабеж другим словом. В основном они работают с юр. лицами.

Камтелеком (Мультинекс или как их там) успешно загнулись, честь им и хвала.

МТС - отдельная история, к размышлению. При отличном (!) уровне 3G сигнала пинги до нескольких секунд, а скорость 50 кбит/сек. Это даже не EDGE. Либо ребята искусственно ограничивают скорость, либо все у них очень коряво настроено, либо они арендуют ОЧЕНЬ узкий внешний канал и вешают на него весь полуостров.

Мегафон - работал хорошо до начала 2012 года, выдавал до 1 мбит/с, но потом начались серьезные проблемы с пингом и скоростью. Либо понавешали много абонентов на узкий внешний канал, либо коряво настроили оборудование, либо все вместе взятое.

Билайн - те же яйца, только в смятку. Съемки Светлакова в рекламе никак не повлияли на ситуацию. Скорость очень низкая.

Итак, резюме. Внешний канал один - спуник. Вернее спутника два, но совокупный канал очень узкий. Он делится между операторами. Чем больше абонентов - тем хуже связь. В прошлом году в рамках федеральной программы на Дальний Восток запускался дополнительный спутник, но его успешно прое**** при запуске. То ли улетел с орбиты, то ли развалился при запуске. Куда ушли деньги налогоплательщиков, которые пошли на реализацию проекта, не сообщили.

В кулуарах власти на Дальний Восток в целом и на Камчатку в частности всем дела нет. Сырьевой придаток для перекачки бабла для москвичей. Ситуацию на полуострове может спасти ТОЛЬКО ЦЕЛЕВАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ИНФОРМАТИЗАЦИИ СТРАНЫ в рамках которой по дну Охотского моря проложили бы оптоволокно. Затея НЕРЕНТАБЕЛЬНАЯ, поэтому без государственной поддержки НИКОГДА реализована не будет. Но такой программы в стране (!!!) НЕТ. Если государство не профинансирует проект, ничего с мертвой точки не сдвинется. Но разве это кому-то надо? В стране с государственным строем олигархия, где все природные ресурсы работают на кошельки иностранных миллиардеров, без национальной идеи, с ужасающей демографией, с разваленным здравоохранением и образованием. В стране где пить начинают с детства, где подростки воспитываются на Доме 2, принимая за чистую моменту бред, происходящий на проекте, и тупея на глазах. Остается надеется, что однажды русский мишка проснется и наведет своей большой лапой порядок в стране. Тогда и будет у вас Интернет.

Нео Андерсон , 04.10.2013 в 16:09

Заголовок

Вполне хороший провайдер, по доступной цене.

Не всегда хороший сигнал. Иногда днем скорость хуже чем ночью.

Александр , 04.10.2013 в 16:41

Великолепный провайдер

Скорость за такую цену действительно поражает, службу поддержки работает отлично, и в принципе тратить 500р на интернет в месяц не так много, я очень рад что подключился к этому провайдеру.

Борис , 04.10.2013 в 17:29

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Хуже и не придумаешь!

Ровно пол-года назад подключили. Не прошло и 5-ти месяцев, начались проблемы с роутером. Много раз звонили, выясняли, что за проблемы. Постоянно отсутствует интернет-соединение. На все звонки отвечают: вызывайте техника (что стоит от 200 до 600 руб.), либо настраивайте сами по интернет-инструкции (а соединения то с сервером и нет...)! Наловчились уже сами переподключаться от Wi-Fi к прямому и обратно, но уже и это не помогает. ДОСТАЛО! ИНЕТА ПРОСТО НЕТ периодически!

Вообщем, все наши соседи и друзья отказываются. Теперь и мы пришли к выводу, что нужно искать что-то лучше! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ПОДРЯДОМ!

Алина , 04.10.2013 в 17:41

Урай

В целом оператор меня полностью устраивает ,скорость интернета соответствует заявленной . Техподдержка работает оперативно . Рекомендую !!.

Денис , 04.10.2013 в 18:09

Добрый день, Денис. Спасибо за отзыв!