Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Скорость стабильная, за время использования(3.5 года)нет замечаний, с настройкой подключения вполне способен сам справиться опытный юзер пк. Оборудование для подключения предоставляется при заключении договора. Замена бесплатная, только при условии целостности пломб на оборудовании.

В целом пользоваться удобно, единственным минусом считаю: могут снизить скорость не предупредив по почте(электронной)или у себя на сайте по поводу проведения работ. Тех. поддержка осуществляется но очень трудно дозвониться.

Алексей , 03.10.2013 в 20:41

Информация о провайдере SunNet UA #

За свои деньги хороший провайдер.

Пользуюсь около года, не было не единого разрыва)

Пользуйтесь, что еще можно написать, даже не знаю)

Евгений , 03.10.2013 в 20:41

Салехард

Ростелеком

На счет Ростелекома не сказал бы что самый плохой провайдер, у меня тоже были проблемы со скоростью, после обращения в техническую поддержку все наладили, и даже более того, вместо 10 положенных мегабит получаю 15. Тех. поддержка работает хорошо, отвечает своевременно на все вопросы. На счет пинга, тут у Ростелекома беда совсем, пинг зашкаливает за 50-100, а так в целом интернет работает неплохо, да и чего вы ожидаете от ADSL соединения? это же вам не оптика. Связь может обрываться, хотя у меня лично такое очень редко. На счет цен, тоже слишком завышенные, это все из-за того что нет конкуренции, когда появиться сразу снизят. Оценю Ростелеком на 4.

Иван , 03.10.2013 в 20:52

Иван, благодарим Вас за отзыв.

Просто ужас а не интернет!!!!

Самый плохой провайдер !!!! Мало того что модем был дорогой ! Так и скорость вообще до оного 1мб доходит не важно хоть 450 р стоит хоть 1400 толку нет! Золотой интернет . И за что вы такие деньги берете? у меня фильм один грузиться по часу .

Нина , 03.10.2013 в 20:56

Здравствуйте, Нина!
Данная ситуация требует проверки. Нам нужны дополнительные данные, чтобы понять, в чём причина низкой скорости. Мы написали Вам письмо и ждём Вашего ответа.

скорость упала в 4 раза (заявлено 40 Мбит), цену подняли без предупреждений... Ростелеком движется в правильном направлении

Alex , 03.10.2013 в 20:58

Качество Yota стремится к 0

Являюсь клиентом yota почти 2года( оплачивал максим-ую скорость).

Было всякое. Но в целом "нормальный" интернет, за "нормальные" деньги (если оплачивать год сразу).

сигнал на одной вышке 12/81 На другой 21/70

спид тест показывает на обоих 15-20 м/бит

Идем дальше

Обрезали торренты- можно поставить на закачку ночью.

ОБРЕЗАЛИ ПРОСМОТР ОНЛАЙН ВИДЕО!!!

открываем страничку модема 10.0.0.1

смотрим на текущую скорость закачки и открываем на yotube любой ролик. Скорость если 1.5 м/бит то повезло

Получается имея теоретическую скорость 20мбит видео не посмотреть. И САМОЕ ОБИДНОЕ я плачу за 20м/бит и например сосед 2 м/бит Видео онлайн мы будем смотреть с одинаковой скоростью. ЭТО как Понимать???

Завтра нам обрежут Картинки на старцах или т.п.

БУДУ искать альтернативу yota

Александр , 03.10.2013 в 21:01

Здравствуйте, Александр!
Мы понимаем Ваше недовольство. Ограничение скорости включается в периоды высокой нагрузки на сеть (как правило, вечером). Это вынужденная мера, чтобы обеспечить хорошее качество интернета при использовании других ресурсов. Алгоритм действия ограничения скорости ещё дорабатывается, мы стремимся сделать его таким, чтобы использование всех ресурсов интернета было по-прежнему удобным для наших клиентов. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Отвратное качество, особенно ТВ.Обращаться приходится по 6-7 раз в месяц. Такое впечатление, что устранением неисправностей занимаются не профессионалы, а неграмотные колхозники.

Аноним , 03.10.2013 в 21:03

Ульяновск

Проверено годами

Пользуюсь услугами ОАО Ростелеком более 5 лет, сбоев не наблюдалось. Любая интересующая информация доступна на сайте, не выходя из дома можно выбирать тарифы, быть в курсе последних разработок интернет ресурсов. Высокая конкурентная способность на рынке, мобильность радует. Советую, не пожалеете!

Белла , 03.10.2013 в 21:06

Ульяновск

Я не проплаченый троль, сразу скажу, не сдерживая эмоций - плохо!!!

Когда подключися, так себе, на 3 с + Но потом... Разрывы соединения, практически ежедневные отключения на 3-5 часов в течении нескольких месяцев, жуткие тормоза... С компом у меня все в порядке, руки не кривые. Буду отключать.

Sem , 03.10.2013 в 21:09

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Потери пакетов данных

С того момента как подключили интернет к дому номер Садовая 20/2 продолжаются постоянные проблемы с интернетом и борьба за его качество. В очередной раз прошу его наладить и уже неделю ни звонка ни письма... только я звоню и слышу одно и тоже... "IT Администратор проверит ваше инт.соединение". Как только будет возможность перейду на Таймер.

Петр , 03.10.2013 в 21:27