Отличное соотношения цены и качества.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 3х лет. За это время был на многих тарифах, от самых дешевых до дорогих. В конечном итоге стоимость услуг не отражалась на качестве! Поддержка работает 24 часа в сутки, если долго не отвечают, то обязательно перезванивают (видать определитель). В общем отзыв только положительный!

Евгений , 04.10.2013 в 22:01

проблема скорости

падение скорости вечернее время и большая не стабильность скорости. изменения при подключения скорости не видно

oleg , 04.10.2013 в 22:04

Здравствуйте, Олег!
К сожалению, для оценки ситуации нам не хватило данных, поэтому мы оправили запрос информации на Вашу почту. Пожалуйста, ответьте на письмо.

Скорость

Так в целом не плохой провайдер, скорость соответствует указанной, но по вечерам бывает скачет, снижается до половины что огорчает

Александр , 04.10.2013 в 22:39

Самый "человечный" провайдер.

Большое спасибо абонентам и сотрудникам этого провайдера, который стал частью большой семьи компании ТТК, за приятное общение с адекватными абонентами и человеческое отношение со стороны сотрудников компании, в отличии скажем так от агрессивной интернет-секты Дом.ру

Юрий , 04.10.2013 в 22:50

Interzet

Самый хороший интернет-провайдер Петербурга, особенно если нужна средняя скорость от 8-12 Мб/с. Выбирайте тариф Unlaim 12 = 3600 руб.. То есть оплата за год сразу. Провайдер хороший. Тех.поддержка порты не открывает, хостинг не предоставляет (даже за отдельную плату).

Павел , 04.10.2013 в 23:12

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Некоторые порты заблокированы в целях недопущения распространения вирусов. Используя программу VIP и активно используя внутренние ресурсы , Вы можете можете получить бесплатный хостинг.

С каждым годом или даже с каждым месяцем всё хуже и хуже. Постоянные разрывы, с 5 вечера падает почти до нуля, а про конец месяца и говорить не чего, хотя у меня никаких ограничений по идее быть не должно. Надо искать что то другое.

Марина , 04.10.2013 в 23:26

Постоянные обрывы связи. Вызывали инженера, пришел в другое время и какой то провод "случайно" вытащил, остался вообще без инета сутки. Вызывали ещё раз. Вроде сделали, но обрывы так и остались. "Пользуюсь" билайном третий день, интернета почти не вижу. Жудкий провайдер какой то...

Игорь , 04.10.2013 в 23:30

Вполне хороший провайдер, устраивает по всем характеристикам! Скорость и качество отличное, а служба поддержки мгновенно реагирует на все обращения(как при письме на почту, так и при телефонном звонке)

Илья , 05.10.2013 в 00:31

Очень не надежный провайдер!

Очень не надежный провайдер!

Постоянные обрывы сбои техподдежка тупая до невозможности постоянно тебе как будто с бумажки читают...

Альтернативы нет приходится пользоваться а так бы уже давно сменил!

пользуюсь около 5 лет

скорость за такие деньги ужас!

Главное тарифы меняют и не предупреждают никого! потом глядишь и денег нет!

Короче если у вас есть возможность к другому провайдеру но точно не к домолинку!

Аноним , 05.10.2013 в 00:48

Ни одно видео,ни один фильм посмотреть невозможно! Пользуюсь вашим интернетом,только потому что,думала,что проводной интернет,априори плохим быть не может!вы мошенники и шарлатаны,обкрадывающие людей,плачу 700 рублей,за скорость,хуже чем в телефоне! лучше купить модем самый дешевый и платить 400 с ограничением трафика,чем пользоваться вашей беспонтовой фирмой.

Lfhmz , 05.10.2013 в 02:01