Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Постоянные обрывы. Скорость очень маленькая. Не советую брать.

Лучше взять "Другой Телеком" со скоростью до 201 мбит/с.

Александр , 04.10.2013 в 19:00

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

УФАНЕТ

МОЯ СКОРОСТЬ 30Мбит/с,НО НИКОГДА БОЛЬШЕ 15 НЕ ПОДНИМ. А ПОСТОЯННО 4-5.МАСТЕРА ПРИХОДЯТ - ИЗМЕРЯЮТ СКОРОСТЬ НА КАКОМ ТО СВОЕМ САЙТЕ И БЕЗ ТОЛКУ ГОВОРИТЬ. ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ ПРОВ.

АЛЕКСАНДР , 04.10.2013 в 19:15

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Это fail

В общем это ужас на крыльях ночи. Сначала был тариф 20Мбит, ужас, до 5 с трудом докатывал, изменил на 50, скорость не изменилась... На торренте в лучшем случае удавалось разгонять до 3Мб, а это никак не 50Мбит, 24 всего-то, инет лажовый совсем, жаль другого пока нет. Про пинг вообще молчу, с родным городом 150-200 может быть. А захотел статический айпи, так вообще в офис нужно с паспортом да ещё и стоит это в месяц приличных денег, бред бредовый, первый раз с таким сталкиваюсь.

Александр , 04.10.2013 в 19:18

торренты порезали..да нафик вы тогда нужны.

недели полторы назад порезали трафик по торрентам..у вас там прописано в договоре..

только когда я покупал и тестировал модем

торренты качались с более менее нормальной скоростью..и куда теперь мне "положить" ваш модем и проплаченное время? деньги берете немалые. а на оборудовании экономите.

сандр , 04.10.2013 в 19:22

Здравствуйте, Сандр!
Вы можете и дальше продолжать пользоваться нашим устройством. Однако так как для Вас важна скорость торрентов, то советуем ставить закачки на утреннее и ночное время, в это время нагрузка на сеть меньше и приоритет для P2P трафика не ограничивается.

Черкесск

Трое суток интернет практически не работает.Соединение постоянно обрывается.Два дня звонил-говорили что ваша заявка принята, обещали перезвонить.Ни звонка, ни интернета. Эта проблема повторяется не в первый раз.

Николай , 04.10.2013 в 19:37

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Валентина

Последние полгода скорость у Мегафона Сзкти стала отвратительной, очень медленно загружаются файлы, прерывается связь, по скайпу просто невозможно общаться, плохой звук, прерывается сообщение. Очень часто обрывается связь. На мои жалобы (я звоню в тех поддержку) реакции никакой. Очень нестабильная связь, утром может иногда нормаальной, но ненадолго. Сейчас замеряла скорость- результаты все время разные в 2, раза меньше того, за что плачу (800 руб в месяц). Что происходит с этим провайдером непонятно! Раньше не было нареканий, теперь просто невозможно пользоваться интернетом.

Валентина , 04.10.2013 в 19:40

yota

Вот оно что,а я думаю почему у меня торрент не работает,онлайн игры тормозить чаще стали,клиент на онлайн игру 5 гиг. обновлял сутки(тариф максимальный). Ну теперь я по отзывам понял что проблема не в качестве сигнала и т.п. пользуюсь года два ,а радости все меньше и меньше от качества работы.

Тимоха , 04.10.2013 в 19:55

Здравствуйте, Тимоха!
Качество сигнала также оказывает влияние на скорость доступа. Однако снижение скорости торрента и видео может быть связано с тем, что мы ограничиваем приоритет для трафика такого вида во время повышенной нагрузки на сеть. Когда нагрузки нет, приоритет не снижается.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Солнечный

В августе установил интернет.

Нареканий нет. Работает без перебоев.

Доволен.Онлайн фильмы работают без заминок.Наконец-то появился интернет в нашем доме.

Советую.

Евгений , 04.10.2013 в 20:15

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Не рекомендую

Не корректный, амбициозный провайдер, точнее инженер Юра курирующий данную сеть, он же предлагающий услуги по настройке видеонаблюдения. Так вот если после его настроек изменяешь код доступа к dvr, то в течении месяца перестает проходить видео сигнал он лайн, таким образом стараясь контролировать не компитентных абонентов через их системы видеонаблюдения.

Сам перестает отвечать на телефонные звонки, периодические, неоднократные сбои связи, вечером скорость падает процентов на сорок... Одним словом - быдло.

Не рекомендую, а есть ли выбор?

Константин , 04.10.2013 в 20:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ОТстой

Был подключен к домру не знал проблем с инетом и скоростью, решил попробовать башинформ и обжогся низкой стоимостью. Самый худший провайдер, посижу до нового года и свалю

Gold , 04.10.2013 в 20:49