Мурманск

Скорость скачет от 0 до тарифных 2мб постоянно. Техподдержка недосягаема, пинг явно не для игр. Дня два назад видел их работников рядом со своим домом, 5 сонных мух собравшихся у открытого колодца и многозначительно смотрящих в темноту. Раньше когда все это было Авангардом хоть писали на сайте и вели там какую никакую поддержку но нет же у Ростелекома все всегда отлично.

Иван , 03.10.2013 в 21:33

Yota=0

Кажется закончились у ЁТЫ светлые времена .... Ещё недавно мы не замечали дискомфорта при работы с нетом ....

Теперь это просто [ЦЕНЗУРА] а ни инет с Ётой. Странички даже тупят, приходится постоянно обновлять. Я уже не говорю о видео в Ютюбе который постоянно тормозит. А торренты уже неделю висят ....

И это при качестве сигнала SINR-21 dB, RSRP--79 dBm

И по Speedtest-PING=23ms, DOWNLOAD SPEED=19,82 Mbps, UPLOAD SPEED=5,11 Mbps http://4put.ru/pictures/max/742/2280663.jpg

Поменял бы провайдера хоть завтра но за целый год уплочено ......

Сергей , 03.10.2013 в 21:41

Здравствуйте, Сергей!
Пожалуйста, попробуйте отключить все сторонние подключения, антивирус, прокси. Очистите кэш браузера, обновите флеш-плеер, попробуйте воспользоваться другим браузером. Эти действия могут помочь.
Также, пожалуйста, проверьте скорость на другом компьютере. Если ситуация сохранится, то вероятно, снижение скорости связано с ограничением на р2р-трафике (пункт 4.3.2 Правил оказания услуг связи: http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Ограничение может вступать в силу при возрастании нагрузки на сеть. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

STCOM

Отличный провайдер, сижу на нём более 5 лет, раньше был не очень доволен им. Последние 3 года претензий вообще не имею, скорость высокая, плата за месяц удовлетворительная. Тех. поддержка высокого уровня. Так держать! Молодцы!

Daneil , 03.10.2013 в 21:44

Информация о провайдере Uzonline #

Джизак

Балда

Те кто тупят и пишут что Uzonline, те в школе учились на 2-ки. Если в тарифном плане написано 512 кбит/сек, то это не значит что будет загружать 512 КБАЙТ в секунду! Скорость измеряется в битах, а объем в байтах.

8 бит = 1 байт, следовательно 512 кбит = 64 килобайт!!!

Если 512 кбит = 55-60 кбайт

Если 1 мбит = 120-125 кбайт в секунду.

Дима , 03.10.2013 в 21:56

Клиентов уже много и похоже больше не нужны

Подключались еще к Корбине 7 лет назад. Пока существовала Корбина проблем практически не было. Скорость и качество интернета были конечно не на высшем уровне, зато было достойное отношение к клиентам! После слияния с Билайном отношения с тех поддержкой каждый раз на грани скандала (если повезет дозвониться)!!!! Мало того, что приходится ждать до полутора часов для того, чтобы связаться с оператором, так еще появились постоянные сбои в сети и падения соединения,. Данные проблемы решить с оператором невозможно, т.к. каждый раз ответ один - поломки на линии, не работает оборудование, нужно сделать заявку на проверку. Мастер приходит дай бог через три дня, когда все само собой уже восстанавливается и делает заключение - у вас все в порядке, зачем вызывали?! Спустя полгода беспрерывных звонков в тех поддержку наконец удалось найти корень зла, которым оказался какой то шлюз в оборудовании, находящемся на крыше. Зато сколько нервов и времени потрачено было!

Недавно согласились на установку цифрового телевидения. Несмотря на обман оператора о том, что проводов не будет (хотя провод в итоге занял полквартиры), Очень радует качество изображения и функция записи. Поначалу были перебои, изображение зависало, долго включалось, приходилось часто перезагружать, но со временем все нормализовалось.

Неделю назад решили установить интернет и телевидение билайн родственникам. Вот тут началось самое интересное. Сделали заявку на подключение, установили дату. В назначенное время мастер по подключению просто напросто не пришел!!! Прождав весь день и решив наконец дозвониться в билайн для того, чтобы узнать почему так произошло, мы выяснили, что мастер просто напросто забыл!!! прийти и выполнить свою работу! От лица компании оператор принес извинения и предложил переоформить заявку на следующий день! Согласились! Но на следующий день мастер конечно пришел, но для того чтобы установить только интернет!! Телевидение в очередной раз забыли!! Уже другой оператор снова от лица компании извинился и снова предложил переоформить заявку на следующий день! Это не издевательство?! Что делать? Уволиться с работы и ежедневно ждать когда установят все полностью, а не частями! В общем, пришли к выводу, что компании билайн новые клиенты просто напросто больше не нужны!

Кристина , 03.10.2013 в 22:13

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

Плохое обслуживание

Постоянно вылетает интернет, 4-год мучаюсь с этой проблемой, сменил 3 модема.Обращаюсь постоянно ,но проблема не решается.Надеюсь решить проблему через суд.

фидан , 03.10.2013 в 22:18

Информация о провайдере Galainform #

если вы хотите подключить свой роутер эта услуга обойдется вам в 2000 руб. и это за то что бы прописали mac. Деньги списывают за какие то доп услуги которые сами придумывают. Дозвониться не возможно. При оплате не товарный чек не чего не дают.

петя , 03.10.2013 в 22:26

Оренбург

отзыв о провайдере дом.ру

Надо сказать что я на дом ру уже 4 года.

Скорость интернета то растёт то падает т.е. настолько не стабильна что за 1 минуту может с 7 м падать до 0.95 кб и такая дребедень постоянно(в общем я не качер меня устраивает для просмотра новостей такая скорость качаю редко и с матом)

подключение дорого.

абонентская плата поднялась на сотку а видимых изменений нету.

Провайдер на 2 ечку зато твёрдую...

Михаил , 03.10.2013 в 22:37

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Замечательно работает, скорость полностью устраивает, доступный в цене провайдер. Служба поддержки никогда в беде не оставит.

Аноним , 03.10.2013 в 22:45

Нижний Новгород

маловато!

Кабельное жду третью неделю , когда отремонтируют, оставил отзыв, связался менеджер, я оставил координаты и влюбое время вэлком. Очень не ловолен. + нет в 2 раза тормознее заявленного, за очень, кстати немалые денежки, подумываю сменить провайдера.

Алексей , 03.10.2013 в 22:54