Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

При подключении дается не полная информация,если у предыдущего провайдера пользовались одним интернет кабелем для компьютера и Смарт ТВ,то здесь надо выбирать-если компьютер,значит приложениями телевизора невозможно пользоваться-покупать роутер(наверно у них же).Сразу до меня даже не дошло в чем дело когда обнаружила,что интернет в телевизоре есть,а в компьютере нет.Стала звонить,было22ч отвечает автоотвечик наговаривает мне информацию,которая меня в тот момент не интересовала.Ответили мне только в 12часов следующего дня и оказалось,что работают круглосуточно.Слушая автоотвечик и ненужную мне информацию,я еще и платила т.к звонила по сотовому,а звонок не бесплатный.Жалею что подключилась именно к этому провайдеру

Cветлана , 03.10.2013 в 23:03

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Всё хуже и хуже! Подключался на 80 Мбит, а реально ни разу не было больше 45. И на всё есть отмазки, типа "у нас всё отлично, это у Вас комп. плохой".Всё чаще стал пропадать интернет, хотя служба поддержки уверяет, что он ЕСТЬ! Только я его не вижу почему то?

Сергей , 03.10.2013 в 23:27

Корец

Отзив

Неплохо но очень часто пропадает на несколька минут Єто напрягает но смотреть фильми качать игри можна поиграть по инету тоже можна

Victor , 03.10.2013 в 23:39

безумно медленный интернет, хавающий крайне много денег

пользуюсь уже около года, первые пару недель все было на высшем уровне, а после скорость пошла на убыль!!!

сейчас по вечерам даже яндекс секунд 15 открывается!

в общем крайне не доволен не только интернетом, но и службой поддержки, которая совершенно ни чего не решает ( кроме как замерить скорость и сказать что " с нашей стороны услуга предоставлена корректно " ) !!!

ни кому не советую покупать - деньги на ветер выкинете!!!

Максим , 03.10.2013 в 23:54

Здравствуйте, Максим!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при работе в нашей сети. Для диагностики проблемы нам нужны дополнительные данные, мы запросили их у Вас письмом. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере LifeLink #

При переезде в район Люблино, оставил 5 заявок разным провайдерам, которые были подключены в моём доме. Но приоритет оставлял конечно местным сеткам, т.к. они почему-то всегда стабильней работают, чем крупные, и оперативней решают вопросы.

Первым позвонил LifeLink. Не жалею, всё быстро и грамотно сделали, через день у меня был интернет. Скорость тогда была 20 мегабит, конечно не всегда, но была. А мне и 3 мегабит было бы нормально, я не качаю ни чего. Но сел на тариф в котором было телевидение.

Очень удобно, что можно их телевидение смотреть и на планшете и на телефоне и на любом устройстве.

Пару раз лежал, но это не беда. Была беда с телевидением, долго не решали, пока в форуме подробно и чётко не описали суть проблемы. Всегда ведь главное, чтобы с клиентом общались не как со скотиной которая плати, а мы посмотрим. Здесь такого я не замечал. Ставлю твёрдую 5.

Семён , 04.10.2013 в 00:19

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Сервис стрелателеком

Специально написал название провайдера с маленькой буквы, потому что не могу уважительно относится к предприятия, в котором заявляют что заявка будет рассмотрена в течении полутора недель, заметьте срок называют именно вот так, а не в количестве дней. Более того обещанного звонка с уточнением времени выполнения, так и не последует, дозвониться до тех поддержке невозможно. Руководители компании ответьте всенародно, на этом форуме на ряд вопросов: 1. Почему нигде нет телефонов руководства предприятия???? 2. Почему один и тот же персонал занимается и подключением новых абонентов и выполнением заявок уже подключенных, причем сначала выполняется подключением новых!!!!! 3. Зачем нужно сначала ждать ответа коллцентра, а потом ждать ответа техподдержки, а разделить их нельзя???? При всем моем отрицательном отношении к ростелекому, собираюсь перейти на них, по принципу кучки поменьше!!!!

Педченко Игорь Викторович , 04.10.2013 в 00:44

кажется мы вляпались в

входящая скорость 627.97 кб/с

исходящая скорость 798.97 кб/с

провайдер YOTA

и это при максимальном тарифе! кажется мы вляпались в большую кучу!

Аноним , 04.10.2013 в 08:15

Информация о провайдере Череда #

Достали

Подключался давно на работе. Качество связи падает с каждым месяцем. Нет месяца, чтобы не отключался канал. Служба поддержки работает только в рабочие дни в рабочее время. Если отключился в пятницу вечером, то до понедельника не будет вообще. По сравнению с домашней "Волей", которая стоит столько же, а обеспечивает реально замеренную скорость в 10 раз выше по зарубежному каналу - плохо.

Евгений , 04.10.2013 в 08:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Услуги Ростелекома

Пользуюсь услугами Ростелекома ( ранее назывался Дальсвязь ) уже более 10 лет. Подключил первым домашний телефон и позже подключил интернет от Дальсвязи. Услуги предоставляются на оценку "норма". У меня старый тариф "Безлимит-Fly 512" подключенный по "Спецпредложению",заключил доп.договор условие которого что я не мог менять тариф на другой в течении года.Год уже давно прошел, а я до сих пор пользуюсь этим тарифом за 300-350 рублей в месяц.Месяц назад мне позвонили с Ростелекома и предложили подключить Цифровое ТВ. Я подключил ТВ от Ростелекома,после этого мое отношение к этой компании сразу изменилось в худшую сторону.Домашнее ТВ от Ростелекома,так оно называется,не стало показывать, картинка рассыпается,телеканалы пропадают или вообще не показывают.Короче ни кому не советую Домашнее ТВ Ростелеком.

Павел , 04.10.2013 в 08:58

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

Постоянно пропадает связь

Постоянно случаются какие то поломки. 3-4 раза за месяц стабильно. То оборудование в доме, то коммутатор на районе. То DHCP адреса не раздает, то DNS заляжет. То внезапно инженеры включают фильтр абонентов по MAC адресам и при этом поддержка об этом ни сном ни духом и продолжает талдычить мантру "перезагрузите свой роутер". 21-00 закканчивается рабочий день, и все пошли домой побросав оборудование коряво настроенное после очередной аварии.

Причем авария это всего лишь отключение света в квартале, после которого их оборудование почему-то не может корректно подняться.

Михаил , 04.10.2013 в 09:02