ничего нового

Здравствуйте! Почитала отзывы, как говорится, - все "на одно лицо" , трафик намного меньше, чем оплачиваем, постоянные сбои, до тех поддержки не добраться, - она как будто на другой планете...., хочется поинтересоваться: -а кто-нибудь читает эти отзывы из тех кому они предназначены, или читают те, кто дополняет этот не совсем приглядный перечень недоработок....?

Валентина , 05.10.2013 в 13:03

Я очень рад!

В моих краях не много интернет-провайдеров,но Башинформсвязь мне нравится. пользуюсь им уже более 6 лет и проблемы были исключительно технического характера. так же радует тех-поддержка,которая всегда выслушает и примет меры,или же направит по адресу тех.работника.

Артур , 05.10.2013 в 13:10

Худший провайдер

Ввиду того, что в нашем городе нет больше ADSL провайдера, приходится пользоваться этим. А теперь к сути:

- под конец месяца скорость падает раза в 3-4

- периодически просто НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

- чтобы дозвониться до тех.поддержки, нужно иметь крепкие нервы.

- цена/качество худшая из известных мне провайдеров (кроме мобильных)

Вердикт: худший провайдер в Оренбургской области.

Никита , 05.10.2013 в 13:16

ХОРОШО

На КВАРЦЕ 4 года,плюсы:

1.Обслуживание,консультации по телефону и онлайн; 2.Приветливость,интеллектуальность,отзывчивость и грамотное решение проблем команды "КВАРЦ";

3.скорость интернета-как в тарифе-не ниже обещанного;

Минусы:

1. цены за интернет и обслуживание немного выше,чем у других провайдеров Подольска,но каждый сам для себя решает,что лучше.

2.чтобы получить консультацию по телефону приходиться "висеть" на телефоне 15-20 мин.,вместо обещанных 7 мин.

За все это время серьезных неполадок с интернетом не было.

От себя лично хочу поблагодарить за работу техника Захара и его бригаду монтажников,которые обслуживают поселок Южный!!!

zyleika , 05.10.2013 в 13:59

В целом, нормальный провайдер, но обещанная скорость бывает довольно редко. Ночью и утром, как правило, скорость выше (до 1,5 - 2 Мбит/с), а днем и вечером - ниже (может даже снизиться до нуля и долго не повышаться). Станция находится в непосредственной близости и уровень сигнала всегда 95-100%. Скорость передачи гораздо ниже скорости приема.

Владимир , 05.10.2013 в 14:29

Плохой провайдер

Постоянные тех. работы, обрывы, что угодно, но только не стабильная работа. Подключен тариф на 50 мб, а максимальная скорость, которая была это 30 мб. Служба поддержки периодически сбрасывает звонки. Просто ужас.

Александр , 05.10.2013 в 16:29

Это просто УЖАС! Несколько раз звонили в тех поддержку, толком не помогли, интернет работать лучше не стал. Приходится стабильно раз в неделю звонить и жаловаться на очень низкое качество интернета. При скорости 54 Мбит/сек одна ссылка открывается в течение минуты-двух. Крайне недовольна!!!

Аннв , 05.10.2013 в 16:51

о скорости не может быть и речи.

заявленная 35Мбит\с. на самом деле не более 25 сейчас упала до 4.втечении минуты может менятся несколько раз от трёх до20Мбит\с.а также пропадает насовсем. смотреть по инету невозможно,если неисправят,надо уходить!

владимир , 05.10.2013 в 16:54

Скорость интернета

Скорость интернета просто ужасная! По тарифу я должен получать 2 Мбита/с, а получаю сраные 0,05 Мбита/с. За что вам деньги платят?!

Рустам , 05.10.2013 в 17:14

Сначала платила 444 за инет и тв, приходят через некоторое время платежи уже по 730, меня никто не предупредил!!!в договоре не написано, так называемый менеджер мне не выдал такую информацию!!!!жесть, а не компания!!!! Стала отказываться, говорят другие провайдеры ужасны, не отключайтесь и т д Протестировали скорость и 5 Мб не выдает. Подключилась к гос компании , техники пришли, все сразу установили, интернет дешевле и нормальная скорость 18мб , не знаю как у остальных все работает и без обмана!!!!!

Olesya , 05.10.2013 в 17:18