Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!

Зодолбали уже со своей скоростью 20-30 КБ/с

иногда бывает 50 КБ/с но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко!!!

Никогда бы не брал Башинформ.Лучше уж Уфанет.

Ох и намучелись мы с этим СУПЕР ПУПЕР инетом Башинформ года 4-5.

Oleg , 04.10.2013 в 20:51

Ужас...

Вообщем всё началось с августа. Очень сильно упала скорость. Сериал который идёт 20 минут,будет грузиться около часа. Что это такое? Я плачу 1400 в месяц,ради такой маленькой скорости? Раньше,когда я качал игру через торрент. Она качалась около 20 минут. А сейчас 7-9 часов! Я уже не знаю что делать...

Алексей , 04.10.2013 в 21:13

Здравствуйте, Алексей!
В нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, при загрузке фидео и аудио файлов. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Советуем Вам оставлять закачки на те часы, когда нагрузка на сеть ниже (утренние и ночные). Также отметим, что Вы можете понизить скорость доступа в профиле в те часы, когда на Ваш взгляд не получаете услугу в полном объеме.

Таганрог

Свинское отношение к клиентам

Никому не посоветую такого провайдера как спарк и сам со следующего месяца буду отключаться..если честно то такого я не встречал ни на одном другом провайдере..Спарк намерянно режет трафик 2p2(торрент) и ни на одном трекере ни на одной раздаче(не важно будь там хоть 100 сидов и средняя скорость за 100 мб) скорость не поднимается выше 100 кб..шутка ли у меня на adsl древний модем комстара показывает скорость выше чем их оптика на том же самом компьютере...проблема носит массовый характер о чем можно почитать на форуме спарка..теххподдержка же полмесяца мурижит мозг сначала со сдачей всяких тесто,логов,после того как им все отослал и сказал что перепробывал много битторент клиентов,сотню самых популярных раздач,переустановил операционку,и попробывал их интернет на других компьютерах и проблема все равно сохранилась..к тому же проблема сохраняется у всех жильцов в доме сидящих на спарке..с довольным лицом сообщают что мы не обязаны поставлять скорость прописанную в договоре для траффика 2p2..и говорят что ничем не могут помочь..и все сотрудники в курсе что порезка скорости умышленная о чем один техсотрудник сам сказал по секрету..да а недавно появилась новая фишка у спарка это отключение интернета на ночь...до этого сидел на комстаре,ютк,билайне и ни на одном провайдере подобных проблем не испытывал..от качества интернета спарка остался очень недаволен..самый угшный интернет которым пользовался..голосую ногами..

Александр , 04.10.2013 в 21:47

Информация о провайдере Планета #

какие Кбиты, скорость измеряется в байтах, после 22 часов вечера, страницы не загружаются, за каким хреном вы монополизировали Кольцово, если не можете обеспечить нормальную скорость подключения, свалите из Кольцово или уже делайте что-нибудь, на данный момент я считаю "Планета" - ужас, буду соседей агитировать за отключение

Игорь , 04.10.2013 в 22:01

Игорь, добрый день! Проверили историю Ваших обращений в Техподдержку, вы не обращались к нам с марта 2013 года. На текущий момент по Вашему адресу с нашей стороны проблем не зафиксировано. Скорее всего, необходима диагностика Вашего оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нашей техподдержкой в тот момент, когда Вы наблюдаете снижение скорости - 379-000-8.

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Отличное соотношения цены и качества.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 3х лет. За это время был на многих тарифах, от самых дешевых до дорогих. В конечном итоге стоимость услуг не отражалась на качестве! Поддержка работает 24 часа в сутки, если долго не отвечают, то обязательно перезванивают (видать определитель). В общем отзыв только положительный!

Евгений , 04.10.2013 в 22:01

Калуга

проблема скорости

падение скорости вечернее время и большая не стабильность скорости. изменения при подключения скорости не видно

oleg , 04.10.2013 в 22:04

Здравствуйте, Олег!
К сожалению, для оценки ситуации нам не хватило данных, поэтому мы оправили запрос информации на Вашу почту. Пожалуйста, ответьте на письмо.

Информация о провайдере ByFly #

Житковичи

Скорость

Так в целом не плохой провайдер, скорость соответствует указанной, но по вечерам бывает скачет, снижается до половины что огорчает

Александр , 04.10.2013 в 22:39

Самый "человечный" провайдер.

Большое спасибо абонентам и сотрудникам этого провайдера, который стал частью большой семьи компании ТТК, за приятное общение с адекватными абонентами и человеческое отношение со стороны сотрудников компании, в отличии скажем так от агрессивной интернет-секты Дом.ру

Юрий , 04.10.2013 в 22:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet

Самый хороший интернет-провайдер Петербурга, особенно если нужна средняя скорость от 8-12 Мб/с. Выбирайте тариф Unlaim 12 = 3600 руб.. То есть оплата за год сразу. Провайдер хороший. Тех.поддержка порты не открывает, хостинг не предоставляет (даже за отдельную плату).

Павел , 04.10.2013 в 23:12

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Некоторые порты заблокированы в целях недопущения распространения вирусов. Используя программу VIP и активно используя внутренние ресурсы , Вы можете можете получить бесплатный хостинг.

Бузулук

С каждым годом или даже с каждым месяцем всё хуже и хуже. Постоянные разрывы, с 5 вечера падает почти до нуля, а про конец месяца и говорить не чего, хотя у меня никаких ограничений по идее быть не должно. Надо искать что то другое.

Марина , 04.10.2013 в 23:26