Тихвин

Отличный провайдер!!! Все работает стабильно, скорость в обе стороны равна обещанной, а у кого не работает, пусть проверит комп на вирусы.

Андрей , 21.03.2009 в 22:33

Информация о провайдере Реалнет #

Realnet абсолютно нормальный провайдер.

Если разговор идет о http://www.realnetspb.ru/

то это абсолютно нормальный провайдер! За 1.5 года использования никаких претензий нет, как и у нескольких моих знакомых.

До этого пользовался ADSL вэбплюса и Корбиной.

Да огромная заявленная тарифная скорость редко соответсвиует действительности, но тоже самое и в Корбине, полюс в Корбине бесконечные отключения на большие сроки.

вэплус с трудом обеспечивал даже те медленные тарифы, какие у него были, плюс бесконечные глюки зависания и обрывы.

Предыдущий отзыв не более чем тупая провокация.

«мошенники” пишется с двумя Н , баран!

Игорь , 21.03.2009 в 23:14

Иваново

Все очень плохо

Скорость не соотвествует заявленной деньги уходят в пустую, ни кому не советую, очень разочарован в услугах данной компании, на вопросы почему все так плохо работает отвечают, что у них какие-то проблемы с оборудованием. Как будто это кого то волнует. Более того несут всякий бред, про то, что замеры скорости по сети дают не верные показатели. Лично проверял на другом провайдере! Все замеры соотвествуют заявленным.

Алексей , 21.03.2009 в 23:47

Corbina - Корбина (Москва)

Провайдер заявляет скорость в 10 мбит-сек, однако результаты различных тестов показывают от 10 до 40 %. любой звонок в службу поддержки заканчивается извинениями и сообщением о внезапном ремонте оборудования. Надо заметить, что такая фигня началась с ноября 2008, и продолжается до сих пор.

Павел , 22.03.2009 в 00:13

Челябинск

связь ужас

пинг ужасный, не подключайтесь не в коем случае. 1 день работает неделю чинится, в техподдержке работают непонятные болваны которые даже что такое модем незнают

Владимир , 22.03.2009 в 00:31

Не обеспечивают скорость доступа

Отвратная работа по предоставлению скорости доступа в интернет, еще хуже инф. поддержка - номинально глупая, а тех поддержка - "полный 0"

пользуются своей монополией на все, придется отказаться полностью от их услуг - тлф и инет, да еще гаостей подкинуть!!!

Овезбердыев А.А. , 22.03.2009 в 00:41

Информация о провайдере ГорКом #

Супер скорость

уже неделю сижу со скоростью 23кб/с при обещанных 8мб При этом тех. поддержка заявляет что всё хорошо и так должно быть! Ужасный провайдер никому не советую!!!!!!

Аноним , 22.03.2009 в 01:34

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Скорость хороша! у меня эксперт 6МБит, то есть скорость скачки должна быть максимум 750Кбайт, так и есть именно с такой скокростью качаються ресурсы стоящие к новосибирску... этот сайт показывает 400Кбайт, пинг и т.д. это все понятно этого не избежать! Всегда доступен, ОБРЫВОВ давненько небыло, служба поддержки хех тупые школьницы... и плачу за это 1000р. в месяц помойму отлично!

Илья , 22.03.2009 в 02:01

Килия

зачем обманывать людей???

Я не вижу той скорости за которую каждый месяц исправно плачу, "безлимитный 512", стандарт который высвечивается 100 Мбит/с, объясните в чём причина!!! очень буду благодарна, а более того выполните условие контракта!!!

Светлана , 22.03.2009 в 02:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Хороший провайдер, отличная скорость, низкие цены, пользуюсь более 4х лет, доволен!

Тех.поддержка, конечно храмает, однако ремонт в настоящее время проводят оперативно быстро, как и подключение. Хорошая альтернатива корбине!

Борис , 22.03.2009 в 02:59