Не обеспечивают скорость доступа

Отвратная работа по предоставлению скорости доступа в интернет, еще хуже инф. поддержка - номинально глупая, а тех поддержка - "полный 0"

пользуются своей монополией на все, придется отказаться полностью от их услуг - тлф и инет, да еще гаостей подкинуть!!!

Овезбердыев А.А. , 22.03.2009 в 00:41

Супер скорость

уже неделю сижу со скоростью 23кб/с при обещанных 8мб При этом тех. поддержка заявляет что всё хорошо и так должно быть! Ужасный провайдер никому не советую!!!!!!

Аноним , 22.03.2009 в 01:34

Новотелеком

Скорость хороша! у меня эксперт 6МБит, то есть скорость скачки должна быть максимум 750Кбайт, так и есть именно с такой скокростью качаються ресурсы стоящие к новосибирску... этот сайт показывает 400Кбайт, пинг и т.д. это все понятно этого не избежать! Всегда доступен, ОБРЫВОВ давненько небыло, служба поддержки хех тупые школьницы... и плачу за это 1000р. в месяц помойму отлично!

Илья , 22.03.2009 в 02:01

зачем обманывать людей???

Я не вижу той скорости за которую каждый месяц исправно плачу, "безлимитный 512", стандарт который высвечивается 100 Мбит/с, объясните в чём причина!!! очень буду благодарна, а более того выполните условие контракта!!!

Светлана , 22.03.2009 в 02:02

Хороший провайдер, отличная скорость, низкие цены, пользуюсь более 4х лет, доволен!

Тех.поддержка, конечно храмает, однако ремонт в настоящее время проводят оперативно быстро, как и подключение. Хорошая альтернатива корбине!

Борис , 22.03.2009 в 02:59

Самый плохой провайдер, скорость никогда не соответствует заявленной в тарифе, техническая поддержка почти никогда не может ответить на поставленный вопрос

Аноним , 22.03.2009 в 08:56

Зачем выбрать скорость ее и так нет

Второй день подключил Инет на тарифе 512 и уже начались проблемы. Скорость никогда не была 500. Стабильность наблюдается в районе 80кб. Так все-таки зачем выбор тарифов, если все одно и тоже

Аноним , 22.03.2009 в 10:21

Всё OK! Хорошая скорость + стабильность + хорошая служба поддержки и отличное соотношение цена/качество

Daniel , 22.03.2009 в 11:44

Нормал

После Волга-Телеком, Билайн- Корбина кажется сказкой)))Спасибо, что ты есть в моём доме) Раньше фильм мог качать 3 дня, а теперь за полторы минуты) Подключаюсь сразу, и никаких портов не нужно!

Олежа , 22.03.2009 в 12:16

Супер

Отличный провайдер, правда техподдержка так себе мастера не реально дождаться никогда. цены тоже хорошие.

Саша , 22.03.2009 в 13:31