Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Плохой провайдер

Постоянные тех. работы, обрывы, что угодно, но только не стабильная работа. Подключен тариф на 50 мб, а максимальная скорость, которая была это 30 мб. Служба поддержки периодически сбрасывает звонки. Просто ужас.

Александр , 05.10.2013 в 16:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Это просто УЖАС! Несколько раз звонили в тех поддержку, толком не помогли, интернет работать лучше не стал. Приходится стабильно раз в неделю звонить и жаловаться на очень низкое качество интернета. При скорости 54 Мбит/сек одна ссылка открывается в течение минуты-двух. Крайне недовольна!!!

Аннв , 05.10.2013 в 16:51

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

о скорости не может быть и речи.

заявленная 35Мбит\с. на самом деле не более 25 сейчас упала до 4.втечении минуты может менятся несколько раз от трёх до20Мбит\с.а также пропадает насовсем. смотреть по инету невозможно,если неисправят,надо уходить!

владимир , 05.10.2013 в 16:54

Нерюнгри

Скорость интернета

Скорость интернета просто ужасная! По тарифу я должен получать 2 Мбита/с, а получаю сраные 0,05 Мбита/с. За что вам деньги платят?!

Рустам , 05.10.2013 в 17:14

Нижний Новгород

Сначала платила 444 за инет и тв, приходят через некоторое время платежи уже по 730, меня никто не предупредил!!!в договоре не написано, так называемый менеджер мне не выдал такую информацию!!!!жесть, а не компания!!!! Стала отказываться, говорят другие провайдеры ужасны, не отключайтесь и т д Протестировали скорость и 5 Мб не выдает. Подключилась к гос компании , техники пришли, все сразу установили, интернет дешевле и нормальная скорость 18мб , не знаю как у остальных все работает и без обмана!!!!!

Olesya , 05.10.2013 в 17:18

Отзыв о моём провайдере

В принципе провайдер не плохой, не вылетает, служба поддержки работает удовлетворительно, цена тоже устраивает, перебои в системе практически не встречаются.

Но это далеко не идеальный провайдер:

500 рублей за такую скорость меня не очень устраивает, тем более это не модем, а проводной интернет. Радует то что безлимитный.

Что ещё сказать не знаю... вроде бы описал не плохо ;)

Григорий , 05.10.2013 в 17:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

В общем можно сказать что заявленная скорость развод, на 100 мбитном подключении максимально что можно было выжать 30 на скачку / 43 на аплоад и то это до Киева, до Львова уже 22 / 30, если брать дальше то падает пропорционально. За океан просто обнять и плакать.

Кроме того огромная проблема с доступом к днс серверам, создается впечатление что прежде чем происходит резол ip по домену проходит секунд 5-10, те серф по сайтам становиться просто ужасным.

Александр , 05.10.2013 в 17:56

Ханты-Мансийск

Не очень

Связью не доволен.

Заплатил по акции на год оптом 10 Мб/с (больше нельзя), т.к. я увлечен онлайн играми, для меня необходима высокая скорость и хороший пинг, последнее важнее всего. У нас все эти показатели всегда страдают, сколько раз я звонил и оставляли заявки по низкой скорости, она постоянно скачет от 2 до 6 мб/с вместо 10 Мб/с! Один раз даже меня попросили перейти на 1 мб/с с 10 мегабит)))) объяснили это тем что мол линия ваша не выдерживает., ну не выдерживает, дак это ваши проблемы друзья-товарищи, я покупатель у меня проплачено, так будьте добры выпонять работу согласно тарифу! Понабирали клиентов, а обслужить толком не могут! Были бы конкуренты, давно бы перешел на другого провайдера... удачи!

Денис , 05.10.2013 в 18:12

Добрый день, Денис. Предлагаю Вам задать вопрос по скорости в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Asgard, Ltd #

Николаев

Заявленная скорость соответствует реальной, но никогда не есть стабильной. Бывают пару раз в неделю разрывы связи, приходиться перегружать антенну. В целом, из за отсутствия альтернативы, доволен.

Василий , 05.10.2013 в 18:30

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

"Неврозис мобиле" от Чебнет

Что я могу сказать об этой интернет-компании.

Пользуюсь я ее интернет-услугами сравнительно не давно, года эдак 3-4. По началу, мне эта интернет компания очень нравилась. Сейчас же уже год и даже более интернет просто УЖАСАЮЩЕ тупит. От него можно подхватить не только "Неврозис мобиле", но и другие психические заболевания.

За интернет плачу я 450 рублей. Заявленная скорость 20 Мбит/с. Скорость интернета не превышает в сутки более 14 Мбит/с (такая скорость выпадает редко). В основном 3 Мбит/c. но бывает та что скорость вообще падает до 0,2 Кбит/c.

Компания испортилась...не хочу иметь с ней больше дело.

Также если позвонить в их компанию во время очень низкой скорости, они начинают вешать лапшу на уши (вам надо почистить кэш, переустановить браузер и прочая ересь), также и вообще не берут трубку.

Дмитрий , 05.10.2013 в 18:33