Тольятти

Хорший оператор

Много лет пользуюсь и проблем не наблюдаю, т.к. соблюдаю меры безопасности, поэтому проблем со скоростью не наблюдаю. Проблема большинства абонентов в их некомпетентности и необразованности. Да, не спорю, что есть проблемы возникающие и со стороны провайдера, но в основном абоненты сами полазают по интернету без антивируса(либо с пиратским), да ещё с пиратской Windows и подцепят вирусов, а потом жалуются на медленный интернет. В итоге, как окажется, интернет тормозил из-за вирусов, а не из-за провайдера

Евгений Владимирович , 04.10.2013 в 09:47

Сыктывкар

кошмар!!!

очень частые обрывы интернета! порой обрывы продолжаются практически сутки и техподдержка ничем помочь не может!

Александр , 04.10.2013 в 09:51

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Очень нравится

Я у этого провайдера обслуживаюсь с самого их появления, даже не помню с какого года. Помню, что первый тарифный план был с лимитом 200 Мб, так что думаю года с 2000? Так вот, за все это время у меня даже мысли не возникло поменять провайдера. Постоянно общаясь с клиентами других провайдеров убеждаюсь, что лучшей компании в Тамбове нет. Техподдержка на хорошем уровне, скорости хватает на 3 компа+телик! Спасибо за работу!

Татьяна , 04.10.2013 в 09:58

Кемерово

Болото

Интернет лагает практически постоянно .

Тех.поддержка просто глупа. Впечатление что

их набирают на улице.

Самое смешное это ТВ от Ростелекома-

Заказал .. Приехали .. Оказалось привезли неисправный блок питания. И все ..

На мои звонки отвечают что де я сам теперь

должен это оборудование , приставку и БП

везти в сервисный центр ..

Прождал неделю пока разобрался что к чему ..

Совет - никогда не подключайтесь к Ростелекому .. Болото .

Сергей , 04.10.2013 в 10:21

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

постоянно занижена скорость соединения

Как уже многие отмечали ранее, ОнЛайм после нескольких месяцев нормальной работы начинает занижать скорость: у меня при тарифе 50/25 реальная скорость сейчас 7,8/3,6, этого даже на игрушки в "Вконтакте" не хватает. Буду от них уходить а другим не советую к ним обращаться. Всем Удачи!

Юрий , 04.10.2013 в 10:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

радует

Дома уже 4 года пользуюсь Ufanet. Доволен.

В первую очередь доволен тем , что скорость устойчивая, аварии если и бывают то устраняются быстро. Авария одна была, но по вине строителей дома напротив, повредивших кабель.

Кроме того нравится, то что постоянно улучшается скорость, в рамках той же абонентской платы. У данного провайдера есть свое кабельное телевидение с одноименным названием Уфанет, так вот там я с большим удовольствием пользуюсь так называемой "ОТКРЫТОЙ цифрой"- HD каналы без рессивера.

Уфанет всегда на шаг впереди. В этом вопросе есть с чем сравнивать ранее пользовался Башинформсвязью -теперь у меня на них аллергия.

Начну с того ,что подключился к Башинформсвязи ADSL в связи с отсутствием в там районе города (Дема) альтернатив. Купил ADSL модем самый дешевый (это было в 2005-06) , как оказалось на эту модель у VISTA не было драйверов. Пришлось купить модем в 20 раз дороже. Периодические аварии, перепады скорости, хамство сотрудников- вот , что такое Башинформсвязь в 2005-07. Как только в Деме появился Уфанет, я сразу подключился. При этом я был вынужден еще 2 месяца оплачивать услуги Башинформсвязь, так как они видите ли должны быть уведомлены за 2 месяца. На работе другой оператор причем в разных офисах разный (Билайн и Дом ) , перепады скорости постоянное явление.

Так что я доволен только домашним провайдером-Уфанет.

Рустам , 04.10.2013 в 11:20

Скорость интернет соединения.

25 сентября 2013г. заключили договор на подключение интернета в ростелекоме. По договору было обещано 100мбит/сек. На 04.10.2013г. фактическое соединение выдаёт 8мбит/сек. Инженерная и техническая поддержка работают очень ПЛОХО,это ещё мягко сказано. Принял решение прервать договор. Не рекомендую данного провайдера. Не соблюдают условия договора.

Александр Петрович , 04.10.2013 в 12:03

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Нервов не хватает, в танки не поиграть, музыку только с тормозами через интернет слушать, про скачать фильм вообще промолчу

Саня , 04.10.2013 в 12:12

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

ВестКолл или интернет на работе.

Добрый день, хочу поделиться опытом работы с интернет-провайдером ВестКолл в качестве юридического лица. Далеко не секрет, что для юриков интернет в Москве стоит достаточно дорого, но с вышеуказанной компанией дела обстоят иначе. Мы очень оперативно заключили договор, курьером привезли оба экземпляра. Стоимость по договору в месяц составляет 4200 руб. Что мы получаем? Скорость 10 мегабит и 3 выделенных IP адреса. Когда приехали монтажники, по окончанию установки я решил проверить скорость, но увидел цифру 18 на донлоад и 15 на аплоад. Прошло 8 месяцев... Цыфра осталась та же. Монтажники мне еще во время подключения говорили, мол это временно, скорость упадет.

Что касается отчетных документов, тут тоже все очень хорошо. Каждый месяц с 3 по 6 число приезжает курьер, привозит документы, просит расписаться в накладной и уезжает. Думаю мой отзыв поможет юрикам которые ищут хорошего провайдера и при этом не хотят платить большие деньги.

Сергей , 04.10.2013 в 12:52

Браво!!!

Вот это скорость!!! 1,2 мб/сек!

Чума!! И, всего за 1400 рублей в месяц!

Налетай - торопись, покупай!

Александр , 04.10.2013 в 13:20

Здравствуйте, Александр! Такая скорость в нашей сети, конечно, стоит несколько меньше. :) В любой момент есть возможность переключить тариф на тот, который соответствует реальной скорости - мы рекомендуем воспользоваться этой возможностью.
Чтобы проверить, почему у Вас наблюдается такая скорость, мы отправили Вам запрос необходимой для диагностики информации. Пожалуйста, проверьте Вашу почту и ответьте на него.