Информация о провайдере Интертелеком #

Смела

спасибо

спасибо за связь.помогите пожалуста как увеличыть скорость на модеми мне установылы 125кб.в.сек а проверка скорости показала 1111кб.в.сек.за ране благодарен вам.николай

николай , 05.10.2013 в 08:03

Информация о провайдере Лантек #

Великолепный провайдер

Я являюсь абонентом данного провайдера уже больше 6-ти лет, ни разу не возникало сложностей, скорости как и заявлены, стабильно без лагов и глюков, а главное что за все это время цены на тарифы не выросли ни на рубль, как при первом подключении я платил 499 рублей за скорость 2 мбит спустя 6 лет я плачу 499 рублей но моя скорость уже 60 мбит. Смело подключайтесь если есть у вас этот вариант.

Антон , 05.10.2013 в 09:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

что то последние две недели очень плохо работает интернет! все сайты плохо и медленно грузятся, постоянно что-то вылетает и зависает, похоже пора менять на другого оператора вас

натан , 05.10.2013 в 10:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Беспредел!

Плачу за 5 мб/с а скорость 256 кб/с.Что не так с этим провайдером блин!Когда кончится эта канетель?!

Станислав , 05.10.2013 в 11:25

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

+++

3 года уже как пользуюсь - не пожалел ни единого разу!

перед этим был "Смарт" (Воля), с которими чуть до суда дело не дошло, т.к. передали мои данные рагулям из коллекторской канторы, которых пришлось неоднократно посылать...

Богдан , 05.10.2013 в 12:06

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

2,5 года вместе с Магинфо

Что нравится:

1. Наличите местной (Магнитогорской)службы круглосуточной техподдержки;

2. Хороший сайт провайдера - много разной полезной информации, для клиентов доступны ссылки на локальные ресурсы, куча сервисов и т.д.;

3. Провайдер не проводит агрессивную рекламную кампанию (по сравнению с другими провайдерами);

4. Клиентам, подключившимся к провайдеру по безлимитным тарифным планам доступно бесплатное кабельное телевидение;

5. Планомерно повышается скорость подключения, наравне со скоростью, предоставляемой с другими провайдерами.

Что не нравится:

1. Изредка скорость доступа в интернет периодически "плавает", изменяясь от обычной до практически нулевой и обратно. При попытках выяснить причину у службы техподдержки тебя принимают за "чайника" и начинают вешать лапшу на уши, типа, а у вас виноват вирус, или антивирус и т.д. Вероятно (точно не уверен) данный лаг проявляется вследствие слишком большого количества абонентов, которое провайдер просто не может адекватно "переварить";

2. Очень неряшливо делается монтаж проводов в подъездах домов - монтажные коробки хоть и установлены, но практически везде открыты, провода свисают по стенам... У других провайдеров-конкурентов с этим полный порядок, всё закрыто.

Выводы:

Один из первых провайдеров непосредственно Магнитогорска, дольше других остававшийся независимым. С октября 2013 года вошел состав федерального оператора связи ТТК. Как будут дальше развиваться события (с точки зрения предоставления качественных услуг клиентам) - увидим.

Николай , 05.10.2013 в 12:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Плесецк

Что за скорость!

У нас на работе программы даже не грузятся. по тестам показывает в лучшем случае 0,4 Мб. Специально приезжали и писали заявление на увеличение скорости! А что в итоге??? Деньги по тарифу оплачиваем как положено, а что мы получаем??

ТС "Техно-Видео" , 05.10.2013 в 12:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Отзыв про ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Пользуюсь этим провайдером уже пару лет. Рассказать могу следующее: у нас это единственный оператор до сегодня который обеспечивает прием, но... год назад когда мы сменили модем на новый и качество передачи данных должно было значительно улучшиться значительно, то как было велико наше разочарование, когда с каждым месяцем скорость после модернизации падала и сейчас иногда не отличается от скорости больного интернета через смартфон. На все наши жалобы нам отвечали что в данный момент сеть перегружена и потом будет лучше, но лучше не наставало( Потом нам предложили перейти на самый дорогой пакет (200грн./мес.-1,5Гб в сут.) и скорость должна быть до 16 гбит/сек, а в реальности она не была выше 2-3 никогда. Как по мне за 200грн. в мес.это неадекватно и скорость только ухудшается, оператор набрал слишком много абонентов и абсолютно не модернизирует сети, нареканий более чем...

Maks , 05.10.2013 в 12:33

Тверь

ничего нового

Здравствуйте! Почитала отзывы, как говорится, - все "на одно лицо" , трафик намного меньше, чем оплачиваем, постоянные сбои, до тех поддержки не добраться, - она как будто на другой планете...., хочется поинтересоваться: -а кто-нибудь читает эти отзывы из тех кому они предназначены, или читают те, кто дополняет этот не совсем приглядный перечень недоработок....?

Валентина , 05.10.2013 в 13:03

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Я очень рад!

В моих краях не много интернет-провайдеров,но Башинформсвязь мне нравится. пользуюсь им уже более 6 лет и проблемы были исключительно технического характера. так же радует тех-поддержка,которая всегда выслушает и примет меры,или же направит по адресу тех.работника.

Артур , 05.10.2013 в 13:10