Не дешев... Скорость,немного ниже заявленной. Дозвониться до службы не всегда легко. В целом на твёрдую четвёрку.

Николай , 04.10.2013 в 14:02

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Хороший провайдер не понимаю чем он всем не нравиться. Добра вам ребят!Кстати помогите решить проблему с подключением.Раньше подключался сразу а шяс почемуто не отвечает DLS

Тим , 04.10.2013 в 14:14

Спасибо за отзыв! Чтобы мы могли помочь вам, в момент возникновения проблемы позвоните в контакт-центр, по тел. 600-600, оператор сразу проверит состояние линии, чтобы понять в чём проблема и как её решить.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Ноябрьск

Провайдер СкайНэт

Подключился в 2010 году на скорость 2 Мбит, все устраивало, только цена была высокой ну иногда были перебои, у какого провайдера их нет?! Тех. поддержкой доволен обычно приезжают в тот же день когда делаешь заявку!

Сейчас подключен на скорости 30 Мбит, цена устраивает. Так же недавно узнал что начали подключать по новой технологии TurboGpon там скорости до 200 Мбит, подал заявку, жду когда подключат, а там посмотрим что такое 200 Мбит.

В целом провайдером вполне доволен!

Егор , 04.10.2013 в 14:20

Егор, Вы ошиблись. Эта тема относится к провайдеру ООО «СкайНэт» Санкт-Петербург.

Все что происходит с етой напоминает рейдерский захват,но не думаю что они планируют распилить вышки на металлолом после того как мы все разбежимся скорее всего ситуация с покупкой и намеренным ухудшением качества услуг наводит на мысль о том что произошел монопольный сговор с целью перевести клиентов на более дорогие тарифы нашей тройки.Я думая что все что происходит должно быть проанализировано антимонопольной службой.

Евгений , 04.10.2013 в 14:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Качественный провайдер

Здравствуйте ! Могу написать только положительные отзывы о NETBYNET . Пользуюсь уже более 4 лет услугами этого провайдера. Всякое бывало , но всегда сотрудники приедут и помогут. Как говориться "от добра добра не ищут " . Только слова благодарности.

Олег , 04.10.2013 в 14:41

Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере SatNet #

живу и радуюсь

хорошо работает провайдер пользуюсь интернетом часто. цена устраивает спасибо. скорость высокая до этого был авангард была скорость маленькая не устраивала Юперешёл на сатнет

vova , 04.10.2013 в 14:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

У меня мало скорости!

Здраствуйте Башинофромсвязь

У меня мало скорости когда качаю с торрента исправьте пожалуста увеличти скорость м? Если можно?

Флорид , 04.10.2013 в 15:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком - плохой провайдер, настоящая скорость далека от заявленной. Вышка в 1 км от меня, а скорость всего 150-250 кбт\с из обещанных 3 мбт\с

Артём , 04.10.2013 в 15:29

хорошо

жаловаться не на что. однажды возникла проблема с инетом, (как выяснилось перестал работать модем)спокойно дозвонился до тех-помощи и оперативно (на следующее утро)приехал мастер, поменял на новый. настроил. всё быстро и вежливо. респект

тима , 04.10.2013 в 15:32

Лучший среди опробованных

Сколько бы не читал плохих отзывов о таком рассяком Билайн(Корбина), но мой опыт показал, что как провайдер интернета он лучший. Во первых связь и скорость постабильнее. Во вторых честный насчет обещанной скорости по тарифу - у меня безлимит 50мб, на 2ip-тесте показывает не меньшую показать картинку И в третьих цена 500 руб если не самая низкая по Москве, то одна из самых приемлемых. Насчет техподдержки ничего не скажу, мне не приходилось беседовать - интернет третий месяц работает нормально.

Грицько , 04.10.2013 в 16:02