Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

о скорости не может быть и речи.

заявленная 35Мбит\с. на самом деле не более 25 сейчас упала до 4.втечении минуты может менятся несколько раз от трёх до20Мбит\с.а также пропадает насовсем. смотреть по инету невозможно,если неисправят,надо уходить!

владимир , 05.10.2013 в 16:54

Нерюнгри

Скорость интернета

Скорость интернета просто ужасная! По тарифу я должен получать 2 Мбита/с, а получаю сраные 0,05 Мбита/с. За что вам деньги платят?!

Рустам , 05.10.2013 в 17:14

Нижний Новгород

Сначала платила 444 за инет и тв, приходят через некоторое время платежи уже по 730, меня никто не предупредил!!!в договоре не написано, так называемый менеджер мне не выдал такую информацию!!!!жесть, а не компания!!!! Стала отказываться, говорят другие провайдеры ужасны, не отключайтесь и т д Протестировали скорость и 5 Мб не выдает. Подключилась к гос компании , техники пришли, все сразу установили, интернет дешевле и нормальная скорость 18мб , не знаю как у остальных все работает и без обмана!!!!!

Olesya , 05.10.2013 в 17:18

Отзыв о моём провайдере

В принципе провайдер не плохой, не вылетает, служба поддержки работает удовлетворительно, цена тоже устраивает, перебои в системе практически не встречаются.

Но это далеко не идеальный провайдер:

500 рублей за такую скорость меня не очень устраивает, тем более это не модем, а проводной интернет. Радует то что безлимитный.

Что ещё сказать не знаю... вроде бы описал не плохо ;)

Григорий , 05.10.2013 в 17:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

В общем можно сказать что заявленная скорость развод, на 100 мбитном подключении максимально что можно было выжать 30 на скачку / 43 на аплоад и то это до Киева, до Львова уже 22 / 30, если брать дальше то падает пропорционально. За океан просто обнять и плакать.

Кроме того огромная проблема с доступом к днс серверам, создается впечатление что прежде чем происходит резол ip по домену проходит секунд 5-10, те серф по сайтам становиться просто ужасным.

Александр , 05.10.2013 в 17:56

Ханты-Мансийск

Не очень

Связью не доволен.

Заплатил по акции на год оптом 10 Мб/с (больше нельзя), т.к. я увлечен онлайн играми, для меня необходима высокая скорость и хороший пинг, последнее важнее всего. У нас все эти показатели всегда страдают, сколько раз я звонил и оставляли заявки по низкой скорости, она постоянно скачет от 2 до 6 мб/с вместо 10 Мб/с! Один раз даже меня попросили перейти на 1 мб/с с 10 мегабит)))) объяснили это тем что мол линия ваша не выдерживает., ну не выдерживает, дак это ваши проблемы друзья-товарищи, я покупатель у меня проплачено, так будьте добры выпонять работу согласно тарифу! Понабирали клиентов, а обслужить толком не могут! Были бы конкуренты, давно бы перешел на другого провайдера... удачи!

Денис , 05.10.2013 в 18:12

Добрый день, Денис. Предлагаю Вам задать вопрос по скорости в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Asgard, Ltd #

Николаев

Заявленная скорость соответствует реальной, но никогда не есть стабильной. Бывают пару раз в неделю разрывы связи, приходиться перегружать антенну. В целом, из за отсутствия альтернативы, доволен.

Василий , 05.10.2013 в 18:30

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

"Неврозис мобиле" от Чебнет

Что я могу сказать об этой интернет-компании.

Пользуюсь я ее интернет-услугами сравнительно не давно, года эдак 3-4. По началу, мне эта интернет компания очень нравилась. Сейчас же уже год и даже более интернет просто УЖАСАЮЩЕ тупит. От него можно подхватить не только "Неврозис мобиле", но и другие психические заболевания.

За интернет плачу я 450 рублей. Заявленная скорость 20 Мбит/с. Скорость интернета не превышает в сутки более 14 Мбит/с (такая скорость выпадает редко). В основном 3 Мбит/c. но бывает та что скорость вообще падает до 0,2 Кбит/c.

Компания испортилась...не хочу иметь с ней больше дело.

Также если позвонить в их компанию во время очень низкой скорости, они начинают вешать лапшу на уши (вам надо почистить кэш, переустановить браузер и прочая ересь), также и вообще не берут трубку.

Дмитрий , 05.10.2013 в 18:33

Новосибирск

не айс

Брал модем как альтернативу 3G модему от Мегафона. Прежний модем и тариф в принципе всем удовлетворял, но игра в WOT, не шла, постоянно выкидовало. Тестовую неделю Yota просто летала, а потом начались проблемы. При тарифе за 700р, скорость устраивала, но постоянные провалы сети( каждые 5 -10 мин) доставали. В итоге подключил Вебстрим за 400р, по ощущениям скорость такая же, из игры не выкидывает)))). Yota осталась на бесплатной скорости на рабочем ноутбуке, сейчас же со снижением минимальной скорости до 64, ей одна дорога в мусорное ведро.Кстати при тесте Заявленные 64 , так и не выдает.

Александр , 05.10.2013 в 18:37

Здравствуйте, Александр!
На бесплатном предложении мы предоставляем нашим клиентам скорость до 64 Кбит/сек. Это максимальная скорость, которая является совершенно бесплатной. Она может быть и ниже, все зависит от условий подключения: дальность базовой станции, качество сигнала, особенности рельефа и радиосигнала.

Александр, мы отправили Вам на почту запрос информации, чтобы нам было проще понять, почему скорость не является максимальной. Очень ждем Вашего ответа.

Омск

скорость инета падает вечером и ночью. Сказать, что скачивание идет медленно, это все равно что ничего не сказать. За работу компании сотрудники ответсвенность не несут, на все вопросы один ответ - я этими вопросами не занимаюсь, при разговоре никакого интереса к решению проблем клиента - через весь разговор идет одна нить - клиент, ты сам дурак, потому что, в инете инфо о компании неверная - не верь!, не получаешь документ - так мы их выставляем только должникам, не предупредили? - так сам должен знать! Вказани только 2 офиса, где можно решить твой вопрос и работат они в то же время, что и ты - так смени работу или возьми отпуск для решения ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ! В общем, рузья, перед тем как обратиться в офис компании и пообщаться с ее сотрудниками - ПРИМИТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!

Аноним , 05.10.2013 в 19:12