Нормально работает

Вот вы интересные. Сперва изучите мат часть от чего зависит качество и скорость в мобильных сетях, условия предоставления услуг оператора..и т.д. а потом пишите коментарии и отзывы. Почему то когда вы на машине или в автобусе стоите в пробке вы почему то не вините в этом ВАЗ, мазда, рено...т.п. (нужное подчеркнуть) в этой проблеме, менеджер который продал вам машину или заправщик в тнк наверно виноват в том что ваш мерс может ехать 280 а вы плетесь 3кмч. Или это водитель автобуса виноват в том что он не на танке. Вот что за нытье у вас? Пришли покупать модем спрашивайте что не понятно, не нравиться как ответили идите в другой салон. На тш оам и сидят сотрудники чтобы рассказать и разъяснять.

Михаил , 07.10.2013 в 13:10

Отвратно

В центре города интернет очень не стабилен,сначала можно качать со скоростью 4мб,а уже через несколько мин она падает до такой степени что и страницы не грузит.Подключен vip ограничений нету.Модемы отдельная песня,нужно искать лучшую скорость как спутник с помощью тарелки...И почему в Архангельске подключают симки НАО?Причем эти сим с большим чипом и в мой телефон не подходят,весь город оббегал,искал замены ,но так и не оказалось микро сим НАО...

Роман , 07.10.2013 в 13:36

МТС

Пользуюсь "свистком" МТС больше года - доволен. Ниже 1 Мбит скорость не опускается - обычно 2-3 Мбит. Для работы и серфинга хватает сполна - а на ночь ставлю фильмы - скачивает еще быстрее. У соседа тоже 3 G модем МТС - и тоже полностью устраивает. И обслуживание в салоне на ул.Обороны грамотное. Уезжал летом пришел заблокировал (чтобы абонка не шла) - приехал разблокировал. Все без проблем.

Александр , 07.10.2013 в 13:43

жах

обіцяна швидкість 20 мб, а фактична- 1-2 мб!!

нікому не рекомендую! тиждень покористувалася і тре відключатися. тех підтримка ніяка

Юля , 07.10.2013 в 14:41

Ужасный провайдер!!!

Как они достали, жаль что нет возможности переключиться на другого провайдера,т.к. в нашем доме аналогичные провайдеры),Как только подключилась к онлайм, скорость была 20мбит(отлично поначалу,потом хуже),перешла на 30мбит(отлично поначалу,потом опять хуже),сейчас 50мбит),с 20мбит все было гораздо лучше!!! Скорость уже 7 день от 2 до 9 мбит,отзыв пишу еле еле,инет тупит страшно, звонила в онлайм, бесполезно что либо доказать, одно и тоже каждый раз слышу,все отлично это что то с вашим ноутбуком, какие то программы вам мешают, ага неделю назад не мешали, а сейчас мешают,и причем на двух ноутбуках,телефоне и планшете (конечно это все не работает одновременно),чудные они какие то.А что больше всего бесит, когда им звонишь,каким то образом скорость сразу же становится нормальной,измеряешь разговаривая с ними по телефону,они говорят видите все ок, только кладешь трубку опять падает,ЧУДЕСА! Я такого дурдома еще не видела!И что поделать, ничего, надеюсь скоро проведут в дом другого провайдера, заявку давно подавала, но пока тишина( Сейчас делала замер 1мбит на входе(((

Ольга , 07.10.2013 в 15:05

Чебнет

Скорость часто падает с 5 мб/с до 0.2 мб/c

Очень часто интернет просто недоступен.

За мои 600 рублей,которые я плачу,это вообще ничто.Я плачу ни за что.

Максимальная скорость 100 мб.Но скорость даже выше 7 мб не поднимается.

В службе поддержки такое ощущение,что седят левые люди,которые в первый раз слышат об интернете.

Константин , 07.10.2013 в 15:06

Наша сеть за такие деньги

За такие большие деньги 1500р. на скорость 512 кб/с скорость инета и пинг на 100р. не тянут. Понавесили обанентов и собирают деньги кормя завтраками больше года. Организация лохотрон просто, вот и всё.

Евгений , 07.10.2013 в 15:10

Худший в мире интернет

Заявленная скорость = 60 мбит\с, на деле - около 0.8 мбит\с. Вы только вдумайтесь во сколько раз заявленная скорость не соответсвтует реальности! Постоянные обрывы, ужасный пинг (пинг 350-400) дополняют картину. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛЕТАЙ !

El Viral , 07.10.2013 в 15:11

очень доволен, всё устраивает, очень нравится, что не обязательно оплачивать месяц полностью, достаточно поддерживать положительный баланс, что очень удобно, никогда не возникало претензий, интернет есть всегда когда необходим.

Евгений , 07.10.2013 в 16:06

Евгений, для нас очень важно, чтобы клиент всегда был доволен нашими услугами. Спасибо!

Обман мастеров

Здравствуйте, некоторые мастера которые будут к вам приходить устанавливать роутер будут вас обманывать!,в моём случае с меня взяли 2200 рублей, 1000 рублей была взята за якобы приезд мастера который должен был мне всё настроить, удивительно друзья не так ли,но самое интересное что моим соседям устанавливали всё это за 1500 рублей с учёта wi-fi адаптера в придачу, 1200 подключение и приезд мастера и 300 адаптер

Константин , 07.10.2013 в 16:17