Тамбов

Норма

Знаю, что отзывы не оч хорошие, но у меня не было выбора в подключении ADLS, ибо в моей доме не было ранььше подключений, сидел на свистульке (мтс модем) вот там был ад по сравнению что сейчас, иногда, хотя вот не давно были обрывы, но я быстро исправил ситуацию, затралил в личном кабинете их по поводу не заявленной скорости, позвонили с Липецка и сразу все решили, скорость оставляет желать лучшего...

dRon , 05.10.2013 в 21:45

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

сходите на метро

неделю на прайде полет нормальный кого не утраевает сходие на метро . вот где шляпа то ни скорости ни связи одни смс извините мол у нас авария

cergey , 05.10.2013 в 21:52

все плохо

за 1400 одни обещания о том что заявка рассматривается но жду уже 13 дней изменения отсутствуют и теперь начинаются ссылки на пункт 3 договора

алексей , 05.10.2013 в 21:57

Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, по адресу Вашей электронной почты мы не смогли найти Ваш Профиль и проверить статус Вашего обращения. Но мы уже отправили Вам письмо, чтобы в ситуации было проще разобраться, и очень ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

скорость по вечерам вообще никакая , вроде и конкуренция есть,а скорость плохая и ничего не делается с этим

tima , 05.10.2013 в 22:41

ОБМАНЫВАЮТ КАК И ДВА ГОДА НАЗАД

Пока была тестовая неделя, все было великолепно, но стоило проплатить деньги, и все ни скорости , ни стабильности, плохой интернет, ни кому не посоветую, буду хаить эту кантору

Евдокия , 05.10.2013 в 23:31

Здравствуйте, Евдокия!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение об интернете Yota.
Мы в любом случае отправили Вам письмо с некоторыми вопросами и очень надеемся на Ваш ответ.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Обманывают на счет скорости

Должно быть 2000 Кбит/с а на самом деле только 600! Деньги сдирают огромные а качество интернета очень низкое!

Александр , 05.10.2013 в 23:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет очень раздражает своей нестабильностью. По вечерам, когда идут интересные спортивные трансляции входящая скорость периодически падает меньше мегабита в секунду при том что формально у меня 20 мбит. И роутер тут ни причем, т.к. днем все нормально работает, просто связь плохая у Интерзет! Два месяца негатива, буду подключать Скайнет.

Иван , 05.10.2013 в 23:41

Добрый день.Благодарим вас за обращение. Просим вас ответить на несколько вопросов, которые помогут нам определить характер возникшей неполадки и принять необходимые меры:
1. Вы пользуетесь только услугой интернет либо проблемы возникают с услугой телевидения?
2. Более подробное описание проблемы.
3. Характерна ли данная ситуация для определенных, или для всех каналов? (если для определенных - сообщите, пожалуйста, для каких именно).
4 Когда именно появилась и как часто возникает неполадка (хотя бы примерно).Данную информацию, ваш номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru.
Спасибо за понимание и использование наших услуг.

Тобольск

Не корректная подача скорости

Провайдер не так хорош, каждый месяц какие-то глюки, например, уже два месяца у меня скорость 15 МБит/сек. а принимаю 5-8 15 МБит/сек.

Andrew , 05.10.2013 в 23:42

Информация о провайдере Telegroup-Ukraine network #

Пользуюсь данным интернетом почти 1 год.

Хотелось бы оставить отзыв про интернет , который предоставляет мне Telegroup-Ukraine.

Пользуюсь я тарифом "Стандартный".

50 грн/месяц ; 100 мб/сек в пределах Украины и до 10 мб/сек в другие страны.

[Подробнее можно узнать тут: http://www.telegroup.ua/ru/cms/internet/Internet_price]

Скорость я проверяю на www.speedtest.net.

Заявленную скорость в "почти" 100 мб/сек мне предоставляют стабильно ; без сбоев.

Ping:1 ms Download speed 95 mb/с Upload speed 96 [пример: http://www.speedtest.net/result/3014667012.png]

Служба поддержки не заставляет долго ждать , но бывают некоторые затруднения со стороны обслуживающего персонала.

Цена/качество вполне удолетворяют.

Как для меня , то всё очень даже хорошо.

Только , когда у вас на лицевом счёте не хватает денег для оплаты услуги , вам её полностью отключают , вместо установки ограничения на скорость.

Максим , 06.10.2013 в 00:30

Нижнекамск

пользуюсь этим провайдром уже непомню скока лет но такого отношения к клиентам почуял только несколько месяцев назад! при заявленной скорости 100 мг.сек которой конечно и в природе не существует у меня отсилы 2.5 мгб! порой страницы инета струдом открывает! звонки в службу потдержки никакого результата неимеют! в основном это мой комп сильно заражен и глючит или давайте проверим скорсть по предлагаемому айпи адресу на спид тоска нет! все больше помочь ничем не можем вызывайте специалиста причем на платной основе! дом ру пользуется тем что в нашем городе больше нет провайдеров предлагающих более мене нормальных услуг! вот они и держат чуть большую планку но все равно услуги их плохие!

Ильгам , 06.10.2013 в 01:38