Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Ни кто не застрахован от форс мажора

Что же все плавно катилось к этому. Не успел провайдер разобраться с оптоволокном, так как не во всех мик-нах оно имеется конкуренты по прижали. провайдер идет на следующий полностью не обдуманный ход это ввод новой линейки, билиговой системы, что в свою очередь необходимо отстроить и избавить народ от витой пары пересадив на оптику.

Ни ужели так сложно сказать правду клиентам чтобы они были готовы к этому.

Andrey , 28.11.2008 в 01:52

ваааще

Сегодня авангард побил все рекорды по скорости)))вместо полженной 4 Мбит/с выдал 0.17 Мбит/с,а в техподдержку я так и не дозвонилась,все время занято.С тех пор как перешла на новую скорость все время проблемы,модем новый DSL2540U,купила по их рекомендации.В общем все плохо,в нашем Зеленогогске нет другого

Екатерина , 28.11.2008 в 00:29

ЮТК

ПРошу если начнёться ядерная война или что то вроде этого пусть первым местом куда политит ракета эт офис ЮТК

Аноним , 28.11.2008 в 00:07

Запорожье

Укртормоз

пинг просто зашибенный! долб?нный УКРТЕЛЕКОМ!!! Ни в коем разе, ребяты, не поддавайтесь на замануху ТАКОГО анлим((( Билайн сча оптоволокно тянет, можно на страничке заявоньку\проверку на подключ оставить... там и тариф(был) 99 юаней за 4 или 5 мехапит)

MaKeZ , 27.11.2008 в 23:18

Информация о провайдере Смарт #

Винница

Смарт-не советую!!!!!

Заключил договор одним из условий которого скорость 1024 Кбит/с. Измеряя скорость, никогда не наблюдал отметки 1024, максимум - 900-960Кбит/с, средний показатель 600-700Кбит/с. В вечернее время с 19.00 ниже 300кбит/с. Много раз обращался к провайдеру с претензией, никаких изменений. Буду менять.Говорят Укртелеком - неплохо.

Олег , 27.11.2008 в 22:50

Барнаул

монополист он и в Африке монополист

Живя в глубокой провинции,трудно ожидать от провайдера-монополиста адекватных цен и качества на предоставляемые услуги.Скорость ниже заявленной в договоре,перманентно недоступная техподдержка...-так будет до тех пор пока на рынок не выйдет другой крупный игрок (например,Транстелеком или БиЛайн),а не местечковые контроки.А пока так...И тому рады.

Константин , 27.11.2008 в 21:48

Просто подлецы!!!

Авангард в Санкт-Петербурге - это просто подлецы, в принципе контора, в которой уважающие себя и грамотные связисты не работают. Поэтому и результат - служба тех поддержки: глупые сидят, которые могут только сказать что ваша заявка в работе, а если что-то не нравиться то идите в Центр продаж. Связь отвратительная - не могу добиться чтобы привели скорость в порядок. Без подписания доп. соглашения поменяли тарифный план на телефоне с повремённого на безлимитный - просто беспредел. Написал жалобу - 2-ой месяц разбираются!

Короче, платить больше не буду пока в порядок не приведут всё. Продолжаю отношения с компанией ради спортивного интереса: кто кого...

e_boytsov , 27.11.2008 в 21:43

Тюмень

Уси

Вот что делает с людьми практически монополия на связь в городе. Абсолютно некомпетентные сотрудники, которых походу набирают в деревнях, чтобы сэкономить

Николай , 27.11.2008 в 21:38

Информация о провайдере LDS #

Луганск

LDS

Меня в полне устраивает работа моего провайдера, хорошая скорость, приемлимая цена, огромный файловый архив (видео, музыка,игры, софт и т.д)!!

Александр , 27.11.2008 в 21:04

Информация о провайдере NTK #

Старая Купавна

Отвратительное качество!!!

Пользуюсь бельше месяца. Первую неделю работало, но 6 мегабит не видел никогда (максимум 3,2 мегабита)! Потом появились спонтанные снижения скорости до 100-200 килобит, длящиеся по нескольку часов. с перерывами на 10-15 минут нормально работы. В выходные вообще всегда очень медленно! До сервисной службы не дозвониться (срабатывает автоответчик на который я надиктовываю свои претензи), по выходным они не работают в будни до 17:30 (так указано в договоре) и как их отловить не понятно! Пару раз дозвонился так началась старая песня про то, что это проблемы на тех сайтах куда я пытаюсь войти, а у них все прекрасно! Но когда говоришь им, что и до их сервера канал тоже падает говорят, что они что-то подправили и предлагают потестить канал. Прихожу домой и вижу, что ничего не изменилось. Скорости никакой. Очень жалею, что связался с ними!

Кирилл , 27.11.2008 в 20:53