Шахты

Этот провайдер самый плохой провайдер из всех которые существуют в мире !!!!!!!!!!!!!!! качество ужас ,цена/качество на 0 ,скорость маленькая,инет через каждый час не работает , а инжинер мне уже пол месяца звонит и звонить и ни как не может дозвониться

Аноним , 22.03.2009 в 15:31

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

АТЭЛ компания Рыбинск

Качество связи нормально, но скорость ниже заявленной на 30-40 процентов, о чем говорят тесты и скорость скачки.

Сотрудники АТЭЛ халатно стали относится к пожеланиям клиентов, иногда можно улышать откровенное хамство.

Поддержка осуществляющаяся по 4 телефонам выходит за все рамки приличия, можно звонить целый день и не дозвонится.

В целом качество связи удовлетворительное, чего не скажешь про монтаж проводов в квартиру. Делают тяп-ляп, а что потом отвалится это все может им видимо наплевать.

Сергей Иваныч , 22.03.2009 в 15:39

Набережные Челны

ОАО Таттелеком

Провайдер полный отстой: скорость постоянно ниже заверенной в договоре, постоянные сбои, потери пакетов при работе с внешними ресурсами. Техподдержка состоит из малограмотных людей, проблемы не решаются, после 17:00 чего-то добиться вообще невозможно, да и просто отношение к абонентам наплевательское. Единственный плюс, так это самые низкие цены из всех провайдеров города, но уже замечано, что разница в цене не покрывает нервных затрат! Ухожу к другому провайдеру!

Алексей , 22.03.2009 в 17:13

Рыбинск

Если тариф 512 - то скорость и должна быть 80 кбайт - это нормально. Чё не грамотные чтоль ?

Roocky , 22.03.2009 в 17:22

Камские Поляны

Пустые обещания Таттелекома

У меня Ультраскай 400 безлимитка до 400 кб, ровно месяц работало нормально.... потом падение скорости постоянные сбои, как только появится другой провайдер сразу поменяю. Денги получают , а реально исправлять проблем нехотят.

Мартынов Артём , 22.03.2009 в 17:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пинг

Почему пинг в игре такой большой??? был 70-90 а потом вообще стал 190! почему?????????? ответте пожалуйста...

Сергей , 22.03.2009 в 17:46

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Клиент Ател

не скорость а шляпа какая то.тариф 512 а скорость 30-40 выше не поднимается. хотя 64 должна быть.так вопрос"ЭТО КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ" под "это" я имею ввиду провайдера потому что по другому я его не могу назвать.слов нет как я зол!!!!!

Аноним , 22.03.2009 в 17:49

Альметьевск

Достало

Часты обрывы, плохая связь. В часы пик очень сильные лаги и большие задержки. Служба поддержки на любой косяк отвечает - в Казани тех работы хотя на главном сайте о тех работах ничего не указано. у меня тариф до 400кб\сек скорость, хотя выше 70-100 практически не бывает, разве что в 5утра когда народу в интернете практически нету.

Аноним , 22.03.2009 в 18:14

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Очень плохой провайдер

Я плачу за соеденение 1мегабит, на деле скорость скачивания НИКОГДА не превышала 50 кб/с. Пинг на русскоязычные сервера WOW (off) от 600 до 2000 стабильно. Срочно меняю на другой провайдер, и никому не советую брать себе Puzzle!!

Станислав , 22.03.2009 в 19:15

Воронеж

В принципе у меня провайдер так ничего но по вечерам это просто ужас скорость падает ни фильмов онлайн не посмотреть ни так просто что касаеться видеороликов,провайдер мой АДСЛ2+ Домолинк а плачу 1030 руб в месяц.А куда деваться в инете та хотца лазить!А так конечно интернет мой оставляет желать лучшего...

Алекс , 22.03.2009 в 19:24