Пенза

Из чего выбирать?

Пользуюсь услугами сего провайдера уже полгода...и честно очень жалею, что отказался от Dom.ru, так по мне в Пензе это увы пока самый адекватный поставщик, хотя тоже порой с "приветами" был, но они не так раздражали, да в части саппорта адекватны, но Ростелеком...это нечто! Скорость постоянно прыгает, порой вовсе отключается, что либо загрузить, посмотреть фильм или посмотреть трансляцию иногда просто не возможно! А выбрать не из чего то, по большому счету, все эти рекламные предложения по головно липа! Мне, в принципе, не понятна такая политика, зачем набирать себе огромное количество клиентов, если ты не можешь обеспечить качество? USB-модем от Мегафона как минимум не уступает, лишь бы связь была нормальной. И вот я в замешательстве, выбирать лучшее из худшего только и остается. Я готов платить рублем, но не за это, называемое якобы "интернетом"...Да и возвращать к Dom.ru не хочется, отказ от него тоже был по объективным причинам. В общем и целом если говорить о Ростелеком качество ниже среднего.

Вячеслав , 06.10.2013 в 03:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

один обман

один обман в этом интертелекоме.Не верьте тем,кто доволен.Это подставные люди пишут,им за это может еще и платят.НЕТ НИ СКОРОСТИ, НИ СОВЕСТИ . Воруют мегабайты,деньги со счета.В сервисный центр или по любым сервисным номерам дозвониться невозможно.За последнюю неделю я была в сервисном центре раз 12!!!!и никто нтчем не помог и не посоветовал.Посылали вежливо ,но ДАЛЕКО!!!!! Мы у них-вообще не люди .ИМ БЫ СВОРОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ!!1

GFDTK , 06.10.2013 в 03:36

Луганск

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами провайдера «Укртелеком», интернет подведен через телефонную линию (проживаю в частном секторе). Подключен к тарифу, по которому предлагается входящая скорость до 5 Мб/сек и плачу за это 50 грн в мес. + абонплата за телефон.

Что странно, входящая скорость на тестах постоянно определяется больше, чем должна быть по тарифу: 8-10 Мб/сек, (это, конечно, приятно, я сам не пойму, в чем дело, то ли провайдер ошибся, то ли тарифы изменились? ). Но исходящая не поднимается выше 800 Кб/с. Пинг в среднем 75-85 мсек.

Интернет очень не стабильно работает, реагирует на погоду: дождь, ветер - скорость падает, может даже периодически пропадать соединение.

Являюсь пользователем сети уже более пяти лет у одного провайдера и могу сказать, что хуже не становиться: работают над усовершенствованием услуг. Не так давно приходил мастер, поменял мне провод телефонный со столба к дому. Скорость и стабильность работы улучшилась. За вызов отдал 50 грн.

Александр , 06.10.2013 в 06:16

Воронеж

для регистрации

очень уж хороший.качественный и дешевый провайдер в моем регионе(цо.воронежская обл.) работает без перебоев аптайм 24 часа.отличное качество связи и обслуживание .отзывчивай каллцентр всегда помогут настроить ту или иную проблему. единственный не достаток слабая отдача(выгрузка в интернет) файлов.а иак вполне релиатабельный провайдер

кирилл , 06.10.2013 в 11:06

Архангельск

Скорость интернета!

Почему входящая скорость почти 6 мб/с а исходящая пол мегабита,в чём прикол? У меня на билайновском модеме была такая скорость.

Vadim , 06.10.2013 в 11:49

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Скорость интернет 30мбит/сек, иногда при загрузке больших файлов идёт 31мбит/сек. Но бывает зависание оборудования с последующим понижением скорости или вообще отсутствием интернет сети. На заявки реагируют быстро. в целом всё удовлетворяет.

Владимир , 06.10.2013 в 11:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Киевстар Супер!!!!!

Киевстар самый лучший!

Была у меня Воля это полный ужас поставил киевстар стал суперррррррр.

Вы лучшие ;)

Владимир , 06.10.2013 в 12:25

Информация о провайдере Южные сети #

Ужаас

Первое время скорость была, 200кб,при обещаной в 1МБ.Потом вовсе упала до 70кб,притом их служба поддержки говорила,что все нормально,сделайте замер на speedtest-на этим замерах всегда была скорость 580кб-1мб.

Притом когда скорость скачивания с торрента была 120кб,я радовался как ребенок.

Притом,что самое обидное,у другого провайдера,этот же торрент,в это же время скачивался со скоростью в 1-3мб.

в 2013 году,Они стали указывать,что это НЕ реальная скорость такая,а ШИРИНА КАНАЛА,скорость выросла(с торрентов),максимум до 1.2 мб.,при "ширине канала" в 10мб.

Служба поддержки отвратительна,могут банально сбрасить телефон,

отказывают в перерасчете,при нерабочем интернете,якобы это не их проблема,а вышестоящего провайдера

Вторые сутки интернет отвратителен,постоянно проводят "ремонтно-профилактические" работы,преимущественно в выходные

Аноним , 06.10.2013 в 12:29

Пенза

Интернет ужасный!

Интернет И другие услуги очень плохого качества не квалифицированный персонал оборудование (ТВ приставка) только ухудшает качество сигнала телефон постоянно прерывается во время разговора! А про интернет вообще нечего сказать по самому дорогому тарифу фильм онлайн посмотреть невозможно постоянно сбои связи! а когда вызываешь на дом ремонтника никто не звонит и не приходит....

я вижу только один выход...Надо вызывать независимого эксперта и судиться сними!!!!

Может после этого что то измениться...

Мошняго Николай Олегович , 06.10.2013 в 12:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Все устраивает

Уже довольно давно пользуюсь услугами этого провайдера. Живу в тушино. Цены приемлемы, скорость 100мб\с стабильная. Бывают редкие перерывы в связи, но в большинстве случаев об этом сообщают. Если позвонить в службу поддержки, то они скорей всего скажут что в "вашем районе ведутся работы". Сравнивать особо не с чем, предыдущий провайдер обанкротился, потому перешел на смайл, тогда он еще был инфолайном. У кого плохие скорости, есть подозрения что это из-за роутера. Не все роутеры держат высокую скорость на pppoe, так что не ругайте провайдера.

Иван , 06.10.2013 в 13:20

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение о нас.
___________________________________________________
С Уважением!