Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

жах

обіцяна швидкість 20 мб, а фактична- 1-2 мб!!

нікому не рекомендую! тиждень покористувалася і тре відключатися. тех підтримка ніяка

Юля , 07.10.2013 в 14:41

Информация о провайдере OnLime #

Ужасный провайдер!!!

Как они достали, жаль что нет возможности переключиться на другого провайдера,т.к. в нашем доме аналогичные провайдеры),Как только подключилась к онлайм, скорость была 20мбит(отлично поначалу,потом хуже),перешла на 30мбит(отлично поначалу,потом опять хуже),сейчас 50мбит),с 20мбит все было гораздо лучше!!! Скорость уже 7 день от 2 до 9 мбит,отзыв пишу еле еле,инет тупит страшно, звонила в онлайм, бесполезно что либо доказать, одно и тоже каждый раз слышу,все отлично это что то с вашим ноутбуком, какие то программы вам мешают, ага неделю назад не мешали, а сейчас мешают,и причем на двух ноутбуках,телефоне и планшете (конечно это все не работает одновременно),чудные они какие то.А что больше всего бесит, когда им звонишь,каким то образом скорость сразу же становится нормальной,измеряешь разговаривая с ними по телефону,они говорят видите все ок, только кладешь трубку опять падает,ЧУДЕСА! Я такого дурдома еще не видела!И что поделать, ничего, надеюсь скоро проведут в дом другого провайдера, заявку давно подавала, но пока тишина( Сейчас делала замер 1мбит на входе(((

Ольга , 07.10.2013 в 15:05

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Скорость часто падает с 5 мб/с до 0.2 мб/c

Очень часто интернет просто недоступен.

За мои 600 рублей,которые я плачу,это вообще ничто.Я плачу ни за что.

Максимальная скорость 100 мб.Но скорость даже выше 7 мб не поднимается.

В службе поддержки такое ощущение,что седят левые люди,которые в первый раз слышат об интернете.

Константин , 07.10.2013 в 15:06

Тында

Наша сеть за такие деньги

За такие большие деньги 1500р. на скорость 512 кб/с скорость инета и пинг на 100р. не тянут. Понавесили обанентов и собирают деньги кормя завтраками больше года. Организация лохотрон просто, вот и всё.

Евгений , 07.10.2013 в 15:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Худший в мире интернет

Заявленная скорость = 60 мбит\с, на деле - около 0.8 мбит\с. Вы только вдумайтесь во сколько раз заявленная скорость не соответсвтует реальности! Постоянные обрывы, ужасный пинг (пинг 350-400) дополняют картину. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛЕТАЙ !

El Viral , 07.10.2013 в 15:11

Информация о провайдере Arbital #

очень доволен, всё устраивает, очень нравится, что не обязательно оплачивать месяц полностью, достаточно поддерживать положительный баланс, что очень удобно, никогда не возникало претензий, интернет есть всегда когда необходим.

Евгений , 07.10.2013 в 16:06

Евгений, для нас очень важно, чтобы клиент всегда был доволен нашими услугами. Спасибо!

Информация о провайдере FreshTel RU #

Подольск

Обман мастеров

Здравствуйте, некоторые мастера которые будут к вам приходить устанавливать роутер будут вас обманывать!,в моём случае с меня взяли 2200 рублей, 1000 рублей была взята за якобы приезд мастера который должен был мне всё настроить, удивительно друзья не так ли,но самое интересное что моим соседям устанавливали всё это за 1500 рублей с учёта wi-fi адаптера в придачу, 1200 подключение и приезд мастера и 300 адаптер

Константин , 07.10.2013 в 16:17

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Хороший и демократичный пров

Пользуюсь услугами 1 год. Скорость 50 Мбит - по факту иногда бывает даже выше, но ниже - никогда. ОЧень хорошо, что есть тарифы с оплатой по дням, для летнего периода самое то!

Есть услуга обещанный платеж - инет дают на три дня, платишь потом. пару раз были проблемы на линии (технические работы), но у кого их нет?

Поддержка вежливая и, что самое главное, ориентирована на клиента. У меня даже мама (62 года) нашла с ними общий язык.

Вообщем, я всем доволен. Особенно после Биг Телекома (хотя у БигТелекома была собственная локалка с хабами, у Телинкома этого нет)

Алеша , 07.10.2013 в 16:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь разочаровывает все больше и больше,скорость не просто низкая . а ужасная ! Все обещания провайдеров при подключении- полный бред!!!

Дмитрий анатольевич , 07.10.2013 в 17:43

Добрый день! Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете. Подскажите, пожалуйста на основе, каких данных Вы сделали вывод, что скорость несоответствует заявленной? Ниже привожу ссылку на результаты моих замеров, которые соответствуют тарифу.
Мы заинтересованы в идеальной работе интернета у Вас и в сложившейся ситуации для скорейшего решения Вашего вопроса предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать мне номер лицевого счета и номер телефона для уточнения деталей по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере RDI #

Радсть пришла ко мне в дом.

Подключился через кабель, все работает, все летает, все грузится на раз. Не нужно больше будет тратить нервы на выслушивание постоянной лжи о скорости от контрацептивов, которые работает в службе поддержки. Никто не будет красть деньги, списывая 1200 рублей в месяц якобы за 20 Мбит, а предоставляя максимум 200 Кбайт и то далеко не всегда.

пупкин , 07.10.2013 в 19:03