Тында

Наша сеть за такие деньги

За такие большие деньги 1500р. на скорость 512 кб/с скорость инета и пинг на 100р. не тянут. Понавесили обанентов и собирают деньги кормя завтраками больше года. Организация лохотрон просто, вот и всё.

Евгений , 07.10.2013 в 15:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Худший в мире интернет

Заявленная скорость = 60 мбит\с, на деле - около 0.8 мбит\с. Вы только вдумайтесь во сколько раз заявленная скорость не соответсвтует реальности! Постоянные обрывы, ужасный пинг (пинг 350-400) дополняют картину. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛЕТАЙ !

El Viral , 07.10.2013 в 15:11

Информация о провайдере Arbital #

очень доволен, всё устраивает, очень нравится, что не обязательно оплачивать месяц полностью, достаточно поддерживать положительный баланс, что очень удобно, никогда не возникало претензий, интернет есть всегда когда необходим.

Евгений , 07.10.2013 в 16:06

Евгений, для нас очень важно, чтобы клиент всегда был доволен нашими услугами. Спасибо!

Информация о провайдере FreshTel RU #

Подольск

Обман мастеров

Здравствуйте, некоторые мастера которые будут к вам приходить устанавливать роутер будут вас обманывать!,в моём случае с меня взяли 2200 рублей, 1000 рублей была взята за якобы приезд мастера который должен был мне всё настроить, удивительно друзья не так ли,но самое интересное что моим соседям устанавливали всё это за 1500 рублей с учёта wi-fi адаптера в придачу, 1200 подключение и приезд мастера и 300 адаптер

Константин , 07.10.2013 в 16:17

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Хороший и демократичный пров

Пользуюсь услугами 1 год. Скорость 50 Мбит - по факту иногда бывает даже выше, но ниже - никогда. ОЧень хорошо, что есть тарифы с оплатой по дням, для летнего периода самое то!

Есть услуга обещанный платеж - инет дают на три дня, платишь потом. пару раз были проблемы на линии (технические работы), но у кого их нет?

Поддержка вежливая и, что самое главное, ориентирована на клиента. У меня даже мама (62 года) нашла с ними общий язык.

Вообщем, я всем доволен. Особенно после Биг Телекома (хотя у БигТелекома была собственная локалка с хабами, у Телинкома этого нет)

Алеша , 07.10.2013 в 16:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь разочаровывает все больше и больше,скорость не просто низкая . а ужасная ! Все обещания провайдеров при подключении- полный бред!!!

Дмитрий анатольевич , 07.10.2013 в 17:43

Добрый день! Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете. Подскажите, пожалуйста на основе, каких данных Вы сделали вывод, что скорость несоответствует заявленной? Ниже привожу ссылку на результаты моих замеров, которые соответствуют тарифу.
Мы заинтересованы в идеальной работе интернета у Вас и в сложившейся ситуации для скорейшего решения Вашего вопроса предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать мне номер лицевого счета и номер телефона для уточнения деталей по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере RDI #

Радсть пришла ко мне в дом.

Подключился через кабель, все работает, все летает, все грузится на раз. Не нужно больше будет тратить нервы на выслушивание постоянной лжи о скорости от контрацептивов, которые работает в службе поддержки. Никто не будет красть деньги, списывая 1200 рублей в месяц якобы за 20 Мбит, а предоставляя максимум 200 Кбайт и то далеко не всегда.

пупкин , 07.10.2013 в 19:03

Информация о провайдере OnLime #

ОнЛайм не соблюдает скорость

У меня тариф 80/40. Реальная скорость 25/8. Онлайм перестает быть лучшим! Пока не пнеш - не полетят. Опять звонить в поддержку и перетыкать провода из wi-fi роутера в комп напрямую, чтобы они стали работать!

Эдуард , 07.10.2013 в 19:05

Владивосток

Yota

Безбожно урезали скорость скачивания торрентов выше 5 мб\с не поднимается хотя онлайн видео загружает со скоростью 18-20мб\с раздающих много пробовал искать проблему в софте проверил всё норм провайдер урезал по трафику все p2p соединения , скачет пинг до небес ,Вс.Сибирцева

Алексей , 07.10.2013 в 19:26

Здравствуйте, Алексей!
Что касается торрент-трафика, то здесь скорость действительно может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как торрент-трафик потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Под P2P-трафик выделается определённый канал, ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, и при возрастании нагрузки на этот канал скорость снижается. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).
Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

512Кбит/с

Не смешите мои тапки, как говорится. Сидел на 1Мб, перешел на 512Кбит... почему? Цены космические, разница думаете есть? НИКАКОЙ!

Как была плохая скорость так и осталась.

Вроди и оптика уже пришла в город, но толку нуль. Это самый плохой провайдер.

Виктор , 07.10.2013 в 19:31