Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

сомнение

заявляют одно а предоставляют другое.то ограничения какие ни будь ставят без моего ведома.и утверждают что у меня закончилась сессия на роутере.предлогают выключать и включать. будто эксперементы ставят)).скорость снижается и повышается произвольно.хотнл перейти к другому провайдеру но сила привычки))

Андрей , 07.10.2013 в 19:38

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

люди, это самый худший интернет в мире

скорость оставляет желать лучшего. интернет постоянно вылетает. плачу по 10$ в месяц, НЕ ЗА ЧТО! служба поддержки, такое чувство, вообще нет.

Аноним , 07.10.2013 в 19:40

Волгоград

воруют деньги.не дозвонишся все время надоедает авторобот.положил 500 рублей а когда включил комп.на балансе 194 рубля это что такое.люди не подключайтесь!!!я не конкурент я такой же пользователь как вы.клянусь своими родственниками что это так.если попадет оперотор и начнется спор что было за что должен. заманилово дешовками (симки тарифы и т.д)

андрей , 07.10.2013 в 19:53

Пермь

не стабильно но дорого

690 руб в месяц за 512 кбит/с по моему это многовато да и пинг >100.Но конкурента пока нет,а то бы ушел

Серега , 07.10.2013 в 20:03

Добрый день. Мы можем предложить более дешевые тарифы http://www.perm.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone Со всеми вопросами пишите нам в группу ВК http://vk.com/rostelecomural - проконсультируем. Спасибо.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Вполне хороший провайдер. Если и случаются какие-либо поломки,чинят их почти сразу. Не наблюдал непредусмотренных разрывов соединения.

Irae , 07.10.2013 в 20:16

Мукачево

обман!

обещали 10мбит/с, а есть едва 5!

это обман!!! почему вы не держите слова - пообещали 10!!! давай - 10!!!, а не 9, 8, 7, 6. 5, 4.... это не серьёзно и не солидно для такой фирмы! придется отказаться и от интернета, и от телефона!!!!

Фёдор , 07.10.2013 в 20:16

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

xas net самый хороший провайдер на даный момент, стабильная связь без моросни, не как у других оплачиваешь за 8mbit ты получаешь 6 и с моросней

xas net , 07.10.2013 в 20:41

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Не подключайте бвк, цена сильно завышена, заявленной скорости нет, модем на windows 8 работает через раз, компьютер с подключенным в usb модемом не включается, приходится модем отключать, техподдержка уныла до безобразия, на все вопросы у них заготовлены 2-3 фразы, часто они к проблеме отношения не имеют, очень недоволен данным провайдером.

Константин , 07.10.2013 в 21:21

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Должна быть скорость до 6 мб/с, на что еле тянет до 1 мб/с. Провайдер с постоянными поломками, мы переплачивает за несуществующую скорость

Аноним , 07.10.2013 в 21:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!

сижу на ардинвесте около 5 лет, около последнего года начали случаться неполадки.

интернет начал работать "как ему хочеться", сам по себе выключаеться, потом сам включаеться. судя по словам из самой конторы у всего района в период с 19 до 23 часов выходят из строя сетевые карты(на одном кабеле не хотели работать 4 ноутбука и стационар,судя по их мнению все устройства не исправны, но идеально работали на других подключениях) , а после 23:30 всё опять работает, странные карты у людей пошли однако. я плачу 150 гривен в месяц за полурабочий интернет(у меня нет выбора по тому что на моём районе только начали появляться другие провайдеры, и я буду переподлючаться, и всем у кого ardinvest то же советую) вечером пользоваться им невозможно. так же в офисе говорят что бы я оставил заявку, после которой приходят сотрудники, говорят что проблем не обнаружено и берут 30грн за вызов(а смысл их вызыавть?) работа интернэта ужасна!!! в вечернее время мой рекорд 20 отключений за 40 минут пользования(с разных компов) так что делайте выводы друзья, надеюсь мои коментарии помогут вам при выборе интернета)

Вернер , 07.10.2013 в 21:45