Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Перешел с NT-Service на КТМ опыт 2лет

Сбои и пропадания интернета бывают и там и там. Но при звонке в поддержку NT-Service тебя 10 раз переключат и нахамят.2 раза на инете NT-Service горела сетевая карта -у них провода как антены снаружи домов проведены а на пользователей что при грозе от этого у пользователя горит комп. им наплевать.В КТМ внутри сети бесплатный сервер IP-TV без сжатия и на компьютере и Смарт-ТВ всё ТВ каналы.

Сергей , 07.10.2013 в 10:33

Чита

Не плохой провайдер

У меня подключен тариф на 5 мб/с и мне этого хватает. Правда скорость отдачи низкая и это очень печалит т.к. я часто что либо загружаю в интернет. При скачке каких либо файлов скрость стабильно средняя, при просмотре видео или фильмов воспроизводится все без тормозов.Я по сути доволен Ростелекомом.

Вячеслав , 07.10.2013 в 11:06

Красноярск

Отзыв о Ростелеком

Ростелеком, очень хороший интернет - провайдер, интернет который он предоставляет хороший и доступный, даже для людей которым сложно оплачивать дорогостоящие услуги. Как и всего у него есть свои минусы, но они не заметны на фоне его огромных плюсов.

Игорь Диковенкин , 07.10.2013 в 11:20

Сургут

хех

:) не без преувеличения скажу что очень не доволен .Плачу за скорость 15 mb /s а получаю 3-4 .Пользуюсь только Apple Обращался в службу поддержки , предложили скачать приложение для проверки скорости , и в итоге преложения для MAC не оказалось только WIn . И так и не помогли разобраться почему скорость такая маленькая, мол без программы ни как )))

Намереваюсь найти нового провайдера!!!!

Владимир , 07.10.2013 в 12:24

Добрый день, Владимир. Предлагаю Вам задать вопрос по скорости в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Возможно, кто то из участников группы сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить. Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Псков

Все здорово

Так как живу в частном секторе, и единственно возможный для меня вариант это Ростелеком, качеством сервиса крайне доволен, обрывов соединения за все время использования (а это порядка пяти лет) не было.

Евгений , 07.10.2013 в 12:32

Информация о провайдере SkyLink #

Химки

Ужас

Страницы грузятся по пол часа

входящая

↓0.18 Mбит/сек

иcходящая

↑0.14 Mбит/сек

При звонке в службу поддержки говорят: "Разбирайтесь со свои компьютером, мы не консультируем, можем только перезагрузить Вас в системе!"

Irina , 07.10.2013 в 12:40

Нормально работает

Вот вы интересные. Сперва изучите мат часть от чего зависит качество и скорость в мобильных сетях, условия предоставления услуг оператора..и т.д. а потом пишите коментарии и отзывы. Почему то когда вы на машине или в автобусе стоите в пробке вы почему то не вините в этом ВАЗ, мазда, рено...т.п. (нужное подчеркнуть) в этой проблеме, менеджер который продал вам машину или заправщик в тнк наверно виноват в том что ваш мерс может ехать 280 а вы плетесь 3кмч. Или это водитель автобуса виноват в том что он не на танке. Вот что за нытье у вас? Пришли покупать модем спрашивайте что не понятно, не нравиться как ответили идите в другой салон. На тш оам и сидят сотрудники чтобы рассказать и разъяснять.

Михаил , 07.10.2013 в 13:10

Информация о провайдере MTS RU #

Архангельск

Отвратно

В центре города интернет очень не стабилен,сначала можно качать со скоростью 4мб,а уже через несколько мин она падает до такой степени что и страницы не грузит.Подключен vip ограничений нету.Модемы отдельная песня,нужно искать лучшую скорость как спутник с помощью тарелки...И почему в Архангельске подключают симки НАО?Причем эти сим с большим чипом и в мой телефон не подходят,весь город оббегал,искал замены ,но так и не оказалось микро сим НАО...

Роман , 07.10.2013 в 13:36

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

МТС

Пользуюсь "свистком" МТС больше года - доволен. Ниже 1 Мбит скорость не опускается - обычно 2-3 Мбит. Для работы и серфинга хватает сполна - а на ночь ставлю фильмы - скачивает еще быстрее. У соседа тоже 3 G модем МТС - и тоже полностью устраивает. И обслуживание в салоне на ул.Обороны грамотное. Уезжал летом пришел заблокировал (чтобы абонка не шла) - приехал разблокировал. Все без проблем.

Александр , 07.10.2013 в 13:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

жах

обіцяна швидкість 20 мб, а фактична- 1-2 мб!!

нікому не рекомендую! тиждень покористувалася і тре відключатися. тех підтримка ніяка

Юля , 07.10.2013 в 14:41