OrionTelecon - не единого разрыва

Мне не приходилось звонить в техподдержку компании уже около 6 лет, ибо качественные мануалы по настройке оборудования, позволили мне без проблем развернуть домашнюю сеть на 2 маршрутизатора, smart-hub и 4 PC, и даже, омрачивший не одну светлую it-голову безысходностью и тленом, DIR-300 на старой прошивке работает без сбоев, что не может не радовать. Плюс безопасность на уровне, внутри сети вирусных эпидемий не наблюдается уже много лет. Чем не показатель хорошего уровня провайдера?

Александр , 08.10.2013 в 17:57

Брал Yota так как на предыдущем провайдере под названием Мегафон были постоянные обрывы и скорость не поднималась выше 1.5 Mb.Yota был доволен до поры до времени пока выше упомянутый мегафон не купил эту компанию.ни чего хорошего от этого не жду .нужно менять провайдера

Аноним , 08.10.2013 в 18:27

Здравствуйте! При этой сделке у Yota меняется только состав акционеров, значительных изменений в тарифах и обслуживании не планируется. Думаем, что сейчас паниковать не стоит. :)

Не работает личный кабинет

Услуга ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ не работает. Всё запутано и не корректно.Скорость не соответствует заявленной. А ещё впаривают в ТВ.Был бы ещё провайдер свалил бы.А главное толком никто,ничего не исправляет.Очевидно наши денежки их устраивают и ладно.

Недовольный , 08.10.2013 в 18:37

Добрый день. Опишите точнее проблему с ЛК в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Интернета нет

Скорость провайдера отвратительная.Подключен на тарифе планета 5 Часто вместо 6-8 К/бит. Предоставляют всего от 0,75К/бит до 4,2 М/бита входящая и 0,80 К/бит исходящая скорость. Обращение в службу поддержки исправляет положение но ненадолго. Мучаюсь уже полтора месяца. Иногда помогает простая перезагрузка сервера. Но такое бывает редко.

Владимир , 08.10.2013 в 18:49

Всё норм

всё хорошо даволен своим провайдером иногда бывает конечно бывает отключают но не надолго

но всё нармально очень даволен все во по 500р берут не дерого так

Саша , 08.10.2013 в 18:50

за что мы платим

скорость доступа к ресурсам интернет сети в договоре предъявляется еще и с "Бонус спринтом" 50Мбит/сек.

Хотя пробовал замерять скорость даже с отключенным вирусником (вдруг обновление или еще что нибуть)составляет от 3 до 4 Мбит/с

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЙ СКОРОСТИ Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ (УЖАС)

krusen , 08.10.2013 в 18:52

скорость стала медленнее

после подключения скорость упала. интернет работает всё медленнее. Собираюсь позвонить и пожаловаться. Остальное всё устраивает.

dima , 08.10.2013 в 19:09

Уже без месяца год юзаю этот интернет. За эти 450руб и туда и обратно имею стабильно от 30 Мбит/сек. А так канал от 30 до 100. А так же IP телевиденье! Вот нет транслиции футбола по телеку, а тут в пакете каналов и "Наш футбол", и "Футбол НТВ плюс". Куча музыкальных и развлекательных каналов. Что другие провайдеры между прочем предоставляют за бабки! С трафиком нету проблем, только если какие-то работы, но это было раз, или два! А ИнтерЗет, на котором я сидел полтора года мучал меня этим каждый месяц!

Вобщем отрезюмируем: Пока небольшая, но качественная компания. Предоставляющяя качественные и недорогие услуги. Есть и акции и скидки. Удобные варианты оплаты, а если забыли оплатить - дадут отсрочку платежа! Аж на 4 дня! Не заплатили, инет вам конечно обрубят, а вот IP TV оставят! Небыло денег 9 дней, а тельчик смотрел!

Вобщем если вы в зоне охвата провайдера - переходите, не пожалеете!

Роман , 08.10.2013 в 19:59

Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы нам доверяете. Безусловно, тех работы периодически проводятся, в основном, для расширения каналов ПД, чтобы обеспечить нашим клиентам как можно более стабильную связь и ширину канала. Надеемся, что и дальше сможем радовать Вас не дорогими и качественным услугами!

подключенная скорость не оправдывает себя

подключился на тариф с 50мб, а получаю всего 5, и то в редком случае! чувствую по отзывам звонок в тех поддержку результатов не даст..

Игорь , 08.10.2013 в 19:59

Отлично!

Пользуюсь проводным билайном уже год на скорости 100Мбит\секунду. Скорость не пропадает, качество тв отличное! До этого был Дом.ру, надо сказать, это плохо! Скорости нет, интернет полмесяца не работает... То же и с ростелеком, но у него есть плюс-услуга переезд

Виктор , 08.10.2013 в 20:06