Хабаровск

Упала скорть при сигнале 10 /-90

При сигнале 10дб/-90 на тарифе со скоростью 10 мб скорость едва дотягивает до 2мб.в выходные дни вообще невозможно,причем модем работает через 4G антену.деньги зря платить тоже надоело!

Евгений , 07.10.2013 в 07:03

Здравствуйте, Евгений!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Мы бы хотели понять, почему так происходит, поэтому написали на Ваш e-mail письмо. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

LLC TomTel

Провайдер один из самых известных в Томске. Имеет ряд полезных услуг для пользователей по приемлемой цене, но помимо цены у этой компании также отличная служба поддержки которая еще не разу не оставляла проблемы подключения без внимания. Стоит отметить скорость подключения оставляет желать лучшего скорость колеблется если днём я могу посещать просторы интернета свободно и без ожидания открытия очередной страницы то под вечер скорость передачи данных заметно падает. В целом провайдер вполне устраивает.

Stepan Strelnikov , 07.10.2013 в 08:58

Вагай

обман

скорость при безлимине почти нулевая. включаю рутор, скачиваю-скорость пошала до 8000ю сказка. минута прошла-скорость 0. выключаю программу торента, включаю-скорость 8000, потом снова 0. компания ограничивает скорость. звоню, мне отвечают, что интернет безлимитный с трафиком в 20-40 Гигов не предназначен для скачивания кино... купить машину с 200 км на спидометре, получи скорость не более 60 км, ведь правилами большая скорость в городе запрещена

евгений , 07.10.2013 в 09:21

Тула

Ну вот зачем же так обманывать. Ну если вы не пользуетесь этим провайдером и у Вас дом.ру, так пользуйтесь и не вводите в заблуждение остальных. У меня Билайн уже год. Я активно качаю фильмы, в торрентах за все это время НИРАЗУ не заметил скоростей не по тарифу. У меня 50 МБит/с, качаю с торрента 5,85-5,95 МБайт/с. Про какие 1 ил 2 пишут ниже я не знаю. Единственное что иногда напрягает это когда инет падает на 2 часа, но это бывает редко и ремонтируют быстро и поддержка которой ну по факту почти нет.

Максим , 07.10.2013 в 09:55

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Отличный интернет за небольшие деньги

Являюсь инженером УСК"Олимп", на объекте 45 машин в сети, при 3 Мбит/с хватает всем, единственное тормозит когда мультимедиа тянут с внешки, - онлайн трансляцию соревнований и т.д., персонал ТТК оперативно реагирует на возникающие проблемы. Вообщем за 3 года сотрудничества впечатления только положительные.

Георгий , 07.10.2013 в 10:17

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Перешел с NT-Service на КТМ опыт 2лет

Сбои и пропадания интернета бывают и там и там. Но при звонке в поддержку NT-Service тебя 10 раз переключат и нахамят.2 раза на инете NT-Service горела сетевая карта -у них провода как антены снаружи домов проведены а на пользователей что при грозе от этого у пользователя горит комп. им наплевать.В КТМ внутри сети бесплатный сервер IP-TV без сжатия и на компьютере и Смарт-ТВ всё ТВ каналы.

Сергей , 07.10.2013 в 10:33

Чита

Не плохой провайдер

У меня подключен тариф на 5 мб/с и мне этого хватает. Правда скорость отдачи низкая и это очень печалит т.к. я часто что либо загружаю в интернет. При скачке каких либо файлов скрость стабильно средняя, при просмотре видео или фильмов воспроизводится все без тормозов.Я по сути доволен Ростелекомом.

Вячеслав , 07.10.2013 в 11:06

Красноярск

Отзыв о Ростелеком

Ростелеком, очень хороший интернет - провайдер, интернет который он предоставляет хороший и доступный, даже для людей которым сложно оплачивать дорогостоящие услуги. Как и всего у него есть свои минусы, но они не заметны на фоне его огромных плюсов.

Игорь Диковенкин , 07.10.2013 в 11:20

Сургут

хех

:) не без преувеличения скажу что очень не доволен .Плачу за скорость 15 mb /s а получаю 3-4 .Пользуюсь только Apple Обращался в службу поддержки , предложили скачать приложение для проверки скорости , и в итоге преложения для MAC не оказалось только WIn . И так и не помогли разобраться почему скорость такая маленькая, мол без программы ни как )))

Намереваюсь найти нового провайдера!!!!

Владимир , 07.10.2013 в 12:24

Добрый день, Владимир. Предлагаю Вам задать вопрос по скорости в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Возможно, кто то из участников группы сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить. Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Псков

Все здорово

Так как живу в частном секторе, и единственно возможный для меня вариант это Ростелеком, качеством сервиса крайне доволен, обрывов соединения за все время использования (а это порядка пяти лет) не было.

Евгений , 07.10.2013 в 12:32