Информация о провайдере SkyLink #

Химки

Ужас

Страницы грузятся по пол часа

входящая

↓0.18 Mбит/сек

иcходящая

↑0.14 Mбит/сек

При звонке в службу поддержки говорят: "Разбирайтесь со свои компьютером, мы не консультируем, можем только перезагрузить Вас в системе!"

Irina , 07.10.2013 в 12:40

Нормально работает

Вот вы интересные. Сперва изучите мат часть от чего зависит качество и скорость в мобильных сетях, условия предоставления услуг оператора..и т.д. а потом пишите коментарии и отзывы. Почему то когда вы на машине или в автобусе стоите в пробке вы почему то не вините в этом ВАЗ, мазда, рено...т.п. (нужное подчеркнуть) в этой проблеме, менеджер который продал вам машину или заправщик в тнк наверно виноват в том что ваш мерс может ехать 280 а вы плетесь 3кмч. Или это водитель автобуса виноват в том что он не на танке. Вот что за нытье у вас? Пришли покупать модем спрашивайте что не понятно, не нравиться как ответили идите в другой салон. На тш оам и сидят сотрудники чтобы рассказать и разъяснять.

Михаил , 07.10.2013 в 13:10

Информация о провайдере MTS RU #

Архангельск

Отвратно

В центре города интернет очень не стабилен,сначала можно качать со скоростью 4мб,а уже через несколько мин она падает до такой степени что и страницы не грузит.Подключен vip ограничений нету.Модемы отдельная песня,нужно искать лучшую скорость как спутник с помощью тарелки...И почему в Архангельске подключают симки НАО?Причем эти сим с большим чипом и в мой телефон не подходят,весь город оббегал,искал замены ,но так и не оказалось микро сим НАО...

Роман , 07.10.2013 в 13:36

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

МТС

Пользуюсь "свистком" МТС больше года - доволен. Ниже 1 Мбит скорость не опускается - обычно 2-3 Мбит. Для работы и серфинга хватает сполна - а на ночь ставлю фильмы - скачивает еще быстрее. У соседа тоже 3 G модем МТС - и тоже полностью устраивает. И обслуживание в салоне на ул.Обороны грамотное. Уезжал летом пришел заблокировал (чтобы абонка не шла) - приехал разблокировал. Все без проблем.

Александр , 07.10.2013 в 13:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

жах

обіцяна швидкість 20 мб, а фактична- 1-2 мб!!

нікому не рекомендую! тиждень покористувалася і тре відключатися. тех підтримка ніяка

Юля , 07.10.2013 в 14:41

Информация о провайдере OnLime #

Ужасный провайдер!!!

Как они достали, жаль что нет возможности переключиться на другого провайдера,т.к. в нашем доме аналогичные провайдеры),Как только подключилась к онлайм, скорость была 20мбит(отлично поначалу,потом хуже),перешла на 30мбит(отлично поначалу,потом опять хуже),сейчас 50мбит),с 20мбит все было гораздо лучше!!! Скорость уже 7 день от 2 до 9 мбит,отзыв пишу еле еле,инет тупит страшно, звонила в онлайм, бесполезно что либо доказать, одно и тоже каждый раз слышу,все отлично это что то с вашим ноутбуком, какие то программы вам мешают, ага неделю назад не мешали, а сейчас мешают,и причем на двух ноутбуках,телефоне и планшете (конечно это все не работает одновременно),чудные они какие то.А что больше всего бесит, когда им звонишь,каким то образом скорость сразу же становится нормальной,измеряешь разговаривая с ними по телефону,они говорят видите все ок, только кладешь трубку опять падает,ЧУДЕСА! Я такого дурдома еще не видела!И что поделать, ничего, надеюсь скоро проведут в дом другого провайдера, заявку давно подавала, но пока тишина( Сейчас делала замер 1мбит на входе(((

Ольга , 07.10.2013 в 15:05

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Скорость часто падает с 5 мб/с до 0.2 мб/c

Очень часто интернет просто недоступен.

За мои 600 рублей,которые я плачу,это вообще ничто.Я плачу ни за что.

Максимальная скорость 100 мб.Но скорость даже выше 7 мб не поднимается.

В службе поддержки такое ощущение,что седят левые люди,которые в первый раз слышат об интернете.

Константин , 07.10.2013 в 15:06

Тында

Наша сеть за такие деньги

За такие большие деньги 1500р. на скорость 512 кб/с скорость инета и пинг на 100р. не тянут. Понавесили обанентов и собирают деньги кормя завтраками больше года. Организация лохотрон просто, вот и всё.

Евгений , 07.10.2013 в 15:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Худший в мире интернет

Заявленная скорость = 60 мбит\с, на деле - около 0.8 мбит\с. Вы только вдумайтесь во сколько раз заявленная скорость не соответсвтует реальности! Постоянные обрывы, ужасный пинг (пинг 350-400) дополняют картину. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛЕТАЙ !

El Viral , 07.10.2013 в 15:11

Информация о провайдере Arbital #

очень доволен, всё устраивает, очень нравится, что не обязательно оплачивать месяц полностью, достаточно поддерживать положительный баланс, что очень удобно, никогда не возникало претензий, интернет есть всегда когда необходим.

Евгений , 07.10.2013 в 16:06

Евгений, для нас очень важно, чтобы клиент всегда был доволен нашими услугами. Спасибо!