YOTA и скорость

Вот почитал отзывы и понял что я не один значит такой счастливый, до этого думал что у меня что-то не правильно работает...скорость интернет соединения на speedtest-ах была примерно равной заявленной,а иногда и больше 5мбит/с, при этом скорость скачивания была равна скорости канала 512кбит/с...Я уже не говорю про р2р соединения, скорость скачивания с зеркал Яндекса или Корбины равна 15-35кБ/с...У меня когда-то на dialup скорость такой была...Из всего этого выхода 2 или уменьшить в личном кабинете канал до 512кбит/с или попрощаться с данным провайдером, но платить за воздух больше желания нет...!

Александр , 08.10.2013 в 08:41

Александр, здравствуйте!
Скорость на р2р-трафике, действительно, ограничивается с нашей стороны (согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи: http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Иногда ограничение может быть существенным. Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от введения данного ограничения. Приносим извинения за неудобства.
Конечно же, Вы всегда можете уменьшить скорость по тарифу, чтобы она соответствовала фактически получаемой. Менять скорость можно как угодно часто, тарификация посекундная.

Информация о провайдере Кубтелеком #

Кубтелеком ООО - отвратительная компания !!!

Кубтелеком ООО - отвратительная компания !!! Мало того , что помимо интернета НЕЗАКОННО навязывается услуга - городской телефон , так еще заявленная скорость , которую я оплачиваю , никогда не соответствует тарифному плану - в действительности - в разы ниже . Пора переходить на ёту . Елена.

Елена , 08.10.2013 в 08:58

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Теперь скорость x2

Не так давно, буквально с сентября месяца Ситилинк обновил все свои тарифы, а именно просто умножил скорость в два раза при том, что абонентская плата осталась той же, что и на стором тарифе. Для перехода необходимо просто нажать на страничке статистики на кнопку ПОВЫСИТЬ СКОРОСТЬ!!!! И Вы увидите, что вам предложат перейти на тариф со скоростью в два раза выше, но за туже плату!!!! Очень приятный подарок от Ситилинк. Так держать!!!

damob , 08.10.2013 в 09:25

Спасибо за Ваш отзыв!

Ханты-Мансийск

Самый отвратительный провайдер!!!

В городе Ханты-Мансийске Ростелеком (УралСвязьИнформ) и Югрател монополисты, и поделили территорию пополам. Оба провайдера с космическими ценами и отвратительным сервисом. Но Ростелеком конечно выделился. В связи отсутствием альтернативы пришлось подключить Ростелеком и вот, пользуюсь им 2-ой год: почти каждый месяц какие то проблемы и конечно же нет ни кого крайнего, ну и чистенько падает скорость или вообще отрубается инет, а пока за несколько дней дозвонишься до службы поддержки проблема может уже исчезнуть. Но должен сказать что это так последний год, а до этого вообще службы поддержки не существовало либо она просто скрывалась !

Сергей , 08.10.2013 в 09:51

Добрый день, Сергей. Предлагаю Вам альтернативу телефонному общению с Тех.Поддержкой - ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Вихоревка

Отличная связь

скорость загрузки сайтов отличная, почти мгновенная. сравнивая с галактикой-телеком - небо и земля. при той же скорости, галактика немного нервирует ожиданием загрузки.

Мария , 08.10.2013 в 10:16

Казань

Телесет-самая отвратительная компания. Не подключайтесь к ним, если не хотите, чтобы вас игнорировали. Сервисная служба вообще никакая. Помощи не дождешься. Ведут себя так, как будто они не причем, виноваты лишь клиенты. Ни за что не дозвонишься. Общение с ними дорого обходится, когда звонишь в службу технической поддержки с сотового телефона, так как звонок платный. А когда к тебе приходит "мастер" это что-то с чем-то - глупое высокомерие с его стороны и немощность перед проблемой, например отодвинуть шкаф, который закрывает розетку антенны. Сам как этот шкаф и боится к нему подойти. Говорит, что он бессилен и делать ничего не может. Говорит отодвините шкаф, потом вызовите. И смех и слезы.

Эльза , 08.10.2013 в 10:21

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Здоровский провайдер

Забыл, что такое проблемы с инетом. Рашьше сидел на корбине, устал звонить в техподдержку. Потом дом к Реалу провели. Все, как рукой сняло проблемы. Всем советую!

sol , 08.10.2013 в 11:12

sol, спасибо за ваш выбор и доверие.

Владивосток

Пропадает связь

Последние не сколько дней в районе Зеленого угла просто ужасное качество связи, постоянные разрывы, падения скорости, хотя на прошлой неделе все было замечательно

Тарас , 08.10.2013 в 11:13

Здравствуйте, Тарас! Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail, там должно лежать письмо от нас с запросом информации. Пожалуйста, ответьте на него — постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

За последний год всё испортилось в Интертелекоме кроме собирания абонплаты.... Скорость низкая и постоянные отмазки операторов системы,что "всё будет хорошо" или "купите у нас новый модэм"... Я за год отправил 3 или 4 заявки о проблеме скорости инэта. Но всё в пустоту,линия у них перегружена. А какая мне разница,что у них там перегружено!? Народ подумайте перед тем как подлючаться к беспроводному инэту в Интертелекоме. Они обещаний не держат и скорости вы такой не увидите в своём компе...

Андрей , 08.10.2013 в 12:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

все норм

рекомендую тем кто живет рядом с вышкой тогда скорость будет 1-1.4 мегабайта на загрузку цена дороговато ну зато нет конкурентов купил мобильный wifi роутер и везде есть интернет.

Петр , 08.10.2013 в 12:32