Владивосток

Yota

Безбожно урезали скорость скачивания торрентов выше 5 мб\с не поднимается хотя онлайн видео загружает со скоростью 18-20мб\с раздающих много пробовал искать проблему в софте проверил всё норм провайдер урезал по трафику все p2p соединения , скачет пинг до небес ,Вс.Сибирцева

Алексей , 07.10.2013 в 19:26

Здравствуйте, Алексей!
Что касается торрент-трафика, то здесь скорость действительно может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как торрент-трафик потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Под P2P-трафик выделается определённый канал, ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, и при возрастании нагрузки на этот канал скорость снижается. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).
Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

512Кбит/с

Не смешите мои тапки, как говорится. Сидел на 1Мб, перешел на 512Кбит... почему? Цены космические, разница думаете есть? НИКАКОЙ!

Как была плохая скорость так и осталась.

Вроди и оптика уже пришла в город, но толку нуль. Это самый плохой провайдер.

Виктор , 07.10.2013 в 19:31

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

сомнение

заявляют одно а предоставляют другое.то ограничения какие ни будь ставят без моего ведома.и утверждают что у меня закончилась сессия на роутере.предлогают выключать и включать. будто эксперементы ставят)).скорость снижается и повышается произвольно.хотнл перейти к другому провайдеру но сила привычки))

Андрей , 07.10.2013 в 19:38

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

люди, это самый худший интернет в мире

скорость оставляет желать лучшего. интернет постоянно вылетает. плачу по 10$ в месяц, НЕ ЗА ЧТО! служба поддержки, такое чувство, вообще нет.

Аноним , 07.10.2013 в 19:40

Волгоград

воруют деньги.не дозвонишся все время надоедает авторобот.положил 500 рублей а когда включил комп.на балансе 194 рубля это что такое.люди не подключайтесь!!!я не конкурент я такой же пользователь как вы.клянусь своими родственниками что это так.если попадет оперотор и начнется спор что было за что должен. заманилово дешовками (симки тарифы и т.д)

андрей , 07.10.2013 в 19:53

Пермь

не стабильно но дорого

690 руб в месяц за 512 кбит/с по моему это многовато да и пинг >100.Но конкурента пока нет,а то бы ушел

Серега , 07.10.2013 в 20:03

Добрый день. Мы можем предложить более дешевые тарифы http://www.perm.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone Со всеми вопросами пишите нам в группу ВК http://vk.com/rostelecomural - проконсультируем. Спасибо.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Вполне хороший провайдер. Если и случаются какие-либо поломки,чинят их почти сразу. Не наблюдал непредусмотренных разрывов соединения.

Irae , 07.10.2013 в 20:16

Мукачево

обман!

обещали 10мбит/с, а есть едва 5!

это обман!!! почему вы не держите слова - пообещали 10!!! давай - 10!!!, а не 9, 8, 7, 6. 5, 4.... это не серьёзно и не солидно для такой фирмы! придется отказаться и от интернета, и от телефона!!!!

Фёдор , 07.10.2013 в 20:16

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

xas net самый хороший провайдер на даный момент, стабильная связь без моросни, не как у других оплачиваешь за 8mbit ты получаешь 6 и с моросней

xas net , 07.10.2013 в 20:41

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Не подключайте бвк, цена сильно завышена, заявленной скорости нет, модем на windows 8 работает через раз, компьютер с подключенным в usb модемом не включается, приходится модем отключать, техподдержка уныла до безобразия, на все вопросы у них заготовлены 2-3 фразы, часто они к проблеме отношения не имеют, очень недоволен данным провайдером.

Константин , 07.10.2013 в 21:21