Бай Флай что за ерунда!!!!!!!! Скорость прописана 512 а качает не выше 220 сейчас скорость у меня вообще 40кбс,кто то писал в тех поддержку??!!! Да туда дозвониться тяжелее чем до китая,до них только утром можно дозвониться....а вечером позвонил лег спать проснулся и только тогда ты услышишь АЛЛО...Европа да бог с ней,взять ту же Россию, 7гигов качают меньше чем за час,а у нас? на ночь надо ставить и то не факт что утром скачается, они урезают скорость какие бы деньги и не платил!

Алексей , 08.10.2013 в 22:49

kievnet

В общем притензий нет но есть большое НО !!! Скорость при заявленной 100 Мбит, реальная от 2 до 18 Мбит (в разное время суток) Мерял разными спидтестами в т.ч. и на данном сайте.

Сергей , 08.10.2013 в 23:15

Скорость соединения

Когда подключился была отличная скорость,а уже несколько недель скорость совсем низкая.Техподдержка обещала всё проверить и сообщить,но этого не сделали.А жаль,я всем говорю что провайдер отличный и советую своим знакомым переходить на МТИС. Теперь буду молчать,чтобы не позориться.

Анатолий , 08.10.2013 в 23:34

seven sky iskratelecom

показать картинку Как после того как они переименовались интернет стал катастрофически испорчен тариф за 650р даже и непахнет

Илья , 08.10.2013 в 23:43

Скорости в Интерзете больше нет

Санкт-Петербург, Выборгский р-н.

Тариф 20 Mbit и выше за 450 р.

Реальная скорость периодически падает до 10 Mbit, а сегодня упала вообще до 1-2 :( Работать невозможно. Тех поддержка отбивается стандартными ответами - роутер, настройки, проверим... и мало что меняется. Подал заявку другому провайдеру.

Andrew , 08.10.2013 в 23:49

Добрый день.
Очень жаль, если Вы покинете нас так и не решив свою проблему.
В большинстве случаев смена провайдера не меняет ситуацию, а только отнимает время и ресурсы.
Рекомендуем Вам все таки написать нам на почту echo@i-zet.ru,Просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост.Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Здравствуйте. Интернет работает Отлично! пользуюсь уже 4 года! За всё это время не было никаких сбоев

Иван , 09.10.2013 в 00:53

сбежала от ,ЮТК и не жалею сейчас билайн и мы в восторге

уже три года полюзуюсь билайном. в ютк за самую маленькую скорость 64 я платила 450 руб. то в билайне за 16000 Кбит 490 руб

Лада , 09.10.2013 в 00:57

Алиса супер

Уже 3 года на Алисе. 2,5 года был на ADSL скорость была стабильно 7 мегабит на прием и 1 на отдачу (по договору до 16 мегабит прием и до 1 мегабита отлача). Сейчас VDSL от Алисы, по договору 50 мегабит на прием и 10 на отдачу, реально прием до 47 мегабит, отдача до 8,5 мегабит. Все 3 года линия стабильна, жалоб нет.

Dima , 09.10.2013 в 01:39

Отвратительно

Раз в пару недель случается что-нибудь на пару дней. В службе поддержки ни разу за 20~ звонков за пару лет не помогли. IP подключали почти неделю (на другом провайдере 15 минут). Не так давно омон разобрал их дата-центр. Несколько дней у 170~ тысяч человек в Питере не было интернета. (У меня во время этих проблем "пропал" внешний ip, появился на несколько дней и снова пропал). Не советую.

Pookie , 09.10.2013 в 01:55

ТВТ не мой првайдер!

так бы я хотел сказать...

скорость не соответствует заявленной, ночью должна быть 10, а по факту 3 - 3,5.

при чем в последнее время соединение часто пропадает. Очень огорчает что приходиться искать другого провайдера.

Виталий , 09.10.2013 в 02:04