Пермь

не стабильно но дорого

690 руб в месяц за 512 кбит/с по моему это многовато да и пинг >100.Но конкурента пока нет,а то бы ушел

Серега , 07.10.2013 в 20:03

Добрый день. Мы можем предложить более дешевые тарифы http://www.perm.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone Со всеми вопросами пишите нам в группу ВК http://vk.com/rostelecomural - проконсультируем. Спасибо.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Вполне хороший провайдер. Если и случаются какие-либо поломки,чинят их почти сразу. Не наблюдал непредусмотренных разрывов соединения.

Irae , 07.10.2013 в 20:16

Мукачево

обман!

обещали 10мбит/с, а есть едва 5!

это обман!!! почему вы не держите слова - пообещали 10!!! давай - 10!!!, а не 9, 8, 7, 6. 5, 4.... это не серьёзно и не солидно для такой фирмы! придется отказаться и от интернета, и от телефона!!!!

Фёдор , 07.10.2013 в 20:16

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

xas net самый хороший провайдер на даный момент, стабильная связь без моросни, не как у других оплачиваешь за 8mbit ты получаешь 6 и с моросней

xas net , 07.10.2013 в 20:41

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Не подключайте бвк, цена сильно завышена, заявленной скорости нет, модем на windows 8 работает через раз, компьютер с подключенным в usb модемом не включается, приходится модем отключать, техподдержка уныла до безобразия, на все вопросы у них заготовлены 2-3 фразы, часто они к проблеме отношения не имеют, очень недоволен данным провайдером.

Константин , 07.10.2013 в 21:21

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Должна быть скорость до 6 мб/с, на что еле тянет до 1 мб/с. Провайдер с постоянными поломками, мы переплачивает за несуществующую скорость

Аноним , 07.10.2013 в 21:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!

сижу на ардинвесте около 5 лет, около последнего года начали случаться неполадки.

интернет начал работать "как ему хочеться", сам по себе выключаеться, потом сам включаеться. судя по словам из самой конторы у всего района в период с 19 до 23 часов выходят из строя сетевые карты(на одном кабеле не хотели работать 4 ноутбука и стационар,судя по их мнению все устройства не исправны, но идеально работали на других подключениях) , а после 23:30 всё опять работает, странные карты у людей пошли однако. я плачу 150 гривен в месяц за полурабочий интернет(у меня нет выбора по тому что на моём районе только начали появляться другие провайдеры, и я буду переподлючаться, и всем у кого ardinvest то же советую) вечером пользоваться им невозможно. так же в офисе говорят что бы я оставил заявку, после которой приходят сотрудники, говорят что проблем не обнаружено и берут 30грн за вызов(а смысл их вызыавть?) работа интернэта ужасна!!! в вечернее время мой рекорд 20 отключений за 40 минут пользования(с разных компов) так что делайте выводы друзья, надеюсь мои коментарии помогут вам при выборе интернета)

Вернер , 07.10.2013 в 21:45

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

ByFly - это высокоскоростной Интернет с широкополосным проводным и беспроводным доступом в сеть. Скорость может быть разная, в зависимости от цены. В службу поддержки можно обратится круглосуточно.

Алексей , 07.10.2013 в 21:46

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Качество интернет-соединения только ухудшается, а абонентская плата растет на глазах, хотя белтелеком утверждает, что эти деньги идут на улучшение качества услуги. На деле получается наоборот. Очень плохо что не во всех городах есть выбор провайдера, вот они и творят, что хотят.

Александр , 07.10.2013 в 22:05

Лиман

А хуже уже больше не куда!!!

А хуже уже больше не куда!!! 4G модем и скорость от 56 до 128 кбит. При отличном покрытии в диапазоне WCDMA (3G)Открываю страничку 5-8 минут. А что говорить о просмотре видио!!! Что за отношение к людям? За что деньги берут?

Николай , 07.10.2013 в 22:09