Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пинг

Почему пинг в игре такой большой??? был 70-90 а потом вообще стал 190! почему?????????? ответте пожалуйста...

Сергей , 22.03.2009 в 17:46

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Рыбинск

Клиент Ател

не скорость а шляпа какая то.тариф 512 а скорость 30-40 выше не поднимается. хотя 64 должна быть.так вопрос"ЭТО КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ" под "это" я имею ввиду провайдера потому что по другому я его не могу назвать.слов нет как я зол!!!!!

Аноним , 22.03.2009 в 17:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Достало

Часты обрывы, плохая связь. В часы пик очень сильные лаги и большие задержки. Служба поддержки на любой косяк отвечает - в Казани тех работы хотя на главном сайте о тех работах ничего не указано. у меня тариф до 400кб\сек скорость, хотя выше 70-100 практически не бывает, разве что в 5утра когда народу в интернете практически нету.

Аноним , 22.03.2009 в 18:14

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Очень плохой провайдер

Я плачу за соеденение 1мегабит, на деле скорость скачивания НИКОГДА не превышала 50 кб/с. Пинг на русскоязычные сервера WOW (off) от 600 до 2000 стабильно. Срочно меняю на другой провайдер, и никому не советую брать себе Puzzle!!

Станислав , 22.03.2009 в 19:15

Воронеж

В принципе у меня провайдер так ничего но по вечерам это просто ужас скорость падает ни фильмов онлайн не посмотреть ни так просто что касаеться видеороликов,провайдер мой АДСЛ2+ Домолинк а плачу 1030 руб в месяц.А куда деваться в инете та хотца лазить!А так конечно интернет мой оставляет желать лучшего...

Алекс , 22.03.2009 в 19:24

Шадринск

Скорость у провайдера хромает что в локалке что в интернет.Вот и задумайтесь 256 кило за 400рублей.Шадрнск как город маленькое чикаго

Сергей , 22.03.2009 в 19:44

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Ужасно

Ужас сейчас скорость просто в 2 раза меньше ... а вообще доходит до 30кб...вместо 1 мб...по моему , это не нормально...

Александр , 22.03.2009 в 19:48

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Провайдеру 5 лет, я подключён уже 4.5 года, было разное в том числе и плохое качество связи. Сейчас всё исправилось, на мой взгляд самый лучший провайдер в Сочи, всегда держит цены на уровне ЮТК но с качеством намного выше.

надеюсь этот провайдер будет дальше также развиваться!!!!

Вобщем кто в Сочи, очень рекомендую!!!

Аноним , 22.03.2009 в 20:32

Липецк

Ужас Черноземья

Ужас, а не провайдер!! На кол их ген.директора и его халопов!! Службы поддержки как-будто не существует. Операторы грубят, не компетентны в ответах.

Аноним , 22.03.2009 в 20:52

Луганск

Отзыв

Нето что обещяли.Скорость качания с инета такая как нада,Но а соеденения в два раза меньше.Пинг в играх по нету стал больше немерено лагов.Када нет бы в два раза меньше и то лагало менше.Ну и всё очень обидно что лагает немерено

Сергей , 22.03.2009 в 21:40