Скорость у провайдера хромает что в локалке что в интернет.Вот и задумайтесь 256 кило за 400рублей.Шадрнск как город маленькое чикаго

Сергей , 22.03.2009 в 19:44

Ужасно

Ужас сейчас скорость просто в 2 раза меньше ... а вообще доходит до 30кб...вместо 1 мб...по моему , это не нормально...

Александр , 22.03.2009 в 19:48

Провайдеру 5 лет, я подключён уже 4.5 года, было разное в том числе и плохое качество связи. Сейчас всё исправилось, на мой взгляд самый лучший провайдер в Сочи, всегда держит цены на уровне ЮТК но с качеством намного выше.

надеюсь этот провайдер будет дальше также развиваться!!!!

Вобщем кто в Сочи, очень рекомендую!!!

Аноним , 22.03.2009 в 20:32

Ужас Черноземья

Ужас, а не провайдер!! На кол их ген.директора и его халопов!! Службы поддержки как-будто не существует. Операторы грубят, не компетентны в ответах.

Аноним , 22.03.2009 в 20:52

Отзыв

Нето что обещяли.Скорость качания с инета такая как нада,Но а соеденения в два раза меньше.Пинг в играх по нету стал больше немерено лагов.Када нет бы в два раза меньше и то лагало менше.Ну и всё очень обидно что лагает немерено

Сергей , 22.03.2009 в 21:40

Медленно как черепаха

Медленно дальше некуда. Скорость на некоторых закачках падает до 5. Хотя бы30 держали за такие деньги

Владимир , 22.03.2009 в 22:03

Сэтилайт лучший.

Постоянно радуют. Скорость,качество связи, обслуживание- всё на высоте !Недавно всем предоставили бесплатно выделенные IP адреса.

М-о-л-о-д-ц-ы!

Леонид , 22.03.2009 в 22:25

Фуфлонет

достало что скорость прыгает как кингуру, пишут скорость до 10mbit\s, но на самом деле скорость максимум 1.6mbit\s. Если учитовать что мы плотим по цене за 1-ин мегабайт на абаненской тарифе 1,80 рублей _____________ Вот ПпЦ ЭтО ТоЧнО!!!!!!

Аноним , 22.03.2009 в 22:34

Нормальный провайдер 50/50

Соотношение качество цена хорошее. Добивает что иногда скорость с 2048 Кб/с падает до 195 Кб/с... хотя такое бывает не часто в основном на выходных. Безлимитный 2048 стоит 80 грн. в месяц. Добраться до офиса просто ужас так как он находится на краю города в недостроенном (в прямом смысле) доме. Хотя в целом интернет стабильный за это им спасибо !

R. Hulka , 22.03.2009 в 22:38

на 1мб скорость 300кб

И чо? В ТОПКУ ТАКИХ ПРОВАЙДЕРОВ! техподдержак отвечает, но говорят все заняты! и как быть?

Аноним , 22.03.2009 в 23:28