Советуйте друзьям билайн

До билайна пользовался другим провайдером, были сбои в работе…..стабильно работал только ночью)) когда отдыхать нужно. По совету друзей перешел на билайн! Уже несколько месяцев наблюдаю за работоспособностью – пока не подводит. Какой-то раз был сбой, но это не надолго. В целом все хорошо.

Сергей , 09.10.2013 в 14:01

Ужасный провайдер.

Скорость на бумаге до 40 МБ/С. А в действительности чуть-чуть доходит до 12, уже несколько дней! Не знаю куда обращаться, так как в технической поддержке говорят одно и тоже! Буду отключаться!

ScOr174 , 09.10.2013 в 14:07

Добрый день! Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете. По всем вопросам, относящимся к работе нашей компании Вы можете обратиться ко мне. Для нас важно предоставлять услуги высокого качества, и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Для этого прошу прислать мне по почте номер лицевого счета и контактный номер телефона для уточнения деталей kostya_dzyu@intersvyaz.net

Почему я выбрал FarLine.

Раньше я пользовался услугами провайдеров "Воля" и "Домашний телеком", были проблемы с отсутствием сети и очень не стабильная скорость соединения. Время на устранение поломок на линии оставляло желать лучшего, могли и по нескольку дней "устранять неисправность". С переходом на FarLine этих проблем не стало, ремонт производится быстро, скорость стабильная и хорошая, а главное круглосуточная поддержка по двум номерам телефонов работает четко и ответственно, помогают с вопросами и не входящими в их круг обязанностей. Советую тем кто делает выбор провайдера, подключиться к FarLine.

Виталий Викторович , 09.10.2013 в 14:10

Скорость интернета

по договору входящая скорость должна быть до 48Мбит/с. а она 1.3 Мбит/с.служба поддержки не всегда отвечает. буду менять провайдера.

Андрей , 09.10.2013 в 14:11

Доволен

Очень доволен своим провайдером. Подключился быстро, получил обещанный интернет, ну одним словом доволен.

Ещё ни разу за 3 месяца пользованием интернета не пришлось звонить в тех поддержку. В общем я доволен.

Максим , 09.10.2013 в 14:14

Достаточно хорошо

Есть и неприятные моменты, но в целом мы довольны, пользуемся этим провайдером и дома, и на работе.

На работе (Onlime80):

Скорость несколько ниже, чем та, что заявлена в тарифе (в тарифе 80Мбит/с, по измерениям 75-77Мбит/с), особых неудобств не доставляет.

Иногда бывают сбои, приблизительно 1 раз в два месяца интернет через этого провайдера недоступен совсем (в течение нескольких минут), и примерно раз в неделю-полторы очень сильно падает скорость, как правило, это тоже длится несколько минут (за последние полгода максимум был 30 минут).

Дома все несколько хуже, другой тарифный план (Onlime50), и нехватка скорости бывает огромная, иногда в течение пары часов. Возможно, это связано не с самим провайдером, а с оборудованием - хотя первое время после подключения (оборудование то же самое), интернет летал.

За последний год в службу поддержки обращаться не приходилось, так как в целом все было не так уж плохо.

В общем-то, адекватное соотношение цены и качества. В сравнении с другими провайдерами пока выигрывает

Ника , 09.10.2013 в 14:23

low, TO, розриви

Пользуюсь услугами ISP GT ltd уже около 5 месяцев. Халявное подключение? Это уже прошлый век. Стабильные разрывы, частый ТО и delay.

Оплачивая услуги каждый месяц, всё больше сомневаюсь в том что надо продолжать сотрудничество. Внутренние айпишники в базе рассылки spam'а, капча преследуют меня как какого-то мелкого уголовника :)

(про ограниченный доступ к сервису

Google или Mail.ru даже не говорю)

Сойдёт для торрента, но при <500 кб\сек много не накачаешь.

Искренне, ваш 94.231.187.10

Terry , 09.10.2013 в 14:41

Я думаю зі швиткість тепер все в порядку коли протянули оптику до вас в село?

Черепахонет

Интернет единственный в республики и очень мертвый.Поддержка мало того, что халатная, так еще и необразованная в данном направлении. Понабирали девушек, которые путают модем с клавиатурой... вечно пытаются сделать виноватым абонента...

Вечные обрывы, тормоза уже так задолбали...

Монополия, даже уйти некуда...

За те деньги, что я плачу, можно предоставить и получше Интернет...

Вот так и мучаюсь...

Александр , 09.10.2013 в 15:00

скорости нет не какой ростелеком занимается мошеннечеством в договоре указанна одна скорость а фактически ее нет

александр , 09.10.2013 в 15:13

Хуже интернета мне кажется не существует. И дело даже не в скорости, а в том что он постоянно отключается и виснет.Все это происходит в городе, где связь казалось бы должна быть идеальной.В соседнем отделе у ребят модем от другого оператора.У них конечно то же бывают проблемы, но по сравнению с моим мегафоновским модемом их в сотни раз меньше. буду менять.

Дмитрий , 09.10.2013 в 15:30