Информация о провайдере Кубтелеком #

Кубтелеком ООО - отвратительная компания !!!

Кубтелеком ООО - отвратительная компания !!! Мало того , что помимо интернета НЕЗАКОННО навязывается услуга - городской телефон , так еще заявленная скорость , которую я оплачиваю , никогда не соответствует тарифному плану - в действительности - в разы ниже . Пора переходить на ёту . Елена.

Елена , 08.10.2013 в 08:58

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Теперь скорость x2

Не так давно, буквально с сентября месяца Ситилинк обновил все свои тарифы, а именно просто умножил скорость в два раза при том, что абонентская плата осталась той же, что и на стором тарифе. Для перехода необходимо просто нажать на страничке статистики на кнопку ПОВЫСИТЬ СКОРОСТЬ!!!! И Вы увидите, что вам предложат перейти на тариф со скоростью в два раза выше, но за туже плату!!!! Очень приятный подарок от Ситилинк. Так держать!!!

damob , 08.10.2013 в 09:25

Спасибо за Ваш отзыв!

Ханты-Мансийск

Самый отвратительный провайдер!!!

В городе Ханты-Мансийске Ростелеком (УралСвязьИнформ) и Югрател монополисты, и поделили территорию пополам. Оба провайдера с космическими ценами и отвратительным сервисом. Но Ростелеком конечно выделился. В связи отсутствием альтернативы пришлось подключить Ростелеком и вот, пользуюсь им 2-ой год: почти каждый месяц какие то проблемы и конечно же нет ни кого крайнего, ну и чистенько падает скорость или вообще отрубается инет, а пока за несколько дней дозвонишься до службы поддержки проблема может уже исчезнуть. Но должен сказать что это так последний год, а до этого вообще службы поддержки не существовало либо она просто скрывалась !

Сергей , 08.10.2013 в 09:51

Добрый день, Сергей. Предлагаю Вам альтернативу телефонному общению с Тех.Поддержкой - ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Вихоревка

Отличная связь

скорость загрузки сайтов отличная, почти мгновенная. сравнивая с галактикой-телеком - небо и земля. при той же скорости, галактика немного нервирует ожиданием загрузки.

Мария , 08.10.2013 в 10:16

Казань

Телесет-самая отвратительная компания. Не подключайтесь к ним, если не хотите, чтобы вас игнорировали. Сервисная служба вообще никакая. Помощи не дождешься. Ведут себя так, как будто они не причем, виноваты лишь клиенты. Ни за что не дозвонишься. Общение с ними дорого обходится, когда звонишь в службу технической поддержки с сотового телефона, так как звонок платный. А когда к тебе приходит "мастер" это что-то с чем-то - глупое высокомерие с его стороны и немощность перед проблемой, например отодвинуть шкаф, который закрывает розетку антенны. Сам как этот шкаф и боится к нему подойти. Говорит, что он бессилен и делать ничего не может. Говорит отодвините шкаф, потом вызовите. И смех и слезы.

Эльза , 08.10.2013 в 10:21

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Здоровский провайдер

Забыл, что такое проблемы с инетом. Рашьше сидел на корбине, устал звонить в техподдержку. Потом дом к Реалу провели. Все, как рукой сняло проблемы. Всем советую!

sol , 08.10.2013 в 11:12

sol, спасибо за ваш выбор и доверие.

Владивосток

Пропадает связь

Последние не сколько дней в районе Зеленого угла просто ужасное качество связи, постоянные разрывы, падения скорости, хотя на прошлой неделе все было замечательно

Тарас , 08.10.2013 в 11:13

Здравствуйте, Тарас! Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail, там должно лежать письмо от нас с запросом информации. Пожалуйста, ответьте на него — постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

За последний год всё испортилось в Интертелекоме кроме собирания абонплаты.... Скорость низкая и постоянные отмазки операторов системы,что "всё будет хорошо" или "купите у нас новый модэм"... Я за год отправил 3 или 4 заявки о проблеме скорости инэта. Но всё в пустоту,линия у них перегружена. А какая мне разница,что у них там перегружено!? Народ подумайте перед тем как подлючаться к беспроводному инэту в Интертелекоме. Они обещаний не держат и скорости вы такой не увидите в своём компе...

Андрей , 08.10.2013 в 12:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

все норм

рекомендую тем кто живет рядом с вышкой тогда скорость будет 1-1.4 мегабайта на загрузку цена дороговато ну зато нет конкурентов купил мобильный wifi роутер и везде есть интернет.

Петр , 08.10.2013 в 12:32

Магнитогорск

поменяйте пожалуйста ваших операторов!не какой помощи не консультации нормальной не дождёшься!скорость плохая!!!роутер плохой толком не ловит по квартире с телефона не подключаеться!!и за что только деньги отдавали!даже страницы плохо загружаються!

Елена , 08.10.2013 в 13:07