вполне нормально

Пользуюсь 3 года параллельно с МГТС(как резервный)

До этого: стрим(бывший), svaonet

Вполне соответствует цене.

цена 400р

Тариф 30Мб

скорость 7-9Мб(здесь)

торрент 3-5Мб

Если бы не редкие провалы и падение скорости в часы пик, но это у всех...

Поддержка (три раза обращался):

- очень трудно дозвониться

- в начале пытаются отделаться (как везде)

- !!! Но реагируют быстро и отлично

Андрей , 08.10.2013 в 15:02

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТВОЕ ТВ и РОСТЕЛЕКОМ САМЫЙ УЖАС наравне с КОРБИНА ТЕЛЕКОМ!!!

Подключился неделю назад. Ровно это время интернет отработал на нормальной скорости.А с сегодняшнего дня еле еле ползет! Замерил скорость интернета через SPEEDTEST,результаты плачебые!!! Скорость ниже как минимум в 2 раза заявленной в договоре тарифного плана! Скорость вооруют внаглую! Скорость получения интернет - 0,6 Мбит/С,скорость передачи интернет - 3,5 Мбит/С! Опять таки все замерено самым точным измерителем интернета SPEEDTEST,всем его советую! До технической поддержки не дозвонится третий час! Вишу на линии по часу!Автоответчик как всегда повторяет к сожалению все операторы заняты и по новой всё! Люди никому не советую!!! Такого ужаса я не видел со времен Корбина ТЕлеком!!! Позор и обдиралово! С удовольствием занялся бы этим,написал жалобу в РосПотребНадзор,в РосСвязь и РосКомНадзор! Не хочется время терять,а так кому не лень пишите жалобы с актами и сведетилями по замеру скорости и т.д. в эти госорганы. Не буду дожидаться окончания работы первого месяца работы с этим провайдером,переподключусь к другому! Всем советую и буду советовать к ТВое ТВ интернет ни в коем случае не подключаться!!!

Beloeozero , 08.10.2013 в 15:23

Информация о провайдере ARTECOM Ltd. #

Кореновск

Артеком + ТелеТайм

ТелеТайм предоставляет услуги в г.Кореновске - это лучший провайдер на сегодня в нашем городе. Обслуживание и реагирование на неисправности клиента - супер.

Ал , 08.10.2013 в 16:01

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

OrionTelecon - не единого разрыва

Мне не приходилось звонить в техподдержку компании уже около 6 лет, ибо качественные мануалы по настройке оборудования, позволили мне без проблем развернуть домашнюю сеть на 2 маршрутизатора, smart-hub и 4 PC, и даже, омрачивший не одну светлую it-голову безысходностью и тленом, DIR-300 на старой прошивке работает без сбоев, что не может не радовать. Плюс безопасность на уровне, внутри сети вирусных эпидемий не наблюдается уже много лет. Чем не показатель хорошего уровня провайдера?

Александр , 08.10.2013 в 17:57

Новосибирск

Брал Yota так как на предыдущем провайдере под названием Мегафон были постоянные обрывы и скорость не поднималась выше 1.5 Mb.Yota был доволен до поры до времени пока выше упомянутый мегафон не купил эту компанию.ни чего хорошего от этого не жду .нужно менять провайдера

Аноним , 08.10.2013 в 18:27

Здравствуйте! При этой сделке у Yota меняется только состав акционеров, значительных изменений в тарифах и обслуживании не планируется. Думаем, что сейчас паниковать не стоит. :)

Карабаш

Не работает личный кабинет

Услуга ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ не работает. Всё запутано и не корректно.Скорость не соответствует заявленной. А ещё впаривают в ТВ.Был бы ещё провайдер свалил бы.А главное толком никто,ничего не исправляет.Очевидно наши денежки их устраивают и ладно.

Недовольный , 08.10.2013 в 18:37

Добрый день. Опишите точнее проблему с ЛК в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Барнаул

Интернета нет

Скорость провайдера отвратительная.Подключен на тарифе планета 5 Часто вместо 6-8 К/бит. Предоставляют всего от 0,75К/бит до 4,2 М/бита входящая и 0,80 К/бит исходящая скорость. Обращение в службу поддержки исправляет положение но ненадолго. Мучаюсь уже полтора месяца. Иногда помогает простая перезагрузка сервера. Но такое бывает редко.

Владимир , 08.10.2013 в 18:49

Информация о провайдере ООО "Телеком" #

Ленинск-Кузнецкий

Всё норм

всё хорошо даволен своим провайдером иногда бывает конечно бывает отключают но не надолго

но всё нармально очень даволен все во по 500р берут не дерого так

Саша , 08.10.2013 в 18:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

за что мы платим

скорость доступа к ресурсам интернет сети в договоре предъявляется еще и с "Бонус спринтом" 50Мбит/сек.

Хотя пробовал замерять скорость даже с отключенным вирусником (вдруг обновление или еще что нибуть)составляет от 3 до 4 Мбит/с

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЙ СКОРОСТИ Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ (УЖАС)

krusen , 08.10.2013 в 18:52

Саратов

скорость стала медленнее

после подключения скорость упала. интернет работает всё медленнее. Собираюсь позвонить и пожаловаться. Остальное всё устраивает.

dima , 08.10.2013 в 19:09