Отвратительно

Отвратительный провайдер. Юг. Постоянные разрывы (особенно вечером). Неадекватная ценовая политика.

Вася , 08.10.2013 в 20:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Нарушения прав пользователя

Это как понимать где мои 15 мегабит, в то время как у меня максимум 10 дотягивает.

Но ладно это, у других провайдеров за те же деньги скорость то побольше, но у вас лучшая в стране служба поддержки.

77sevulin@mail.ru , 08.10.2013 в 20:53

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Брянка

нравится:

единственный ближайший доступный провайдер.

небольшая загрузка сети в месте подключения в результате чего скорость соответствует заявленной(иногда даже выше))

стоимость пользования соответствует оказанным услугам(за исключением тех. поддержки)

не нравится:

практически отсутствует служба поддержки(особенно в грозовой период телефон просто отключают чтобы не звонили)

не оперативность техников (длительное время восстановления сети после падения)

местный провайдер - независимый представитель провайдера с соседнего города из-за чего

использует технологию NAT в результате практически невозможно получить белый IP без дополнительной оплаты провайдеру(или без использования сетей типа Teamviwer или LogMeIn)

Andrey , 08.10.2013 в 21:05

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Загадочный провайдер

Подключил интерсвязь. Пользуюсь ровно месяц. Тариф 40 мб. Неделю хорошо все было затем тупо скорости нет. Звоню тех подам сидят казюльки читают с бумажки. Отправляют в безопасный режим. Если все норм то досвидания. Прошу соеденить с тех специалистом. Ни в какую. Фамилию свою не называет. НО самое главно после долгой беседы скорость резким чудом поднимаеться на уровень. Волшебство !))) Как обьяснить даже незнаю )

Ринат , 08.10.2013 в 21:13

Добрый день! Меня зовут Константин Шевченко, я сотрудник компании Интерсвязь. Готов организовать для Вас диагностику. Для организации диагностики предлагаю прислать мне по почте номер лицевого счета и контактный телефон для уточнения деталей.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Уточняющий вопрос. А как вы поняли, что скорости нет через неделю? Вы руководствовались ощущениями или результатами замеров скорости? Из Вашего сообщения это не ясно. Сами ресурсы, которые меряют скорость, говорят, что не стоит делать вывод о работе интернета по итогом одного измерения. Для большей точности мы делаем серию измерений при помощи разных ресурсов и разными способами. А проверка скорости в безопасном режиме показывает, на сколько могут влиять установленные программы на компьютере на скорость доступа в интернет. С этой точки зрения, если проверка в безопасном режиме показала заявленную скорость, то это сигнал, что следует внимательно проверить другие источники, которые влияют на скорость доступа в интернет, которые к сети отношения не имеют. В любом случае Ваш вопрос нужно решать и мы заинтересованы в его скорейшем решение. По этому я жду от Вас информации.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Постоянно дисконнект, постоянно не дозвониться до тех. поддержки, скорость не соответствует заявленной. И это не на самом дешевом тарифе. Этот жалкий провайдер, видать, никому не нужен. Даже самому себе.

Николай , 08.10.2013 в 21:26

Омск

тех поддержка никакая сопливые девчонки

при любой проблеме решай все сам

пока все работает по-человечески можно пользоваться

проблемы своего оборудования вообще не секут

типа я тут смотрю до нас все доходит

переставьте драйвера сетевой карты

о чем тут говорить с такими специалистами

Аноним , 08.10.2013 в 21:32

Ясиноватая

вместо 5 у меня 3,а за цену так я вообще молчу

при таких расценках можно заказать интеренет получше и не остатся при этом "с носом".

Владислав , 08.10.2013 в 21:43

То что надо

Очень достойный провайдер, отличная техническа поддержка, решал вопросы с подключением всегда. Грамотные и вежливые специалисты поддержки. Скорость достойная.Всем советую

Владимир , 08.10.2013 в 22:24

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Бай Флай что за ерунда!!!!!!!! Скорость прописана 512 а качает не выше 220 сейчас скорость у меня вообще 40кбс,кто то писал в тех поддержку??!!! Да туда дозвониться тяжелее чем до китая,до них только утром можно дозвониться....а вечером позвонил лег спать проснулся и только тогда ты услышишь АЛЛО...Европа да бог с ней,взять ту же Россию, 7гигов качают меньше чем за час,а у нас? на ночь надо ставить и то не факт что утром скачается, они урезают скорость какие бы деньги и не платил!

Алексей , 08.10.2013 в 22:49

Информация о провайдере KievNet #

kievnet

В общем притензий нет но есть большое НО !!! Скорость при заявленной 100 Мбит, реальная от 2 до 18 Мбит (в разное время суток) Мерял разными спидтестами в т.ч. и на данном сайте.

Сергей , 08.10.2013 в 23:15