Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Ужасный интернет

Пользуюсь этим интернетом, заявленная скорость до 100Мбит/с, а на деле 0,1Мбит/с. Буду менять провайдера.

Павел , 09.10.2013 в 17:09

Очень странно, напишите свой адрес мне или обратитесь в службу поддержки. Проверим, померяем.

Пенза

Конец сентября и начало октября, сегодня 9 октября, постоянные обрывы связи после 16, 17 часов. То короткие, по несколько минут, то длинные, по 20-40 минут. Или работать разучились или забили на клиентов. Так как работа связана с интернетом, решил уйти от них нафиг, тем более, что есть еще несколько провайдеров. Кстати, тариф они мне впаяли 50 мБ/сек. Фактически ни разу не видел выше 4 мБ/сек. И это еще был праздник. Стандартная скорость чуть выше 2 мБ/сек. В общем за работу этой осенью ставлю им твердый кол.

Сергей , 09.10.2013 в 17:22

Воронеж

пользуюсь дом.ру почти год т.к. нет выбора заявленная скорость была первые две недели потом отрубили на девять дней при этом не возместив ничего и больше скорость не поднималась выше 15 мб/с!!! а заявленная 50 мб/с!!! даже если проверить до их сервера т.е. внутренний который заявлен 100 мб/с максимум 70-80 мб/с и то ночью!!! Короче лохотрон!!!

Аноним , 09.10.2013 в 18:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Дорого или нет?

Лучше всяких слов скажут цифры:

Для юр.лиц:

Подключение услуги 50 Мбит/сек безлимит

Инсталляционный платёж, р. 75 000

Абонентская плата, р. 95 700

Цены без НДС

Нет слов, приличных точно нет=)

Сергей , 09.10.2013 в 18:42

Здравствуйте, по всем вопросам и предложениям можете написать нам на support@netbynet.ru, всегда рады пойти на встречу нашим клиентам.
Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Жахливий інтернет

Зв'язок більш-менш нормальний, претензій не маю, але останнім часом деже часто він пропадає, Так само як пропадає інтернет так і пропадае зв'язок з службою технічної підтримки. Або трубку не беруть, або взагалі телефон вимикають. Якщо так буде продовжуватись то буду міняти провайдера!

Віталій , 09.10.2013 в 18:46

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

аветс телеком

пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет. последние года 1,5 качество упало. в последнее время постоянные проблемы с кабельным, частые аварии, дозвонится до поддержки нереально, скорость инета низкая. в общем буду подыскивать другого провайдера. очень долго терпел, надеялся что исправятся, но похоже руководство забило на компанию.

андрей , 09.10.2013 в 18:52

Информация о провайдере Convex #

Здесь всё в порядке

Обещанную скорость выдают, цена хорошая (333.25р./мес за 50 Мбит (по акции в начале года)), проблем со связью не замечал.

Цифровым ТВ и телефоном не пользуюсь, в ТП не обращался, ничего сказать про это не могу.

Олег АндреичЪ , 09.10.2013 в 19:27

Отзыв о Dom.ru

В течении полугода являлся пользователем Dom.ru.

В кратце могу сказать только одно, никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с Dom.ru!!! Лично я покупал бы карточки для выхода в интернет и вспомнил бы, что такое модем, чем связываться с этим провайдером.

От общения с ними я получил хороший урок и надеюсь что хоть у кого-то не получится такая же история как у меня.

Т.к. сообщение не написать самостоятельно выбрав провайдера, то ставлю звезды только текущему моему провайдеру, к которому уже многие годы нет притензий!

Александр , 09.10.2013 в 19:31

Владивосток

порой пропадает скорость раньше как то быстро работала

раньше скорость скачивания тоесть неделю назад была лучше а сейчас скорость иногда ограничивается до 100кбит в секунду(тока при скачивании) ... прочитав много форумов понял это всё из за Ip вот такой вот инет без нормальной ip а жаль раньше сидел на мтсе такого не помню качал ночью на опции турбо и пинг был нормальный и в игры играл нормально без лагов из за пинга! а на йоте пинг достаточно сильный хоть что не делай... вот так.. но цена радует ;) вот большой плюс йоты

dmitry , 09.10.2013 в 20:06

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв.
Низкая скорость при скачивании файлов связана не с внутренним IP. А с тем, что в нашей сети действует приоритезация трафика. Из-за этой особенности работы сети скорость может ограничиваться. Ограничение действует не всегда, только когда есть нагрузка на сеть.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

На 4-ку

С подключением проблем не было, все ок, даже кабель в квартире обжали.

Скорость была 111 Мбит/c, через Wi-Fi бесполезно, больше 50 Мбит сложно вытянуть, а вот напрямую, по проводу реальные 111 Мбит, фильмы качаются за минуты и секунды, о тормозах на Ютубе можно забыть на любом качестве.

С конца этого месяца будет 51 Мбит, сейчас подключен к роутеру по Wi-Fi, поэтому больше и не нужно.

Были моменты, когда приходилось звонить в ТП - 50/50.. Иногда попадается адекватный человек, и сразу видит в чем проблема, и просто говорит - подождите 5 минут все будет ок, и все становится ок, а бывает так - у вас проблемы с роутером и все, ничего знать не хотим, при том, что роутер далеко не самый дешевый, и выбирался для больших нагрузок 24/7, и перед звонком перезагружался, и вообще, в момент звонка я сижу в прихожке, напрямую подключенный к приставке, а инета все нет.

Недавно была проблема с зачислением денег на счет, компания молодая, понять можно, пока все только обкатывается, НО, спустя часов 8 на ограничении в 0.12 Мбит/c, когда деньги так и не дошли до ЛС, мне сообщают, что проблема не только у меня, и ее решат только в понедельник (дело было в пятницу), благо через 4 часа каким-то чудом проблема решилась.

В последние пару дней мой браузер стал немного задумчивым - полоса загрузки дойдет до 30%, подумает секунд 10-20, и идет дальше до 100, тоже самое с видео, перезагрузка приставки решает вопрос, но не надолго.

В ТП дозвониться стало намного сложнее.

В целом, пока все хорошо, надеюсь мелкие неприятности позади.

Советую!

Александр , 09.10.2013 в 20:47