Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Загадочный провайдер

Подключил интерсвязь. Пользуюсь ровно месяц. Тариф 40 мб. Неделю хорошо все было затем тупо скорости нет. Звоню тех подам сидят казюльки читают с бумажки. Отправляют в безопасный режим. Если все норм то досвидания. Прошу соеденить с тех специалистом. Ни в какую. Фамилию свою не называет. НО самое главно после долгой беседы скорость резким чудом поднимаеться на уровень. Волшебство !))) Как обьяснить даже незнаю )

Ринат , 08.10.2013 в 21:13

Добрый день! Меня зовут Константин Шевченко, я сотрудник компании Интерсвязь. Готов организовать для Вас диагностику. Для организации диагностики предлагаю прислать мне по почте номер лицевого счета и контактный телефон для уточнения деталей.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Уточняющий вопрос. А как вы поняли, что скорости нет через неделю? Вы руководствовались ощущениями или результатами замеров скорости? Из Вашего сообщения это не ясно. Сами ресурсы, которые меряют скорость, говорят, что не стоит делать вывод о работе интернета по итогом одного измерения. Для большей точности мы делаем серию измерений при помощи разных ресурсов и разными способами. А проверка скорости в безопасном режиме показывает, на сколько могут влиять установленные программы на компьютере на скорость доступа в интернет. С этой точки зрения, если проверка в безопасном режиме показала заявленную скорость, то это сигнал, что следует внимательно проверить другие источники, которые влияют на скорость доступа в интернет, которые к сети отношения не имеют. В любом случае Ваш вопрос нужно решать и мы заинтересованы в его скорейшем решение. По этому я жду от Вас информации.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Постоянно дисконнект, постоянно не дозвониться до тех. поддержки, скорость не соответствует заявленной. И это не на самом дешевом тарифе. Этот жалкий провайдер, видать, никому не нужен. Даже самому себе.

Николай , 08.10.2013 в 21:26

Омск

тех поддержка никакая сопливые девчонки

при любой проблеме решай все сам

пока все работает по-человечески можно пользоваться

проблемы своего оборудования вообще не секут

типа я тут смотрю до нас все доходит

переставьте драйвера сетевой карты

о чем тут говорить с такими специалистами

Аноним , 08.10.2013 в 21:32

Ясиноватая

вместо 5 у меня 3,а за цену так я вообще молчу

при таких расценках можно заказать интеренет получше и не остатся при этом "с носом".

Владислав , 08.10.2013 в 21:43

То что надо

Очень достойный провайдер, отличная техническа поддержка, решал вопросы с подключением всегда. Грамотные и вежливые специалисты поддержки. Скорость достойная.Всем советую

Владимир , 08.10.2013 в 22:24

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Бай Флай что за ерунда!!!!!!!! Скорость прописана 512 а качает не выше 220 сейчас скорость у меня вообще 40кбс,кто то писал в тех поддержку??!!! Да туда дозвониться тяжелее чем до китая,до них только утром можно дозвониться....а вечером позвонил лег спать проснулся и только тогда ты услышишь АЛЛО...Европа да бог с ней,взять ту же Россию, 7гигов качают меньше чем за час,а у нас? на ночь надо ставить и то не факт что утром скачается, они урезают скорость какие бы деньги и не платил!

Алексей , 08.10.2013 в 22:49

Информация о провайдере KievNet #

kievnet

В общем притензий нет но есть большое НО !!! Скорость при заявленной 100 Мбит, реальная от 2 до 18 Мбит (в разное время суток) Мерял разными спидтестами в т.ч. и на данном сайте.

Сергей , 08.10.2013 в 23:15

Информация о провайдере МТИС #

Минск

Скорость соединения

Когда подключился была отличная скорость,а уже несколько недель скорость совсем низкая.Техподдержка обещала всё проверить и сообщить,но этого не сделали.А жаль,я всем говорю что провайдер отличный и советую своим знакомым переходить на МТИС. Теперь буду молчать,чтобы не позориться.

Анатолий , 08.10.2013 в 23:34

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

seven sky iskratelecom

показать картинку Как после того как они переименовались интернет стал катастрофически испорчен тариф за 650р даже и непахнет

Илья , 08.10.2013 в 23:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорости в Интерзете больше нет

Санкт-Петербург, Выборгский р-н.

Тариф 20 Mbit и выше за 450 р.

Реальная скорость периодически падает до 10 Mbit, а сегодня упала вообще до 1-2 :( Работать невозможно. Тех поддержка отбивается стандартными ответами - роутер, настройки, проверим... и мало что меняется. Подал заявку другому провайдеру.

Andrew , 08.10.2013 в 23:49

Добрый день.
Очень жаль, если Вы покинете нас так и не решив свою проблему.
В большинстве случаев смена провайдера не меняет ситуацию, а только отнимает время и ресурсы.
Рекомендуем Вам все таки написать нам на почту echo@i-zet.ru,Просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост.Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.