Мурманск

Здравствуйте. Интернет работает Отлично! пользуюсь уже 4 года! За всё это время не было никаких сбоев

Иван , 09.10.2013 в 00:53

сбежала от ,ЮТК и не жалею сейчас билайн и мы в восторге

уже три года полюзуюсь билайном. в ютк за самую маленькую скорость 64 я платила 450 руб. то в билайне за 16000 Кбит 490 руб

Лада , 09.10.2013 в 00:57

Информация о провайдере Alice DSL #

Штутгарт

Алиса супер

Уже 3 года на Алисе. 2,5 года был на ADSL скорость была стабильно 7 мегабит на прием и 1 на отдачу (по договору до 16 мегабит прием и до 1 мегабита отлача). Сейчас VDSL от Алисы, по договору 50 мегабит на прием и 10 на отдачу, реально прием до 47 мегабит, отдача до 8,5 мегабит. Все 3 года линия стабильна, жалоб нет.

Dima , 09.10.2013 в 01:39

Информация о провайдере Эт Хоум (WELL-COM) #

Отвратительно

Раз в пару недель случается что-нибудь на пару дней. В службе поддержки ни разу за 20~ звонков за пару лет не помогли. IP подключали почти неделю (на другом провайдере 15 минут). Не так давно омон разобрал их дата-центр. Несколько дней у 170~ тысяч человек в Питере не было интернета. (У меня во время этих проблем "пропал" внешний ip, появился на несколько дней и снова пропал). Не советую.

Pookie , 09.10.2013 в 01:55

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ не мой првайдер!

так бы я хотел сказать...

скорость не соответствует заявленной, ночью должна быть 10, а по факту 3 - 3,5.

при чем в последнее время соединение часто пропадает. Очень огорчает что приходиться искать другого провайдера.

Виталий , 09.10.2013 в 02:04

Проблема со скоростью

Итак, ничего плохого и хорошего не хочу не скажу проданного провайдера, пользуюсь наверное с полгода, но видимо придется.

Насколько я заметил существует у Йоты такая проблема как нехватка вышек в некоторых районах моего города, скажем в районе главного офиса Тандера все гуд, и даже больше скорость в среднем 1,5-2 Мб\с

Но уже в Северном поселке в частном секторе скорость далека даже от того же Мегафона или МТСа, сигнал почти нулевой даже с учетом что использую небольшую антенну и даже пляски с бубном не помогают, заявки на увеличение зоны покрытия оставляю почти постоянно, что удивительно в километре на Кольце на ул Дзержинского\3-я Трудовая скорость не сказать что шикарная но 1-Мбайт выдаст,поэтому большая просьба к провайдеру(Представителям оного) постарайтесь довести до руководства мою просьбу, в районе Воинской части на ул 3-я трудовая просьба поставить всенаправленную вышку, либо направленную сторону противоположную к ул Дзержинского.

Т.к. работаю в основном с удаленными серверами, скорость интернета для меня действительно критическая характеристика. Очень не хочется менять провайдера

Надеюсь на понимание.

Дмитрий , 09.10.2013 в 03:12

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению. не можем Вас сейчас порадовать - в ближайшие 2-3 месяца установка новых станций в этом районе не планируется. Но мы надеемся, что новые станции вскоре появятся в планах, и Вам не придется менять провайдера.

Иркутск

Ростелеком ужасен.

Оставил заявку на подключение интернета в офисе, согласовали даты, девушка-менеджер попросила придти к пол 9 утра, т.к. монтеры приходят рано утром. В итоге выясняется что он не правильно поставила наряд и интернет будет не известно когда. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОНА РЕШИЛА ВОПРОС И НАМ ВСЕ ПОДКЛЮЧИЛИ, тариф у нас 1 мб в сек, но скорость не переваливает даже за 400 кб, позвонил в поддержку, говорят увеличите тариф. Ужас

Константин , 09.10.2013 в 04:52

Информация о провайдере УЭХК-Телеком #

Новоуральск

Не смешите людей. Интернет у меня в день вылетает раза по 3 - знаю, потому что работаю в онлайне всю смену. Статический адрес уже надоел до чертиков. А таких скоростей 700-500Кб/с уже нет давно ни у кого в городе! У меня дома и то при заявленной 20Мб/с взлетает до 60-70 МБ/с, то есть сеть работает с запасом. УЭХК-телеком это самый неповоротливый провайдер в городе, это общеизвестно.

Дмитрий , 09.10.2013 в 07:06

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

оценка 5

От скорости в интернет был приятно удивилен, в рамках тарифного плана 51 мбит. Быстро все подключили, специалист был вежливый, опрятный, после себя мусор убрал. мне понравилсь

vilkov_aa@list.ru , 09.10.2013 в 09:16

Лучшее соотношение Цена/Скорость

Третий месяц на домашнем интернете Билайн. До него был Ростелеком (onlime), ушла после двух лет сотрудничества из-за выкупа монополистом и ухудшением всего на порядок ниже. Билайном довольна и даже очень. Коннект стабильный, скорость соответствует тарифу и даже часто выше показать картинку Цена вполне устроила - лучшее соотношение к скорости, чем у РТ-onlime. Рекомендую в Измайлово.

Размер имеет значение , 09.10.2013 в 09:26