Омск

тех поддержка никакая сопливые девчонки

при любой проблеме решай все сам

пока все работает по-человечески можно пользоваться

проблемы своего оборудования вообще не секут

типа я тут смотрю до нас все доходит

переставьте драйвера сетевой карты

о чем тут говорить с такими специалистами

Аноним , 08.10.2013 в 21:32

Ясиноватая

вместо 5 у меня 3,а за цену так я вообще молчу

при таких расценках можно заказать интеренет получше и не остатся при этом "с носом".

Владислав , 08.10.2013 в 21:43

То что надо

Очень достойный провайдер, отличная техническа поддержка, решал вопросы с подключением всегда. Грамотные и вежливые специалисты поддержки. Скорость достойная.Всем советую

Владимир , 08.10.2013 в 22:24

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Бай Флай что за ерунда!!!!!!!! Скорость прописана 512 а качает не выше 220 сейчас скорость у меня вообще 40кбс,кто то писал в тех поддержку??!!! Да туда дозвониться тяжелее чем до китая,до них только утром можно дозвониться....а вечером позвонил лег спать проснулся и только тогда ты услышишь АЛЛО...Европа да бог с ней,взять ту же Россию, 7гигов качают меньше чем за час,а у нас? на ночь надо ставить и то не факт что утром скачается, они урезают скорость какие бы деньги и не платил!

Алексей , 08.10.2013 в 22:49

Информация о провайдере KievNet #

kievnet

В общем притензий нет но есть большое НО !!! Скорость при заявленной 100 Мбит, реальная от 2 до 18 Мбит (в разное время суток) Мерял разными спидтестами в т.ч. и на данном сайте.

Сергей , 08.10.2013 в 23:15

Информация о провайдере МТИС #

Минск

Скорость соединения

Когда подключился была отличная скорость,а уже несколько недель скорость совсем низкая.Техподдержка обещала всё проверить и сообщить,но этого не сделали.А жаль,я всем говорю что провайдер отличный и советую своим знакомым переходить на МТИС. Теперь буду молчать,чтобы не позориться.

Анатолий , 08.10.2013 в 23:34

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

seven sky iskratelecom

показать картинку Как после того как они переименовались интернет стал катастрофически испорчен тариф за 650р даже и непахнет

Илья , 08.10.2013 в 23:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорости в Интерзете больше нет

Санкт-Петербург, Выборгский р-н.

Тариф 20 Mbit и выше за 450 р.

Реальная скорость периодически падает до 10 Mbit, а сегодня упала вообще до 1-2 :( Работать невозможно. Тех поддержка отбивается стандартными ответами - роутер, настройки, проверим... и мало что меняется. Подал заявку другому провайдеру.

Andrew , 08.10.2013 в 23:49

Добрый день.
Очень жаль, если Вы покинете нас так и не решив свою проблему.
В большинстве случаев смена провайдера не меняет ситуацию, а только отнимает время и ресурсы.
Рекомендуем Вам все таки написать нам на почту echo@i-zet.ru,Просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост.Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Мурманск

Здравствуйте. Интернет работает Отлично! пользуюсь уже 4 года! За всё это время не было никаких сбоев

Иван , 09.10.2013 в 00:53

сбежала от ,ЮТК и не жалею сейчас билайн и мы в восторге

уже три года полюзуюсь билайном. в ютк за самую маленькую скорость 64 я платила 450 руб. то в билайне за 16000 Кбит 490 руб

Лада , 09.10.2013 в 00:57