Пермь

Самый лучший провайдер, которого я когда-либо видел!

Раньше был Ютел(Ростелеком). Вроде по началу было не плохо, но в скоре, стали происходить не реальные лаги, и все в этом роде, а потом вообще начало выкидывать интернет, через каждые часа 2-3, не реально раздражало. Перешел на DOM.ru не реально рад этому, всем советую.

Алексей , 09.10.2013 в 20:51

Саратов

Отлично, рекомендую всем

Пробовал ***телеком до билайна, и он был ужасен. На Билайне же постоянная скорость, даже больше чем написано в договоре - 40-60 Мбит. Отличная связь, постоянный коннект

Эльдар , 09.10.2013 в 21:02

ТТК Беспонтовый интернет

Худшего провайдера я еще не видел,пришлось к нему подключится т.к выкупили нашего прежнего провайдера.на прежнем было 7 м/б стабильных на ттк заявлено 30,днем может оно такое и бывет,вот только я работаю до 8ми вечера и придя домой можно максимум читать новости,т.к скорость падает до смешной меньше мегабита,бывает 0,18 0,26 0,85 в общем в таком духе где то до 12ти ночи))))Вот уже месяц кормят завтраками,сменил бы провайдера,вот только нету других в нашем доме(((((((((((((((кому предложать подключить не ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

David , 09.10.2013 в 21:12

ЮТК Ростелеком

подключив Ростелеком в деревне, был приятно удивлен тем что оборудование стояло самое новое и линия поддерживает последнюю технологию Аннекс М, и даже при указанных тарифах в области до 10 мегабайт удалось подключить по акции до 12 мегабит, особо порадовала тех. поддержка по моей личной просьбе в связи с тем что линия отличная, увеличили исходящую скорость до 2-ух мегабит, что несомненно очень круто учитывая, что это это АДСЛ технологии и с исходящим потоком всегда были проблемы и у всех, так как телефонный кабель, но хдесь остался всем доволен и в частности тех. поддержкой, осталось только одно самое неприятное, это цена интернета для деревни, не оправдано завышена, за свои 12 мегабит я отдаю 1300 рублей, что конечно же по сравнению с городскими провайдерами очень и очень дорого, здесь уже конечно все понятно -монополия.

Sergey , 09.10.2013 в 21:15

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Гут

До EVO было 3 провайдера, цена и качество решает, советую. Один минус это TV приставка! нет записи, как у Билайна. Надо работать над этим, клиентов было бы больше, хотя и так походу хватает :)

Василий Громов , 09.10.2013 в 21:30

Киров

Все отлично

Отличный провайдер. Сколько пользуюсь их услугами - в 99% все отлично. Неполадки устраняются не моментально, но довольно быстро. Тариф ДО 50 мбит/сек. (частица ДО выделена для нытья). Скорость стабильно 5-6 мбайт/сек. (что в переводе в биты равняется 40-50 мбитам/сек). В техподдержке практически всегда решают помогают с проблемами и разъясняют причину отсутствия работоспособности. Так что, проблемы у 90% узверов в руках...)))

Иван , 09.10.2013 в 21:33

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Уже как два года являюсь их абонентом.Что я могу написать...молодцы-ребята!Тех.поддержка достойна всяческих похвал.С какой-бы проблемой не обратился,всё терпеливо расскажут и объяснят,сделают со своей стороны всё возможное в круглосуточном режиме.Дозвониться всегда просто.Нередко и сами перезванивают,что очень приятно.Скорость в основном соответствует,хотя по вечерам и выходным может падать в разы,но подозреваю,что это не их вина :) Единственный недостаток,уж извините,это существующая приоритезация потоков,когда торрент-скачки в передаче трафика стоят в 3-ей очереди при загруженности каналов,а я очень люблю смотреть торрент-тв :(

Ростислав , 09.10.2013 в 21:35

Ростислав, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Тариф 2048 за 200грн. Дороговато. Но выхода нет - на Подолье ничего лучше нету.

За качество скажу, что получше будет за укртелеком - не вылетает. Но вот задержки с некоторыми геймерскими сервисами будут по-больше за укртелекомовские

Денис , 09.10.2013 в 21:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ТОРМОЗ

СКОРОСТЬ ПОСТОЯННО ПАДАЕТ,НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ДАЖЕ В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ.СВЯЗЬ ПОСТОЯННО ПРЕРЫВАЕТСЯ.НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА.НА ДО Е ЛО !

Игорь , 09.10.2013 в 21:47

Счастлив как слон

Просидел на Дом.ру ровно месяц.

Все отлично: скорость без обвалов, ровно по тарифу. Самое главное - нет проблем вечером, из-за провалов вечерами я ушел от старого провайдера. Короче, всем рекомендую.

Зверь , 09.10.2013 в 22:37