Информация о провайдере Alice DSL #

Штутгарт

Алиса супер

Уже 3 года на Алисе. 2,5 года был на ADSL скорость была стабильно 7 мегабит на прием и 1 на отдачу (по договору до 16 мегабит прием и до 1 мегабита отлача). Сейчас VDSL от Алисы, по договору 50 мегабит на прием и 10 на отдачу, реально прием до 47 мегабит, отдача до 8,5 мегабит. Все 3 года линия стабильна, жалоб нет.

Dima , 09.10.2013 в 01:39

Информация о провайдере Эт Хоум (WELL-COM) #

Отвратительно

Раз в пару недель случается что-нибудь на пару дней. В службе поддержки ни разу за 20~ звонков за пару лет не помогли. IP подключали почти неделю (на другом провайдере 15 минут). Не так давно омон разобрал их дата-центр. Несколько дней у 170~ тысяч человек в Питере не было интернета. (У меня во время этих проблем "пропал" внешний ip, появился на несколько дней и снова пропал). Не советую.

Pookie , 09.10.2013 в 01:55

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ не мой првайдер!

так бы я хотел сказать...

скорость не соответствует заявленной, ночью должна быть 10, а по факту 3 - 3,5.

при чем в последнее время соединение часто пропадает. Очень огорчает что приходиться искать другого провайдера.

Виталий , 09.10.2013 в 02:04

Проблема со скоростью

Итак, ничего плохого и хорошего не хочу не скажу проданного провайдера, пользуюсь наверное с полгода, но видимо придется.

Насколько я заметил существует у Йоты такая проблема как нехватка вышек в некоторых районах моего города, скажем в районе главного офиса Тандера все гуд, и даже больше скорость в среднем 1,5-2 Мб\с

Но уже в Северном поселке в частном секторе скорость далека даже от того же Мегафона или МТСа, сигнал почти нулевой даже с учетом что использую небольшую антенну и даже пляски с бубном не помогают, заявки на увеличение зоны покрытия оставляю почти постоянно, что удивительно в километре на Кольце на ул Дзержинского\3-я Трудовая скорость не сказать что шикарная но 1-Мбайт выдаст,поэтому большая просьба к провайдеру(Представителям оного) постарайтесь довести до руководства мою просьбу, в районе Воинской части на ул 3-я трудовая просьба поставить всенаправленную вышку, либо направленную сторону противоположную к ул Дзержинского.

Т.к. работаю в основном с удаленными серверами, скорость интернета для меня действительно критическая характеристика. Очень не хочется менять провайдера

Надеюсь на понимание.

Дмитрий , 09.10.2013 в 03:12

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению. не можем Вас сейчас порадовать - в ближайшие 2-3 месяца установка новых станций в этом районе не планируется. Но мы надеемся, что новые станции вскоре появятся в планах, и Вам не придется менять провайдера.

Иркутск

Ростелеком ужасен.

Оставил заявку на подключение интернета в офисе, согласовали даты, девушка-менеджер попросила придти к пол 9 утра, т.к. монтеры приходят рано утром. В итоге выясняется что он не правильно поставила наряд и интернет будет не известно когда. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОНА РЕШИЛА ВОПРОС И НАМ ВСЕ ПОДКЛЮЧИЛИ, тариф у нас 1 мб в сек, но скорость не переваливает даже за 400 кб, позвонил в поддержку, говорят увеличите тариф. Ужас

Константин , 09.10.2013 в 04:52

Информация о провайдере УЭХК-Телеком #

Новоуральск

Не смешите людей. Интернет у меня в день вылетает раза по 3 - знаю, потому что работаю в онлайне всю смену. Статический адрес уже надоел до чертиков. А таких скоростей 700-500Кб/с уже нет давно ни у кого в городе! У меня дома и то при заявленной 20Мб/с взлетает до 60-70 МБ/с, то есть сеть работает с запасом. УЭХК-телеком это самый неповоротливый провайдер в городе, это общеизвестно.

Дмитрий , 09.10.2013 в 07:06

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

оценка 5

От скорости в интернет был приятно удивилен, в рамках тарифного плана 51 мбит. Быстро все подключили, специалист был вежливый, опрятный, после себя мусор убрал. мне понравилсь

vilkov_aa@list.ru , 09.10.2013 в 09:16

Лучшее соотношение Цена/Скорость

Третий месяц на домашнем интернете Билайн. До него был Ростелеком (onlime), ушла после двух лет сотрудничества из-за выкупа монополистом и ухудшением всего на порядок ниже. Билайном довольна и даже очень. Коннект стабильный, скорость соответствует тарифу и даже часто выше показать картинку Цена вполне устроила - лучшее соотношение к скорости, чем у РТ-onlime. Рекомендую в Измайлово.

Размер имеет значение , 09.10.2013 в 09:26

Хабаровск

Обидно

Мои друзья рассказывали мне что Yota это самый лучший интернет и я решил опробовать его и убедиться на собственном опыте.По началу он может и работал,а может и нет.Сейчас это просто ничто. Видео не грузит - не беда. Музыку не грузит - ладно переживем. НО ТЕКСТ!!! поисковик решил со мной не разговаривать.

Интернет печалит,скорость никакая,хотелось бы знать когда это исправят.Видимо я заплатил за воздух.

Владимир , 09.10.2013 в 09:26

Здравствуйте, Владимир! Думаем, что Ваши друзья не желали Вам зла. :) Но мобильное подключение к интернету может зависеть от многих факторов — например, сигнала, нагрузки на базовую станцию. локальных радиоусловий и многого другого. Мы отправили Вам письмо, чтобы разобраться в ситуации — пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.

Владивосток

Перехожу на Альянс

Йотой пользовался в течение 3ех месяцев, да и только из за того, что все устраивало, хотя возможность перехода на проводной инет была. В последние пару недель мне начали активно урезать скорость на всем, на что в службе поддержки сослались на погодные, ландшафтные условия, помехи из за радио волн, в тч и урезка в п2п сетях и тд. Но мы то знаем то, в чем дело :) Интересно было бы узнать, когда же ее перестанут урезать скорость эту? Но йоте конечно же легче ссылаться на пункт 4.3.2, чем сказать реальные сроки. Деньги то капают.

Dan , 09.10.2013 в 09:48

Здравствуйте, Dan! Ограничения подключаются в моменты, когда фиксируется повышенная нагрузка на сеть, увы, мы не можем предсказать, когда она спадет. Установка новой базовой станции тоже может занять достаточно много времени (и не только по зависящим от нас причинам) — именно поэтому нам иногда сложно назвать какие-либо сроки, чтобы не обмануть Ваши ожидания.
Что касается непосредственно ограничений, то они еще могут измениться. То есть, если специалисты найдут иной способ сдерживать нагрузку на сеть, то текущие ограничения, думаем, будут сняты.