Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Борисполь

Доволен

Очень доволен своим провайдером. Подключился быстро, получил обещанный интернет, ну одним словом доволен.

Ещё ни разу за 3 месяца пользованием интернета не пришлось звонить в тех поддержку. В общем я доволен.

Максим , 09.10.2013 в 14:14

Информация о провайдере OnLime #

Достаточно хорошо

Есть и неприятные моменты, но в целом мы довольны, пользуемся этим провайдером и дома, и на работе.

На работе (Onlime80):

Скорость несколько ниже, чем та, что заявлена в тарифе (в тарифе 80Мбит/с, по измерениям 75-77Мбит/с), особых неудобств не доставляет.

Иногда бывают сбои, приблизительно 1 раз в два месяца интернет через этого провайдера недоступен совсем (в течение нескольких минут), и примерно раз в неделю-полторы очень сильно падает скорость, как правило, это тоже длится несколько минут (за последние полгода максимум был 30 минут).

Дома все несколько хуже, другой тарифный план (Onlime50), и нехватка скорости бывает огромная, иногда в течение пары часов. Возможно, это связано не с самим провайдером, а с оборудованием - хотя первое время после подключения (оборудование то же самое), интернет летал.

За последний год в службу поддержки обращаться не приходилось, так как в целом все было не так уж плохо.

В общем-то, адекватное соотношение цены и качества. В сравнении с другими провайдерами пока выигрывает

Ника , 09.10.2013 в 14:23

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Чортков

low, TO, розриви

Пользуюсь услугами ISP GT ltd уже около 5 месяцев. Халявное подключение? Это уже прошлый век. Стабильные разрывы, частый ТО и delay.

Оплачивая услуги каждый месяц, всё больше сомневаюсь в том что надо продолжать сотрудничество. Внутренние айпишники в базе рассылки spam'а, капча преследуют меня как какого-то мелкого уголовника :)

(про ограниченный доступ к сервису

Google или Mail.ru даже не говорю)

Сойдёт для торрента, но при <500 кб\сек много не накачаешь.

Искренне, ваш 94.231.187.10

Terry , 09.10.2013 в 14:41

Я думаю зі швиткість тепер все в порядку коли протянули оптику до вас в село?

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

Черепахонет

Интернет единственный в республики и очень мертвый.Поддержка мало того, что халатная, так еще и необразованная в данном направлении. Понабирали девушек, которые путают модем с клавиатурой... вечно пытаются сделать виноватым абонента...

Вечные обрывы, тормоза уже так задолбали...

Монополия, даже уйти некуда...

За те деньги, что я плачу, можно предоставить и получше Интернет...

Вот так и мучаюсь...

Александр , 09.10.2013 в 15:00

Оренбург

скорости нет не какой ростелеком занимается мошеннечеством в договоре указанна одна скорость а фактически ее нет

александр , 09.10.2013 в 15:13

Рязань

Хуже интернета мне кажется не существует. И дело даже не в скорости, а в том что он постоянно отключается и виснет.Все это происходит в городе, где связь казалось бы должна быть идеальной.В соседнем отделе у ребят модем от другого оператора.У них конечно то же бывают проблемы, но по сравнению с моим мегафоновским модемом их в сотни раз меньше. буду менять.

Дмитрий , 09.10.2013 в 15:30

фиговая скорость у Дом ру!!!

хотя раньше был другой тариф 50мбит сек,а щас 15мбит сек,и на этом тарифе скорость мизерная,качают только деньги а скорость снижают.хоть войну начинай против этих монополистов из Дом ру!Народ если кто думает проводить инет домой или на работу,взвести сто раз и хорошо просмотрите все варианты,Дом ру не самое лучшее что можно выбрать,попасть на деньги с ними легко!

Илья , 09.10.2013 в 15:33

Нижневартовск

Отлично

Пользуюсь услугами ТТК 5 месяцев. Ни одного разрыва и заявленная скорость, я плачу за 50 Мбит/с. До этого был на Данцере, небо и земля!

Роман , 09.10.2013 в 15:37

Уфа

Молодцы!

Интернет и связь - хорошо . За интернет - 135 руб/месяц. Сижу с модема. Горит иногда голубой и всегда синий.

Нияз , 09.10.2013 в 15:56

Оставил 2 заявки на подключение, прошло уже 1,5 месяца не как не могут прийти подключить, наверное ноги все сломали себе, звоню им почти каждый день на что слышу ответ, либо ждите, либо вас уже подключили, толком сказать не чего не могут, дозвониться до них вообще проблема по 20 минут слушаеш гудки и то что оператор зятят не пойми чем, в носу сидит ковыряет наверное, вообщем не ценет они своих клиентов, самое отвратительное и хамское обслуживание. И куда только смотрит руководство компании. Гнать таких в шею надо.

Андрей , 09.10.2013 в 16:00