Информация о провайдере Mastertel #

Ужасный провайдер

Неделю назад перевелся на тарифный план "резидент" - заявленная начальная скорость составляет 80мбс. На деле еле доходило до 50мбс.,но это половина беды. На выходные уезжал(в пятницу интернет работал стабильно), приехав обнаружил что интернета нет. Кабель был подключен к роутеру. Решил проверить прямым подключением кабеля в системный блок компьютера - результат: пытаясь подключится к сети и получить ip адрес выдаёт что сетевой кабель не подключен. Роутер тоже не видит кабель. Подключил к ноутбуку все работает нормально. Начал грешить на первые два устройства. Но результат полной проверки сетевой карты и роутера(роутер был проверен у первого соседа с другим провайдером и был проверен у второго соседа на провайдере нетбайнет,сетевая карта в свою очередь была заменена на новую свежекупленную это после того как была проверена тем, что по сети старая сетевая с другими устройствами работает отлично и опять же у соседа работает нормально.) ни чего не дал, разрывы как были так и есть. Решил попробовать подключить кабель через Свитч- даже лампочка не загорелась(ни на одном из 12 портов).На ноутбуке же все работало. Звонок в службу поддержки ни чего не дал. Грубый "специалист"- ответил, "Если ХОЧЕШЬ конечно я сейчас проверю твой кабель" (это наверное все что они могут сделать) - проверка "показала", что кабель ни видит ни на одном из четырёх устройств(старая сетевая карта,новая сетевая карта,роутер,и свитч),но в свою очередь работает он на ноуте,был получен ответ что все четыре устройства у меня вышли из строя и ни чем они помочь не могут(дословно: " У ТЕБЯ же кабель на ноутбуке работает - значит он хороший сетевую карту ТВОЮ мы на нем видим, а остальное у ТЕБЯ всё сгорело")Вообщем после этого решил поменять провайдера.Пришли ребята из Билайна и в течении 20 минут кинули мне новый кабель (конфигурация компьютера и роутера в этот момент была в том состоянии в котором была обнаружена проблема) И все ЗАРАБОТАЛО, без каких либо затруднений в настройке, кабель сразу же определил и роутер и комп.

я , 09.10.2013 в 10:29

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Хуже интернета у меня еще не было одна страница загружается больше минуты это в центре казани надо срочно искать что то другое

ильдар , 09.10.2013 в 10:35

Информация о провайдере Complat #

хороший провайдер

Много лет с комплатом-и нуждаемся в техподдержке только когда нужно перенести провода- за это спасибо- интернет работает очень хорошо. Вчера понадобился мастер- приятно что сотрудники СЛЫШАТ клиента и максимально бысторо решают вопрос. Спасибо Светлане, которая работает с адресом Никитский 12. Алена.

Алена , 09.10.2013 в 10:40

Ярославль

USB модем "Билайн"

Уважаемые господа! Обращаюсь к Вам, как потенциальным потребителям услуг USB модемов , так и к "цензорам" этого сайта. Вчера написал свой отзыв о "Билайн", пришло на электронную почту подтверждение о его размещении, но какого было мое удивление, что это не соответствует истине. Он не опубликован, в связи с чем дублирую его и оставляю за собой право, если подобное повторится, делать это не только на этом сайте, но и на других.

Суть в следующем. Все чаще идет реклама о USB модемах, как о "беспроводном, безлимитном, высокоскоростном" получении интернета. К сожалению только "беспроводной" соответствует действительности. "Высокоскоростной" нельзя назвать даже с большой натяжкой. Провайдер в погоне за сеюминутной прибылью забывает должным образом развивать свою техническую базу. Лично у меня дома, а это центральная часть города, с вышеуказанным оборудованием могу просматривать только текстовые файлы, да и то необходимо время для их загрузки. Можно посетовать на само железо - компьтер, но это далеко не так. Он поддерживает Windows7, прилично работает у меня на работе и в гараже, но мне там эта услуга не нужна. Служба поддержки говорит, что "ограничений по городу нет, но у Вас неприлично низкая скорость". Что неприлично низкая скорость я и сам вижу, а вот по "ограничениям" наши взгляды не совпадают. Возможно это происходит и с другими провайдерами, но лично мне и уверен другим от этого не легче. Я плачу за услугу предоплату, а получить ее в полной мере не могу.

Мое предложение, с которым провайдер думаю не согласится, организовать прокат USB модемов, чтобы потенциальные клиенты могли опробовать получение услуги в том месте, где они этого хотят в дальнейшем. А самим клиентам находить возможность это сделать, чтобы не быть разочарованным в своих действиях.

К сожалению и до сегодняшнего дня работает фокус из моего детства, когда покупали виниловые пластинки, а с них слышалось: "купил дурак и слушай". Возможно грубое сравнение, но в моем случае это не далеко от истины.

Александр , 09.10.2013 в 11:18

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Мдаа

Постоянно валится.

Плюс принесли в тестовом режиме цифровую приставку, не смогли настроить (два разных человека) и еще заставили отвести приставку к ним в офис и нахамили.

aleks , 09.10.2013 в 11:21

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Превзашли ожидания!!!

Наша компания не знает другого провайдера, они конечно есть, но мы неподумавши отдали все наши офисы именно им и что же мы имеем, то за что мы платим, а именно 20 Мбит/с мы не получаем, но это пол беды главное чтобы стабильно, однако и тут тоже есть нюансы интернет может пропасть на пару дней без оповещения причины такого поведения и когда звонишь в поддержку оказывается это не поддержка, а просто девушка с телефонной трубкой, которая "может принять заявку" и ответить "с вами свяжутся, когда заявка пройдет обработку" ну и так до бесконечности. Технических специалистов у компании нет и поговорить о решении проблемы не с кем, а ситуации такие у них очень частые а у меня три офиса на IP-телефонии, так что если у кого-то такая же ситуация с работой предприятия очень не рекомендую отдавать им права на предоставление интернета, так как они рассчитаны только на использование в домашних условиях когда непринципиально через сколько интернет появится.

Вот такое у меня мнение!!!

Юрий , 09.10.2013 в 11:51

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отлично

Самый лучший провайдер, обожаю его, интернет супер, сервис супер, есть бесплатный ip-телек, обрывы в ооочень редких случаях раз в месяц максимум, все на формулу связи!!!

Евгений , 09.10.2013 в 11:57

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Отличный провайдер, иногда только бывает, что пропадает иннет, и тона минуту две не больше!

Мое мнение, рекомендую!!!!!!

Алексей , 09.10.2013 в 12:16

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Какой сапорт такой и интернет.

1. Дорогой интернет.

2. Убийственная поддержка клиентов. Которая кроме "Принять заявку" и попросить "ждать когда они клиенту позвонят" нечего не может.

3. Скорость 20 мб. Заявленной скорости и близко нет. 5 прием 5 отдача.

4. Постоянные разрывы и проблемы. а исходя из пункта 2 эти проблемы не решаемы.

ОПАСАЙТЕСЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!

Николай , 09.10.2013 в 12:51

Сарапул

неделю уже тех службу до сих пор идут.при заявленой скорости 6 мбит выдает только 2 в лучшем случае 3 бардак

владимир , 09.10.2013 в 13:12