Омск

Пчелиная связь полезна для человека.

Полтора года назад подключили по акции и уже пользуемся 1,5 года. Перебои бывают раз в три месяца и то налаживаются за 1 час, так что звонить в техподдержку пока не приходилось. Пользуемся интернетом и телевидением, платим 570 рублей, в то время как за ТТК мы за один интернет платим столько же. Сейчас ещё и роутер подключили, пошёл как по маслу, хоть и не родной. А вообще о скорости можно говорить вечно, ведь с такой скоростью можно одновременно качать игру, смотреть фильм, слушать музыку и разговаривать про эту самую скорость по скайпу в конференции. Так что отличный провайдер, рекомендую.

Андрей , 10.10.2013 в 11:28

Информация о провайдере HighLink #

партнер и провайдер

С Хайлинк поддерживаем теплые дружеские отношения начиная с 2013 года. Берем интернет и виртуальный красивый номер.

Сотрудничеством довольны.

Спасибо Вам от компании ПетроМетКом

Василий , 10.10.2013 в 11:34

Информация о провайдере OnLime #

Онлайн

Служба поддержи отличная

Правда был в течении одного месяца косяк (отключался на несколько дней)

В течении двух лет все Ok!!!

Цены среднии

Алексей , 10.10.2013 в 13:05

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Тест новотелекома

Сегодня подключил интернет wi-fi от новотелекома. Скорость по данным сайта 2ip.ru 19 мбит/с. Подключенный тариф - 80 мбит/с.

Для сравнения: подключал дом-ру с тарифным планом 100 мбит/с - скорость по данным сайта 2ip.ru составляла от 7 до 14 мбит/с. Пинг и у того и у другого выше 100.

Посмотрим, что будет дальше....

Дмитрий , 10.10.2013 в 14:09

Пермь

\

Предельно невыносимые условия тарифной линейки самый плохой трафик с бесконечными обрывами соединений. Монополист, тебе обманывать клиентов не надоело

валера , 10.10.2013 в 14:21

Добрый день, Валерий. Цена 350 рублей за 5 Мбит/сек разве высокая? Есть и другие предложения, подробнее с которыми можно ознакомиться у нас на сайте http://www.perm.rt.ru/homeinternet
По вопросам проблем со связью предлагаю обратиться к нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Провайдер пришел в дом первым. Альтернативы не было. И как показало время и не нужно. Скорость соответствует, цена нравится. С тех. поддержкой проблем не было. Если вы реально хотите иметь стабильную скорость 50-100мб, то локально юзайте два домашних компа. Удаленные же сервера такую скорость стабильно дать не могут. Учите мат. часть. Факторов сотни. Канат в игольное ушко продеть невозможно. И каналы связи не резиновые. Будьте реалистами. Идеальных провайдеров в нашей стране НЕТ! Но в сравнении с остальными это зло наименьшее. Мое мнение субъективно и основано конкретно на видении состояния кабельной сети в моем стояке. В сравнении с линиями других двух провайдеров Русская компания, как немой упрек соплям и скруткам Ютела и Дома ру.

Денис , 10.10.2013 в 15:04

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сумма испортилась.

При очередной оплате интернета в личном кабинете Суммы Телеком, обнаружил, что мой тариф на 6 Мбит/с уже в архивных и за похожие деньги 9на 30 р дороже) можно получить 20Мбит/с. Ну чтож, перешел на 20. По факту скорость упала в разы и при скачивании файла на скорости в 900кБит/с крайне медленно начинают открываться любые странички в браузере.

Отличный бизнес придумали ребята.. Платишь больше - получаешь меньше! С билайн-интернет пример берем? ))

Андрей , 10.10.2013 в 16:04

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Долгожданное разочарование

Всем привет! Хочу поделиться небольшим опытом пользования хабаровским интернетом. Все началось с Дальсвязи с их еще тогдашними дсл модемами "Дисли". Скажу я Вам - это вообще не провайдер... После появления техвозможности подключить в доме ХДС, пренепременно стал их клиентом. Все было хорошо, даже замечательно, особенно после впечатлений от Дальсвязи. Радовало соотношение цена/качество и наличие сетевых ресурсов. Периодически бывали сбои, но это не критично, а вот на скорость я тогда, к сожалению, внимания не обращал, не было нужды. Когда же "в дом" пришел ТТК, решил я попробовать его, правда подороже он был, но все же... И о чудо, ТТК работал еще лучше, сбоев за пару лет по пальцам пересчитать можно, те же сетевые ресурсы, акции и самое главное было стабильное, высокое качество предоставления услуг. Но дорого, но качественно )). Месяц назад подключил опять ХДС, но в уже новом обличье "Стрелы телеком". Подкупили новые тарифы с низкой ценой и высокой скоростью, возможность провести кабельное ТВ на выгодных условиях, также понравилась работа рекламных агентов. Думал я что новая метла по новому заметет, что раньше ведь неплохо было в ХДС, но как оказалось метла метет еще хуже чем раньше. Заключил договор, договорились о монтаже. Когда приехал субподрядчик монтировать "Стрелу", он как бы неоднозначно намекнул что мол де с ТТК уходить!?: "В своем ли Вы уме, батенька?". И был он прав. В первый же день работы "Стрелы" заявленная по тарифу скорость 10/20 день/ночь соответственно, была ровно в 2 раза ниже. На следующий день вечером соединение отсутствовало, на следующий день тоже. Скорость соответствовала заявленной только один раз глубокой ночью/ранним утром. На лицо тенденция: раз в 3-4 дня вечером дисконнект в аккурат окончания работы техподдержки. Открываешь DC клиент и наблюдаешь как в чате весь город попирает "Стрелу". Хочется сказать словами Антона Уральского: "В ТТК за 2 года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА". Я конечно утрирую, но факт остается фактом, скупой платит дважды. Делайте выводы, господа!

Виталий , 10.10.2013 в 16:21

Ульяновск

Отличный провайдер.

Самый лучший провайдер. Начал с ними работать с 2011г., когда были ещё ДарсТелеком. Скорость всегда соответствует заявленной в тарифном плане. Отличная цена. Интернет работает очень стабильно, без сбоев. Грамотные специалисты тех.поддержки (по крайней мере Ульяновские). Подключают очень быстро, никакого мусора не оставляют. Рекомендую всем.

Максим , 10.10.2013 в 17:19

Информация о провайдере MTS BY #

Новополоцк

Такого Интернет от МТС еще поискать нужно

Сразу скажу, что интернет от МТС работает лучше, чем от лайф. На этом плюсы кончились. У меня тариф midi, вроде и скорость обещана большая, но на самом деле по вечерам даже гугл не грузится. О том, чтобы зайти в контакт -- не может быть и речи. Скорость предельно низкая. Фотографии вообще не открываются. Работает как диалап. И ловит только на кухне, если перенести в зал, то сразу показывает 2G. А бывает и вовсе не открывает ни одной ссылки. Чтобы просмотреть сайт, нужно вытащить модем, потом вставить. так сайт, может, еще и откроется. Только нервы портить с таким соединением.

Denis , 10.10.2013 в 17:22