ужасный интернет

скорость 3мБит вместо 20-мБит, знал бы никогда бы не подключлся, 10 раз писал им на почту об низкой скорости не одного ответа не пришло, тишина как будто все ущли на фронт, УЖАС!!!!!!!!!

василий , 10.10.2013 в 22:29

Интернет нормальный

мой провайдер давольно быстрый! советую! В интернете никаких багов и прочей фигнни замечено не было. подключение очень быстрое.всегда доступен

Людмила , 10.10.2013 в 22:42

чем больше раскрученная фирма тем хуже услуги

2 месяца наблюдаю за скоростью.

как пятница так скорость в 3-4 раза меньше заявленной.

я понимаю нагрузка возрастает резко, но я за нее плачу.

alex , 10.10.2013 в 22:51

ребята даже отзыв нормально не оставить реально с 4 до 8 мбит/с есть только 0,2 или 0,3 Мбит/с че делать?

саша , 10.10.2013 в 22:56

Очень низкая скорость соеденения

вот уже семь месяцев как скорость интернет соединения мегафон модем очень низкое. Не возможно открыть даже почтовый ящик. Компания мегафон обещала в мае 2013 г. провести работы на ближайшей станции что бы усилить сигнал. Сейчас уже октябрь а работы так и не производились. Теперь они только шлют смс с текстом -вышка работает в штатном режиме.

Александр Сергеевич , 10.10.2013 в 23:11

Была такая сеть как Dimond network,стояла "безлимитка" 20 Мбит/сек 450 руб в месяц. Всё было отлично пока West Call не перекупила и её.

Стало стоить 15 руб в день, скорости никакой, до оператора не дозвониться часами.

Помучился и через неделю перешел на InterZet!

Скорость стабильна до 28 Мбит, обрывов нет, и за те же 450 руб в месяц.

InterZet-ом доволен без нареканий!

Александр , 10.10.2013 в 23:46

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Спасибо за хороший интернет

Здравствуйте , месяц назад переехал в квартиру с уже подключенным Rinet раньше был Спутник телепорт . Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую .

Алексей , 11.10.2013 в 00:27

Алексей, спасибо большое за отзыв!

К "Спутнику", кстати, мы не имеем отношения. Вы, вероятно, живёте в "доме-корабле" на Тульской. Упомянутый Вами провайдер работал в этом доме до того, как мы его подключили, и возможно даже существует до сих пор. Вообще за все 18 лет нашего существования мы не присоединяли к себе никакие сети, не покупали провайдеров, строили всё сами.

Мегафон блефует и вводит в заблуждение потребителей

Ни у одного провайдера мобильной связи нет стабильного качества в услуге доступа к сети интернет для граждан и это обусловлено отсутствием SLA высокого уровня и, соответствующего QoS. Поэтому было бы справедливым, чтобы Мегафон не вводил в заблуждение потребителя своей рекламой. А еще было бы неплохо ему улучшить качество поддержки и реакции на претензии

Александр , 11.10.2013 в 00:50

Разочарование какое то

Перешел в SkyNet с твоёТВ из за желания иметь хорошую скорость обратного канала. Пол годика порадовался и баста- 2 Mbps UPLOAD максимум....

Дмитрий , 11.10.2013 в 01:01

Здравствуйте Дмитрий. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет разобраться в проблеме. Спасибо за Ваш отзыв.

Впечатления от ДатаГрупп

В общем провайдер не плохой. НО! Есть огромная проблема с провалами в работе, особенно днем в рабочее время, когда надо отправить клиентам договор или счет и т.п., благодаря такой работе неоднократно терял время на бессмысленные звонки в службу поддержки, ответа никакого.

Еще скорость была 3, сейчас 10, а сотку только юрликам могут дать, а стоит это дорого

Аркадий , 11.10.2013 в 01:08