Рязань

Хуже интернета мне кажется не существует. И дело даже не в скорости, а в том что он постоянно отключается и виснет.Все это происходит в городе, где связь казалось бы должна быть идеальной.В соседнем отделе у ребят модем от другого оператора.У них конечно то же бывают проблемы, но по сравнению с моим мегафоновским модемом их в сотни раз меньше. буду менять.

Дмитрий , 09.10.2013 в 15:30

фиговая скорость у Дом ру!!!

хотя раньше был другой тариф 50мбит сек,а щас 15мбит сек,и на этом тарифе скорость мизерная,качают только деньги а скорость снижают.хоть войну начинай против этих монополистов из Дом ру!Народ если кто думает проводить инет домой или на работу,взвести сто раз и хорошо просмотрите все варианты,Дом ру не самое лучшее что можно выбрать,попасть на деньги с ними легко!

Илья , 09.10.2013 в 15:33

Нижневартовск

Отлично

Пользуюсь услугами ТТК 5 месяцев. Ни одного разрыва и заявленная скорость, я плачу за 50 Мбит/с. До этого был на Данцере, небо и земля!

Роман , 09.10.2013 в 15:37

Уфа

Молодцы!

Интернет и связь - хорошо . За интернет - 135 руб/месяц. Сижу с модема. Горит иногда голубой и всегда синий.

Нияз , 09.10.2013 в 15:56

Оставил 2 заявки на подключение, прошло уже 1,5 месяца не как не могут прийти подключить, наверное ноги все сломали себе, звоню им почти каждый день на что слышу ответ, либо ждите, либо вас уже подключили, толком сказать не чего не могут, дозвониться до них вообще проблема по 20 минут слушаеш гудки и то что оператор зятят не пойми чем, в носу сидит ковыряет наверное, вообщем не ценет они своих клиентов, самое отвратительное и хамское обслуживание. И куда только смотрит руководство компании. Гнать таких в шею надо.

Андрей , 09.10.2013 в 16:00

можно через терминалы оплатить

Борис , 09.10.2013 в 16:39

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Ненадежный провайдер

Плачу за 3 Мбит/сек, а получаю около 1 Мбит/сек, редко добиваются 2,4 - 2,5 Мбит/сек. Был период в пол года, когда все было нормально, а вот уже почти месяц одни мучения...

Виктор , 09.10.2013 в 17:01

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Ужасный интернет

Пользуюсь этим интернетом, заявленная скорость до 100Мбит/с, а на деле 0,1Мбит/с. Буду менять провайдера.

Павел , 09.10.2013 в 17:09

Очень странно, напишите свой адрес мне или обратитесь в службу поддержки. Проверим, померяем.

Пенза

Конец сентября и начало октября, сегодня 9 октября, постоянные обрывы связи после 16, 17 часов. То короткие, по несколько минут, то длинные, по 20-40 минут. Или работать разучились или забили на клиентов. Так как работа связана с интернетом, решил уйти от них нафиг, тем более, что есть еще несколько провайдеров. Кстати, тариф они мне впаяли 50 мБ/сек. Фактически ни разу не видел выше 4 мБ/сек. И это еще был праздник. Стандартная скорость чуть выше 2 мБ/сек. В общем за работу этой осенью ставлю им твердый кол.

Сергей , 09.10.2013 в 17:22

Воронеж

пользуюсь дом.ру почти год т.к. нет выбора заявленная скорость была первые две недели потом отрубили на девять дней при этом не возместив ничего и больше скорость не поднималась выше 15 мб/с!!! а заявленная 50 мб/с!!! даже если проверить до их сервера т.е. внутренний который заявлен 100 мб/с максимум 70-80 мб/с и то ночью!!! Короче лохотрон!!!

Аноним , 09.10.2013 в 18:39