Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

чем больше раскрученная фирма тем хуже услуги

2 месяца наблюдаю за скоростью.

как пятница так скорость в 3-4 раза меньше заявленной.

я понимаю нагрузка возрастает резко, но я за нее плачу.

alex , 10.10.2013 в 22:51

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

ребята даже отзыв нормально не оставить реально с 4 до 8 мбит/с есть только 0,2 или 0,3 Мбит/с че делать?

саша , 10.10.2013 в 22:56

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Очень низкая скорость соеденения

вот уже семь месяцев как скорость интернет соединения мегафон модем очень низкое. Не возможно открыть даже почтовый ящик. Компания мегафон обещала в мае 2013 г. провести работы на ближайшей станции что бы усилить сигнал. Сейчас уже октябрь а работы так и не производились. Теперь они только шлют смс с текстом -вышка работает в штатном режиме.

Александр Сергеевич , 10.10.2013 в 23:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Была такая сеть как Dimond network,стояла "безлимитка" 20 Мбит/сек 450 руб в месяц. Всё было отлично пока West Call не перекупила и её.

Стало стоить 15 руб в день, скорости никакой, до оператора не дозвониться часами.

Помучился и через неделю перешел на InterZet!

Скорость стабильна до 28 Мбит, обрывов нет, и за те же 450 руб в месяц.

InterZet-ом доволен без нареканий!

Александр , 10.10.2013 в 23:46

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Спасибо за хороший интернет

Здравствуйте , месяц назад переехал в квартиру с уже подключенным Rinet раньше был Спутник телепорт . Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую .

Алексей , 11.10.2013 в 00:27

Алексей, спасибо большое за отзыв!

К "Спутнику", кстати, мы не имеем отношения. Вы, вероятно, живёте в "доме-корабле" на Тульской. Упомянутый Вами провайдер работал в этом доме до того, как мы его подключили, и возможно даже существует до сих пор. Вообще за все 18 лет нашего существования мы не присоединяли к себе никакие сети, не покупали провайдеров, строили всё сами.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон блефует и вводит в заблуждение потребителей

Ни у одного провайдера мобильной связи нет стабильного качества в услуге доступа к сети интернет для граждан и это обусловлено отсутствием SLA высокого уровня и, соответствующего QoS. Поэтому было бы справедливым, чтобы Мегафон не вводил в заблуждение потребителя своей рекламой. А еще было бы неплохо ему улучшить качество поддержки и реакции на претензии

Александр , 11.10.2013 в 00:50

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Разочарование какое то

Перешел в SkyNet с твоёТВ из за желания иметь хорошую скорость обратного канала. Пол годика порадовался и баста- 2 Mbps UPLOAD максимум....

Дмитрий , 11.10.2013 в 01:01

Здравствуйте Дмитрий. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет разобраться в проблеме. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Впечатления от ДатаГрупп

В общем провайдер не плохой. НО! Есть огромная проблема с провалами в работе, особенно днем в рабочее время, когда надо отправить клиентам договор или счет и т.п., благодаря такой работе неоднократно терял время на бессмысленные звонки в службу поддержки, ответа никакого.

Еще скорость была 3, сейчас 10, а сотку только юрликам могут дать, а стоит это дорого

Аркадий , 11.10.2013 в 01:08

Информация о провайдере ЮМОС #

Ужас

Живу в общаге Финансового Университета. Интернет просто ужасный. Вечно лагает. У меня 3G на телефоне и то быстрее работает. Не пойму за что мы тут платим. 850р за 10мб/с. И то это по договору. Тут скорость(если работает нормально) максимум до 1мб/с. 2 ноута еле тянет. Сейчас по Москве 50мб/с за 500р. Не пойму за что платим??? Знакомые в Москве платят 400р за инет. У них инет летает, хотя пользуются 5 человек.

Биен , 11.10.2013 в 01:45

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

типа 4g

Первый месяц все было хорошо скорость держалась 5-8Мб, думал вот ништяк нормальный инет в частном секторе, но все оказалось не так красиво. На второй месяц начались проблемы со скоростью, дальше хуже сейчас даже обещанных 2Мб нет. Торренты жестко режутся до 25Кб. И все это чудо стоит 800р в месяц. Это не 4G, а 4Гэ какой-то.

Антон , 11.10.2013 в 01:46