не повторяйте ошибок !!!

УЖАСНАЯ скорость интернета. полбзовался МЕСЯЦ и в течении всего срока никак не могли обеспечить ту скорость и постоянство передачи.

Андрей , 23.03.2009 в 00:39

Сжечь ВТ

Это плохо! В топку Волга Телеком! По вечерам вообще невозможно в инете сидеть, скорость от 30Кбит/с падает до 2-3Кбит/с! За что я плачу 600р в месяц?!!!

Hater VT , 23.03.2009 в 00:58

отстой

В интернет новичок, но из заявленных 1024Кб/с больше 132Кб/с реально не наблюдал. Может объяснит кто, это нормально?

Юрий , 23.03.2009 в 01:03

Атэл

Скорость не соотвествует тарифному плану 512килобит(64 килобайт) за 550р., скорость прыгает от 30-40 kb/s днем и вечером.Ночью в будни когда канал почти свободный 45-50 kb/s. Когда будет нормальный интернет? Насчет поддержки звонить можно и полчаса, как повезет. Клиентов держат за счет сетки в 100 мегабит. Это только единственный плюс.

Аноним , 23.03.2009 в 01:10

клиен фирмы "Атэл"

Скорорость сети постояно скачет, всегда ниже чем написано в контракте!!! Администраторы сети Атэл ведут себя с клиентами не корректно, нозволяют себе высказывать фразы оскарбительного характера в сторону клиента, а также ни когда не представляются!!!! Начальство фирмы Атэл не следит за воспитанием своих сотрудников!!! А когда об этом говоришь им(Начальству) в ответ слышен только смех!!! Короче Люди вас там ни кто не уважает и не будет уважать!!! Проверил на своем опыте!!! А так же занимаются не обаснованным отключением от сети!!!

Евгений , 23.03.2009 в 01:35

У меня стоит 512, а реально работает хуже Даил апа!!! Цена заоблочная! Службе поддержки вообще на все наплевать! из 24 часов инет есть часов 13-15 и то с перебоями каждый час как минимум! Чесно скажу! Скорость потери нервов,больше скорости приема информации!

Аноним , 23.03.2009 в 01:36

У меня безлимитный мегабит. Реальная скорость ~900 кбит в обоих направлениях. Пинг даже до серва авторизации порядка 50-60. Скорость в течение месяца часто прыгает. Сегодня с утра, например, выкачка упала до смешных 100 кбит.

Владимир , 23.03.2009 в 03:04

ну провайдер в принцепе нормальный токо вот они впоследнее время скорость понижают а тарифы наоборот повышают был бы другой провайдер давно б сменил!!!

Саша , 23.03.2009 в 03:21

Авангардом доволен

За полтора года тариф 128 кбпс плавно перетек в 1 мбпс, при том абонплата осталась неизменной - плохой пров может позволить себе баловать клиентов подобным образом?;) Саппорт не блещет, но у меня в нем и нужды нет. Одно скажу точно - сапп, работающий до 8 вечера, становится актуален, как правило, именно после 8-и.

У кого коннект падает каждые полчаса — не спешите пинать СЗТ, проверьте последнюю милю модемом на предмет превышения допустимых значений затухания сигнала и пропорции SNR - я на своей линии года два проблем не знаю.

Цены, увы, не Московские, но ~500р за мегабит считаю вполне достойной провинции ценой. Вот чего явно не хватает, так это точки обмена траффиком и сведения абонентов, по большому счету, в одну подсеть, как то сделал головной Петербургский офис. По сути такое сведение означало бы локалочку городских (а то и областных) масштабов =)

Федор , 23.03.2009 в 04:44

Круть))

Скоростб отличная, меньше заявленной очень редко бывает. иногда скорость наоборот выше. седня 5 часов в 34,4 раза интрнет был быстрее) тариф 1 мбит, а реал было 34,4 мбит))))))))

zaum aka Евгений)))) , 23.03.2009 в 06:40