ЗАО «Транк»
клиен фирмы "Атэл"

Скорорость сети постояно скачет, всегда ниже чем написано в контракте!!! Администраторы сети Атэл ведут себя с клиентами не корректно, нозволяют себе высказывать фразы оскарбительного характера в сторону клиента, а также ни когда не представляются!!!! Начальство фирмы Атэл не следит за воспитанием своих сотрудников!!! А когда об этом говоришь им(Начальству) в ответ слышен только смех!!! Короче Люди вас там ни кто не уважает и не будет уважать!!! Проверил на своем опыте!!! А так же занимаются не обаснованным отключением от сети!!!

Beeline AM

У меня стоит 512, а реально работает хуже Даил апа!!! Цена заоблочная! Службе поддержки вообще на все наплевать! из 24 часов инет есть часов 13-15 и то с перебоями каждый час как минимум! Чесно скажу! Скорость потери нервов,больше скорости приема информации!

Аноним
23.03.2009 в 01:36
г. Ереван
Ростелеком МРФ "Урал"

У меня безлимитный мегабит. Реальная скорость ~900 кбит в обоих направлениях. Пинг даже до серва авторизации порядка 50-60. Скорость в течение месяца часто прыгает. Сегодня с утра, например, выкачка упала до смешных 100 кбит.

Интерднестрком

ну провайдер в принцепе нормальный токо вот они впоследнее время скорость понижают а тарифы наоборот повышают был бы другой провайдер давно б сменил!!!

Саша
23.03.2009 в 03:21
г. Рыбница
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангардом доволен

За полтора года тариф 128 кбпс плавно перетек в 1 мбпс, при том абонплата осталась неизменной - плохой пров может позволить себе баловать клиентов подобным образом?;) Саппорт не блещет, но у меня в нем и нужды нет. Одно скажу точно - сапп, работающий до 8 вечера, становится актуален, как правило, именно после 8-и.

У кого коннект падает каждые полчаса — не спешите пинать СЗТ, проверьте последнюю милю модемом на предмет превышения допустимых значений затухания сигнала и пропорции SNR - я на своей линии года два проблем не знаю.

Цены, увы, не Московские, но ~500р за мегабит считаю вполне достойной провинции ценой. Вот чего явно не хватает, так это точки обмена траффиком и сведения абонентов, по большому счету, в одну подсеть, как то сделал головной Петербургский офис. По сути такое сведение означало бы локалочку городских (а то и областных) масштабов =)

Федор
23.03.2009 в 04:44
г. Вологда
ТвойNET
Круть))

Скоростб отличная, меньше заявленной очень редко бывает. иногда скорость наоборот выше. седня 5 часов в 34,4 раза интрнет был быстрее) тариф 1 мбит, а реал было 34,4 мбит))))))))

ужос

низачто на свете не ходите дети на УСИ гулять!

Дорого, зло, узкий канал , мульон пользователей,жадность фраера сгубила.

yyy
23.03.2009 в 07:53
г. Лабытнанги
Инфолада

По сравнению с Волга-Телеком очень даже хорошо.У меня без лимитный до 128Кбит/с, скорость загрузки 15кб,и плачу я за всё 150 руб.абонентская + 280руб.сам интернет.За такие деньги меня в полне устраивает.

Puzzle
Доволен

Доволен скоростью, пинг на московских серверах не превышает 35, стабильно работает. Практически не бывает разрывов.

Аноним
23.03.2009 в 11:06
г. Липецк
Ростелеком МРФ "Урал"

[ЦЕНЗУРА] недобитые.За что я деньги плачу.Если бы я так работал,меня давно бы уволили.А тут целая компания-лохотрон в натуре.Вешать вас скоро будем,демократов поганных на фонарных столбах,по всему городу.