Beeline RU лучший интернет

В целом интернет очень хороший, когда я его подключил, через пару дней я понял, что не ошибся в выборе! Прекрасная скороть интернета, постоянно обновляются тарифы( и за теже цены скорость больше), служба поддержки замечательная, когда у меня в доме были проблемы с интернет соединением (видимо в щитке проблема была), на следующий день приехал мастер и починил все бесплатно, а самое главное быстро и качественно. Редко когда интернет выключался по техническим причинам( за несколько лет, пару раз всего отключали, перебоев никаких не встречается! Вообщем советую всем, тем более цены приличные!

Юрий , 11.10.2013 в 10:03

Плачу за тарифный план ВИП. указанную скорость до 70 мб.сек в договоре, не наблюдаю. звонишь в тех отдел не шевелятся.

Андрей , 11.10.2013 в 10:24

Режите торренты по живому ;-/

Yota всегда (кроме тестового периода) резала торрент-трафик. Сейчас у метя тариф 7МБ ( за 1000 руб). Качалось в посттестовом периоде 4-5,5 МБ. Я, конечно, все понимаю, приоритет низкий и т.п. Но последние дней 7-10 скорость вообще упала до 0,2- 1 МБ. Фактически Yota ( а скорее всего мегафонь) натурально заблокировал трафик. По speedtest.net до самого быстрого узла ( пинг 50-80 мс)вход 5 МБ. Т.е. даже простой тест провален, что уж тут говорить про трафик. А закончится это тем, что я передвину в личном кабинете ползунок на 1 МБ и буду платить по 400 рублей вместо 1000.

П.С. Ограничен торрент-трафик в том числе и ночью. Так что про перегрузку канала торрентом не надо петь военных песен.

Onion , 11.10.2013 в 11:32

Здравствуйте! Скорость на торренте действительно может даже ночью быть низкой, к сожалению. А вот относительно низкой скорости в целом может быть получится что-то сделать. Отправьте нам, пожалуйста, данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru, попробуем помочь.

После очередной жалобы нам таки дали приличную скорость.Но длилось наше счастье не долго,буквально неделю. Сейчас же опять ооочень маленькая скорость

Аноним , 11.10.2013 в 11:32

Отличный провайдер. Скорость всегда около 95 Мбит. В случае поломки заявки выполняют очень быстро (в течении 1-2х дней) Соотношение цена/скорость идеальное

Александр , 11.10.2013 в 12:05

Худший провайдер в Чите?, при заявленной скорости в 6 Мб выдает 0,1Мб преемлемая скорость только ночью и рано утром, причем у всего подъезда, проблему решать не хотят ссылаются на плохие компьютеры.

Alex , 11.10.2013 в 12:48

задумайтесь

2е суток интернет плодил мозг. звонил ругался с ними. первый день мне говорили что с витой парой беда и придут монтажники. на следующий день я не дождался не звонка не монтажников. позвонил в 6 часов вечера и узнать куда они пропали и почему интернет до сих пор тупит. в ответ я услышал что заявка даже не состовлялась. вопрос. а какова я просидел прождал их целый день? хотел поговорить с начальством. его нет. сказали позвонить до с 12 до 6. позвонил. их снова нет. стоит ли сидеть на таком провайдоре? выбирать теперь только вам. верить или нет.

Аноним , 11.10.2013 в 13:06

пользуюсь больше года. Раньше был резвее. А сейчас по моему перегружен часто. Но из всех доступных можно попробовать еще интертелеком.

pasha , 11.10.2013 в 14:03

Не радует

Раньше было лучше. Безусловно, для того чтобы просматривать сайты, скорость идеальная, переходы со страницы на страницу быстрые, но я ведь заплатил по максимальному тарифу не просто так? Почему при скачивании так режется скорость? На Mac OS 530mb обновлений качалось вчера с 14 ч. до 20ч....это нормально? Если чтото нужно скачать и размер файла превышает 500mb я запускаю интернет 3G от своего провайдера мобильной связи, и клянусь, грузится быстрее...2-3 mb стабильно выдаёт. Вобщем осталось проплаченных у меня 3 дня, если такая ситуация и дальше будет - оплачу проводной и забуду о проблемах.

Александр , 11.10.2013 в 14:19

Здравствуйте! Александр, скорость загрузки файлов мы, к сожалению, действительно можем ограничивать в период большой нагрузки на сеть. Но стоит всё же проверить сигнал - пришлите нам данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru, может быть, сможем помочь.

Странный провайдер

Скорость нормальная. Все устраивает. Скачка происходит быстро. но есть одно но. На сайт Билайна не получается зайти((

Максим , 11.10.2013 в 14:24