Хуже не встречал

Мои самые настоятельные антирекомендации.

Хуже провайдера я не встречал. Скорость дайалапа по цене самолета. Никаких ресурсов сети, отвратительное качество ТВ. Меняться не хотят, клиентов не слышат. При первой же возможности я и все соседи встанут дружно в очередь к другому провайдеру.

Категорически НЕ рекомендую.

Александр , 12.10.2013 в 07:17

ттк-якутск

мы семьей в принципе провайдером довольны. раньше пользовались услугами ртк, скорость которого при заявленной 2мб была около 158кб, иногда даже медленнее. а ттк ниже заявленной скорости не опускается. разве, что только когда начинали работать в якутске, в связи с установкой и наладкой аппаратуры иногда пропадала связь. и что-то в последнюю неделю по ночам тоже пропадает связь. объясняют, что по тех причинам, но все равно неудобно. а так в целом провайдером довольны. все равно пока ртк не провела свою оптику альтернативы нет.

alina&nikolay , 12.10.2013 в 08:21

Уже месяц с 18 часов скорость падает до 0,в тех. поддержке обещают разобраться,но воз и ныне там. До этого несколько лет интернет работал с переменным успехом,как то на две недели отключали.

константин , 12.10.2013 в 08:42

Провайдер в принципе неплохой,хотя иногда просто бесит своим отключением по непонятным причинам.,такими как работа(реконструкции)головного оборудования

Игорь , 12.10.2013 в 09:06

Всему хорошему пришел конец.

Подключался к Веге в частном секторе обошлось 1000 грн, решился после пользования Peoplenet и Ого 3G которые полностью неустраивали. С первого дня скорость была на "спидтест" твердая 10 Мбит, иногда падала до 8 Мбит. Но это не напрягало.За 8 месяцев пользования ни одного обрыва и отключения, просто рай. И тут пришла беда, Вот уже месяц как начались постоянные обрывы 10 минут работает 10 минут нет сети. Скорость упала до 3 Мбит. Обращался в тех поддержку. Проверяли возможные неисправности у них, с боем удалось выдавить результат проверки ,у них все в порядке.Ждите мастера.Уже месяц жду. Скорость упала до 512 Кбит и все.Подключаюсь к интернету с 20 а то и 30 попытки после перезапуска модема.И всеравно через 2 минуты работы пропадает сигнал dsl. Модем поменял на новый по гарантии,результат тот же.

Александр , 12.10.2013 в 09:11

Провайдер

В принципе неплохо работает. По сравнению с Авангардом СЗТ весьма резв. Главное хорошо работает на отправку файлов. Авангард на прием больше 2 Мбит/с не в силах тянуть, на передачу порядка 400 Кбит/с в лучшем случае, а то и в разы меньше.

В общем СЗКТИ рулит. Хотя тоже есть провалы. Особенно с подключением акций. Но проблемы быстро решаются.

Олег , 12.10.2013 в 10:53

Постоянно виснет, постоянно исчезает скорость. Не говорю уж про просмотр видео, сложно даже посмотреть почту!Зато стоимость регулярно повышают!

мартин , 12.10.2013 в 11:17

Вполне хороший провайдер который дает за нормальные деньги высокою скорость.

Недостатки -сервис служба никуда не годится, особенно если находишься не в городе где центральный офис. - не стабильность скорости и соединения при плохой погоде(дождь,снег,гроза)

Сергей , 12.10.2013 в 11:39

это нормально?????

Заявленая скорость провайдера от 512, до 1024Кбитс, а у меня

Паша , 12.10.2013 в 11:52

"Разумное" решение ISP.

Провайдер мягко говоря хитрый. Интернет у вас идеальный до тех пор, пока вы не начнете что-либо скачивать в умеренно-больших объемах. Далее, врубается авто-фильтр и вас перебрасывают на другой маршрут, естественно плохой, длинный. Как правило, меняется окончание IP адреса, например с 30 на 31. Соответственно вывод: долгий маршрут, очень плохой пинг как глобальный так и локальный особенно в играх, ничтожная скорость.

И еще замечена проблема после этого - блокируется доступ к некоторым сайтам минут на 20-30. Круто.

Даже оплачивая самый дорогой тариф, нормального интернета вы не получите. Вас все равно бросят на другой маршрут.

Созвонился уже со своими знакомыми - меняем провайдера, чего всем советую кто активно пользуется интернетом, ибо это не дело. Пинг должен быть отличный всегда несмотря на то сколько ты скачал данных.

Кстати, тех. поддержка все это опровергает, забавно.

Владимир , 12.10.2013 в 12:09

Добрый день.
У Нас все тарифы безлимитные и вне зависимости от того сколько Вы скачали , Нам как провайдеру, не интересно заниматься такими манипуляциями и отслеживать каждого абонента по трафику.
Доступ к сайтам блокируется только по соответствующему решению.
Скорость доступа в интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой InterZet. На скорость вашего доступа также могут влиять действия операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети, не принадлежащими компании InterZet. Скорость доступа в интернет - неопределенная величина, она зависит от ряда факторов, в том числе - технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.